17. Операция "Белоснежка "
6 августа 2021 г., 16:42
Примечания:
Дорогой читатель. В этой главе появиться такой персонаж как "Светлячок " . Там будет описание данного персонажа. Если среди ваших знакомых есть человек, подходящий под описание, прошу при прочтении представлять именно этошо человека .
- что ты от меня хочешь?!- парень был немного удивлен и озадачен. Конечно их староста всегда была немного с приветом . Но не до такой же степени.
- мне нужно что бы ты съездил в одну деревню, и там нам помог .
-а что я там забыл?
- Лену- девушка уже не знала, как так попросить о помощи не выдув проблему . Но поняв что без этого никуда - Лену похитили.
На той стороне резко замолчали
- ты шутешь? Если да. То не смешно.
- нет, не шучу, давай ты приедешь и я тебе все объясню. Девушка скинула адрес
- хорошо. Через 20 минут буду.
Арина отложила телефон и посмотрела ,что на нее уставилось 3 пары глаз , и в каждом читался вопрос
- для не понявших. Надо съездить её от туда забрать. Для этого нужен левый человек. .если это действительно люди волка. То всех наших они узнают, по этому нужен другой.
- ясно. И что будем делать
- слушайте. Полина отправила людей к тому дому, что бы просмотреть обстановку.
- Ну, не то что бы людей , - отвела взгляд.
-Светличка ?
Та кивнула
- тогда я более менее спокойно.
Женя вопросительно посмотрела
- а кто такой светлячок?
- это один из моих людей . Молодой паренек. Шпион.
-а почему светлячок. ?
-Фамилия Светлячков, та и сам парень весёлый. - Арина вспомнила когда первый раз его увидела.
Молодой парнишка, 24 года . Светлые волосы, ярко голубые глаза . Очень красивый парень .
Он тогда сразу ей понравился.
Причем Лена тоже с ним знакома. Арина как то волновались за подругу, когда та пошла на свидание с каким то парнем ,и отправила его следить.
А в итоге. После Он спас её от этого любителя погулять ночью по паркам.
В общем. Не зря волновалась.
-кстати он уже сообщил нам , о том что там произходит .
- Полина. Свяжись с ним. Я хочу лично поговорить .
Через 10 минут
- Арина Дмитриевна , на связи светлячок
-слышу. Как обстановка?- девушка держмла в руках микрофон, и на ушах был и наушники.
- до этого было 3 парня и девушка, но 10 минут назад приехало ещё 4 человека. Девушка в порядке
-хорошо. Мы скоро будем, продолжай наблюдение . Отбой.
Арина вернулась в зал где сидели остальные .
-Она в порядке, там сейчас 7 человек и Лена. Полина , вызывай Гномов .
Та кивнула и отправилась выполнять поручение.
-так , какой план ?- спросил Никита.
- слушайте .....
Все устремили своё внимание на девушку .
В это время у Лены .
Девушка сидела. Н кровати. Ночью у её ее и не получилось поспать, та она и не хотела . Боялась
Слишком плохие воспоминания были с этим домом.
Вот в комнату вошёл уже знакомый ей человек. Которого она так благополучно игнорировала столько лет .
- Лена. Тебе надо поесть- в его руках была тарелка, видео в ней суп или что То Типо того.
Девушка отвернулась, нечего она есть её будет .
- Лена успокойся , уйти гордость . Тебе нечего плохого не сделают, чего не скажешь о твоей подружке.
Лена старалась сохранять спокойный вид, но внутри её бушевал ураган. Арина, вот кто им нужен .
Когда Коля подошёл ближе, Лена резко ударила ногой по его рукам мама что было в тарелке оказалось на полу и на одежде парня .
-знаешь,тогда ты так не брыкалась- в глазах парня блеслули огоньки зла.
Он стал подходит ближе и снимать майку.
Лена испугалась не на шутку . Нет. Только не снова .
Когда парень уже навис над бедной девушкой в комнату вошёл мужчина
Он резко оттянуть парня от их цели .
- твоя задача. Только следить и кормить. Если есть не хочет. Значит. Уходи . И не смей её трогать . Понял .
Парень закивал и выбежал из комнаты .
Мужчина же подошёл к девушке и отклеил скотч.
- ты можешь не бояться, у нас приказ тебя только поймать и держать здесь.
