Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

18. Между молотом и наковальней

Настройки
Примечания:
Чихун , Умное и Ворчун продолжили подниматься по лестнице . Как на странно в доме было тихо. На втором этаже было 3 комнаты .. Все двери были закрыты. С начало Умник открыл первую, там ни кого не было. Это была какая то кладовая. Затем Чихун открыл Следующюю и там тоде пусть, Оставалась только одна дверь . Подойдя ближе Умник резко её открыл. И от туда пошли выстрелы. Значит они там, вместе с девушкой . Это опасно. Они могут в неё попасть . - девушка. Там, с ними . Я ее увидел. Вдруг выстрелы прекратились . Все стихло. В той комнате на полу сидела связаная девушка и рот её снова был заклеит. Было видно. Что она напугана. Когда двое мужчин резко ворвались в комнату, а в низу послышались выстрелы . Лена не нашутку испугалась. А после всё стихло. Но на коридоре послышались шаги , и как открывались двери . И когда мужчины поняли что их найдут. они спустили Лену на пол и посадили перед собой Живой щит. Если ее спасатели не заметят что она тут сидтт, ее могут застрелить. Страшно. Потом резко её похитители начали стрелять без разбору. И тишина. Лена находилась между молотом и наковальней . И вдруг в помещение прилетает дымовая шашка. Нечего не видно. И снова выстрелы, шум , и резкая боль в .... На базе - Женя, как там родители ? ты позвонила Даше? - я успокоила , и позвонила Даше. Они скоро будут тут, но зачем она здесь ?- девушка не понимала, чём их соседка им поможет . - для безопасности , если они украли Лену, значит могут напасть и на вас .- начала Полина - Особенно сейчас такая возможность, мы все заняты одной . -правильно. Поэтому , Денис , вышлите людей их встретить . - хорошо. -парень подошёл к девушке. И прилбнял - только не волнуйся , мы ее спасем и ты Женя тоже, без паники . Обе кивнули . - Арина,Ариеа Дмитриевна , -немного шипящий голос из наушников .- прием. Девушки быстро надели наушники и взяли микрофон . -светлячок, мы на связи. Это Красная , что такое.? -Шапка, на втором этаже сейчас 6 человек. Со мной связался Умник, эти уроды сделали из девушки щит . Посадили посередине комнаты и спрятались за ней. Но Гномы. Вроде. Что то придумали . - хорошо-это уже была Арина- продолжай селедку. Но не высовывайся -Рапи, это вы, ? - да, - будет сделана, ваше величество- девушка не видела. Но знала,парень ухмыляться . С их знакомства он называет её так. Ваше величество. Всегда выкает. И иногда по отчеству, .хотя он старше, Арина не раз ему говорила, что бы не делал так. Но он ни в какую . Вот и сейчас она значиться тут волнуется за него и остальных , а он там ухмыляеться. По окончанию миссии она проведет ему профилактическую беседу . Да так. И будет если все закончиться хорошо . Сейчас сидя на базе и Арина , и Женя рвались в бой. Но обе понимали, что от них там проку мало. Но они уже обговорили, что после все четвером займутся подготовкой. Научиться обороняться, и не важно что скажут остальные. - прибыла Даша. В помещение вошёл девушка с короткой стрижкой Увидив подруг она подбежала к ним и крепко обняла. - Женя, Арина , я не верю что такое Могло случиться. Это кошмар. Известно как там Лена .?- девушка говорила очень быстро из-за волнения . - да, пока она жива. Но в опасности. И мы ждем новых сведений -хорошо. И когда Даша оказалась рядом. Арина вздохнула спокойней. Теперь их внимание только туда. На мониторе была карта и несколько точек, это их люди. Вернемся , так сказать в гущю событий. На своем месте сидел Светлячок. Он наблюдал за тем что произходит в доме,. Его мини камеры-жучки, показывали ему все. Вот люди волка лежат мёртвым сном . А вот и девушка. Пока жива и невредима . И вот секунда, и даже из того места был слышен крик. Сволочи ранили , не знает кто. Но ранили в ногу . В это момент парень почувствовал жгучее чувство развивающееся внутри . Злость. Как бы он хотел быть там, и забрать от туда Лену. Бедная девушка. Девушка же в это время. Находилась действительно в Аду. Но вот кто то подбежал к ней, и взяв на руки , понёс вон из комнаты. Лена не понимала. Толи перестрелка закончилась и просто шум остался в голове. И кто именно её несет . Ей было уже плевать . Нога жутко болела . И видимо из за ноги. Потом она оказалась на улице. - мисс. Не волнуйтесь, я от мисс Рапи. Рапунцель очень за вас волнуеться . И остальные тоже . Ворчун нес девушку к машине. В которой уже её ждал парень , который её увезёт. И тут ему в плечё прилетает пуля. -вот сука Он отпустил девушку на землю Заметив это Светлячок сразу начал искать стрелка. Секунды ушли на это . Вон на дереве. Ясно. Надо срочно его убрать. Но вот еще один выстрел. Совсем рядом с девушкой. Плевать . Парень резко сорвался с места и побежал к девушке. В это время позади послышалась что машина завелась. Осталось только её от туда забрать и посадить в машину. - Тихоня. Дерево . -Лена,я тут, не отключайся. - светик- еле слышаным голосом проговорила девушка. И уже подбегая к машине, он услышал 2 выстрела, и резко повернулся спиной к тому дереву Два выстрела. Две пули. Через мгновение с дерево упал человек, и в это же мгновение на колени с девушкой на руках . От этого Лена даже на несколько мгновений даже забыла про боль. - светик, светлячок. Но парень уже не ответил ....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник