18. Между молотом и наковальней
7 августа 2021 г., 23:00
Примечания:
Глава маленькая, извините. Но так нужно .
Чихун , Умное и Ворчун продолжили подниматься по лестнице . Как на странно в доме было тихо.
На втором этаже было 3 комнаты ..
Все двери были закрыты. С начало Умник открыл первую, там ни кого не было. Это была какая то кладовая.
Затем Чихун открыл Следующюю и там тоде пусть,
Оставалась только одна дверь .
Подойдя ближе Умник резко её открыл. И от туда пошли выстрелы.
Значит они там, вместе с девушкой .
Это опасно. Они могут в неё попасть .
- девушка. Там, с ними . Я ее увидел.
Вдруг выстрелы прекратились . Все стихло.
В той комнате на полу сидела связаная девушка и рот её снова был заклеит.
Было видно. Что она напугана.
Когда двое мужчин резко ворвались в комнату, а в низу послышались выстрелы . Лена не нашутку испугалась.
А после всё стихло. Но на коридоре послышались шаги , и как открывались двери .
И когда мужчины поняли что их найдут. они спустили Лену на пол и посадили перед собой
Живой щит.
Если ее спасатели не заметят что она тут сидтт, ее могут застрелить.
Страшно.
Потом резко её похитители начали стрелять без разбору.
И тишина. Лена находилась между молотом и наковальней .
И вдруг в помещение прилетает дымовая шашка. Нечего не видно.
И снова выстрелы, шум , и резкая боль в ....
На базе
- Женя, как там родители ? ты позвонила Даше?
- я успокоила , и позвонила Даше. Они скоро будут тут, но зачем она здесь ?- девушка не понимала, чём их соседка им поможет .
- для безопасности , если они украли Лену, значит могут напасть и на вас .- начала Полина - Особенно сейчас такая возможность, мы все заняты одной .
-правильно. Поэтому , Денис , вышлите людей их встретить .
- хорошо. -парень подошёл к девушке. И прилбнял - только не волнуйся , мы ее спасем и ты Женя тоже, без паники .
Обе кивнули .
- Арина,Ариеа Дмитриевна , -немного шипящий голос из наушников .- прием.
Девушки быстро надели наушники и взяли микрофон .
-светлячок, мы на связи. Это Красная , что такое.?
-Шапка, на втором этаже сейчас 6 человек. Со мной связался Умник, эти уроды сделали из девушки щит . Посадили посередине комнаты и спрятались за ней. Но Гномы. Вроде. Что то придумали .
- хорошо-это уже была Арина- продолжай селедку. Но не высовывайся
-Рапи, это вы, ?
- да,
- будет сделана, ваше величество- девушка не видела. Но знала,парень ухмыляться .
С их знакомства он называет её так. Ваше величество.
Всегда выкает. И иногда по отчеству, .хотя он старше,
Арина не раз ему говорила, что бы не делал так. Но он ни в какую .
Вот и сейчас она значиться тут волнуется за него и остальных , а он там ухмыляеться. По окончанию миссии она проведет ему профилактическую беседу .
Да так. И будет если все закончиться хорошо .
Сейчас сидя на базе и Арина , и Женя рвались в бой. Но обе понимали, что от них там проку мало.
Но они уже обговорили, что после все четвером займутся подготовкой. Научиться обороняться, и не важно что скажут остальные.
- прибыла Даша.
В помещение вошёл девушка с короткой стрижкой
Увидив подруг она подбежала к ним и крепко обняла.
- Женя, Арина , я не верю что такое Могло случиться. Это кошмар. Известно как там Лена .?- девушка говорила очень быстро из-за волнения .
- да, пока она жива. Но в опасности. И мы ждем новых сведений
-хорошо.
И когда Даша оказалась рядом. Арина вздохнула спокойней.
Теперь их внимание только туда.
На мониторе была карта и несколько точек, это их люди.
Вернемся , так сказать в гущю событий.
На своем месте сидел Светлячок.
Он наблюдал за тем что произходит в доме,.
Его мини камеры-жучки, показывали ему все.
Вот люди волка лежат мёртвым сном .
А вот и девушка. Пока жива и невредима .
И вот секунда, и даже из того места был слышен крик.
Сволочи ранили , не знает кто. Но ранили в ногу .
В это момент парень почувствовал жгучее чувство развивающееся внутри . Злость.
Как бы он хотел быть там, и забрать от туда Лену. Бедная девушка.
Девушка же в это время. Находилась действительно в Аду.
Но вот кто то подбежал к ней, и взяв на руки , понёс вон из комнаты.
Лена не понимала. Толи перестрелка закончилась и просто шум остался в голове. И кто именно её несет .
Ей было уже плевать . Нога жутко болела . И видимо из за ноги.
Потом она оказалась на улице.
- мисс. Не волнуйтесь, я от мисс Рапи.
Рапунцель очень за вас волнуеться . И остальные тоже .
Ворчун нес девушку к машине. В которой уже её ждал парень , который её увезёт.
И тут ему в плечё прилетает пуля.
-вот сука
Он отпустил девушку на землю
Заметив это Светлячок сразу начал искать стрелка. Секунды ушли на это .
Вон на дереве. Ясно.
Надо срочно его убрать.
Но вот еще один выстрел. Совсем рядом с девушкой.
Плевать .
Парень резко сорвался с места и побежал к девушке.
В это время позади послышалась что машина завелась.
Осталось только её от туда забрать и посадить в машину.
- Тихоня. Дерево .
-Лена,я тут, не отключайся.
- светик- еле слышаным голосом проговорила девушка.
И уже подбегая к машине, он услышал 2 выстрела, и резко повернулся спиной к тому дереву
Два выстрела. Две пули.
Через мгновение с дерево упал человек, и в это же мгновение на колени с девушкой на руках .
От этого Лена даже на несколько мгновений даже забыла про боль.
- светик, светлячок.
Но парень уже не ответил ....