- это я уже поняла, только Арина не дура, она не придет лично .
- нет, придёт. , потому что это вы, по этому она придет лично тебя спасать . Поэтому нам остается Только ждать. Этот уроды покормил тебя, или сразу полез .
- попытался , но я не захотела .
- а сейчас, хочешь ? Кст одно спросить, что у вас такого произошло, что ты его боишься больше, чем например меня, я выгляжу внушительнее
- есть за что. И есть я не хочу
Мужчина кивнул и вышел из комнаты.
- надеюсь Арина действительно не попрется сама меня спасать.
Через 40 минут Д Тодоровка.
Созле одного из домов остановилась машина.
Из нее вышел парень и начал что То бубнеть под нос ,смотря на заднее колесо . Спустило.
- для. Ну вот как так получилось . Сука
Парень осмотрелся по сторонам и увидел дом, после направился к нему.
Подойдя к калитке он увидел мужчину.
- извините.
- да. молодой человек, что вы хотели.
Мужчина старался сделать вид. Что это его дача , и в ней не сидит заложница .
- у меня спустило колесо , у вас не будет насоса для машин.?
- не помню, сейчас схожу поищю
Мужчина вошёл в дом
И позвонил
- эй, Коля. У вас тут есть насос под машину .
- вроде есть, а зачем .?
- там парень какой то, у него у машины колесо спустило.
- а разве вы не должны никто не подпускать к дому .
- мы должны не привлекать внимание.
- хорошо. В кладовке должен быть .
В кладовке действительно был насос.
- вот держи .
-Спасибо , не поможите мне?
-сейчас.
И вот так Игорь с этим мужчиной подошли к машине , возле которой уже сидел Светлячок.
Как только те подошли , парень ударил мужчину по голове. Тот отключился, его связали и заснули в машину .
-минус. Один. Ты Игорь ?
- ага,
- Арина сказала, что бы ты пока ждал тут , ты увезешь девушку .
- хорошо .
Светлячок пошёл в свое укрытие, а Игорь отьехал так, что бы не было видно машины .
-прием. Гномы, минут один. Их осталось 6 . 4 в доме и 2 на заднем дворе . Прием
-прием , мы поняли. Начинаем операцию "Белоснежка "
В то время как парень сижел в засаде ,7 мужчин от 26 до 37 лет. Окружили дом .
Они не сомневались в успехе.
Трое мужчин подходили ближе к дому
-Ворчун, обходи с право
- и без тебя знаю , Весельчак
Вот показалось те двое. Что были на заднем дворе .
Весельчак нашёл место. Из которого выстрелил в первого . Тот в это время находился за деревом, поэтому второй не заметил,что произошло .
Ворчун в это время проник во двор и ножом перерезал горло второму
И сразу вернулся назад
Настало время, для других,
-Тихоня. Давай, твой выход.
Парень, лет 28, подошёл к. Двери и начал ее открывать.
Эти хорошо позаботились о безопасности, все двери был и закрыты на замок.
Но для этого у них и есть Тихоня.
Как только дверь была открыта
Туда вошло 2 человека Простак и Умник .
В руках обоих было ружье.
Сразу на проходе появилось 2 мужчин и последовали выстрелы
- Простак. Уворачивайся .
Умник спрятался за дверью. Но друг остался в доме.
-аааа .
Тут все стоило.
Уменик вошёл в дом . Его товарищ лежал на полу , его ранили в ногу..
Но в том месте где до этого были мужчины. Лежали лишь трупы .
-неплохо.
-Соня. Прийди к дому. Ранили Просточка.
-хорошо. сейчас буду. к тебе на помощь идут , Чихун и Ворчун.
- понял.
В доме было тихо. Здание было двух этажным.
По словам Светлячка девушка находилась на 2 этаже .
Через минуту появились товарищи.
-отправляемся на верх . Их там ещё двое .
-Чихун , ты только окуратно.
В это время, за операцией с базы, наблюдали всё.
Никита, который выпил уже 3 кружки зеленого чая .
Денис, который держал на голове своих людей.
Женя, успокаивает родителей по телефону.
А Полина и Арина. Руеоводили обстановкой
-только что светлячок сообщил, что осталось 2 человека.
-хорошо. Главное, что бы он не высовывался, шпион может он и хороший. Я бы даже сказала, лучший
Но не боец .