Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

17. Операция "Белоснежка "

Настройки
Примечания:
- что ты от меня хочешь?!- парень был немного удивлен и озадачен. Конечно их староста всегда была немного с приветом . Но не до такой же степени. - мне нужно что бы ты съездил в одну деревню, и там нам помог . -а что я там забыл? - Лену- девушка уже не знала, как так попросить о помощи не выдув проблему . Но поняв что без этого никуда - Лену похитили. На той стороне резко замолчали - ты шутешь? Если да. То не смешно. - нет, не шучу, давай ты приедешь и я тебе все объясню. Девушка скинула адрес - хорошо. Через 20 минут буду. Арина отложила телефон и посмотрела ,что на нее уставилось 3 пары глаз , и в каждом читался вопрос - для не понявших. Надо съездить её от туда забрать. Для этого нужен левый человек. .если это действительно люди волка. То всех наших они узнают, по этому нужен другой. - ясно. И что будем делать - слушайте. Полина отправила людей к тому дому, что бы просмотреть обстановку. - Ну, не то что бы людей , - отвела взгляд. -Светличка ? Та кивнула - тогда я более менее спокойно. Женя вопросительно посмотрела - а кто такой светлячок? - это один из моих людей . Молодой паренек. Шпион. -а почему светлячок. ? -Фамилия Светлячков, та и сам парень весёлый. - Арина вспомнила когда первый раз его увидела. Молодой парнишка, 24 года . Светлые волосы, ярко голубые глаза . Очень красивый парень . Он тогда сразу ей понравился. Причем Лена тоже с ним знакома. Арина как то волновались за подругу, когда та пошла на свидание с каким то парнем ,и отправила его следить. А в итоге. После Он спас её от этого любителя погулять ночью по паркам. В общем. Не зря волновалась. -кстати он уже сообщил нам , о том что там произходит . - Полина. Свяжись с ним. Я хочу лично поговорить . Через 10 минут - Арина Дмитриевна , на связи светлячок -слышу. Как обстановка?- девушка держмла в руках микрофон, и на ушах был и наушники. - до этого было 3 парня и девушка, но 10 минут назад приехало ещё 4 человека. Девушка в порядке -хорошо. Мы скоро будем, продолжай наблюдение . Отбой. Арина вернулась в зал где сидели остальные . -Она в порядке, там сейчас 7 человек и Лена. Полина , вызывай Гномов . Та кивнула и отправилась выполнять поручение. -так , какой план ?- спросил Никита. - слушайте ..... Все устремили своё внимание на девушку . В это время у Лены . Девушка сидела. Н кровати. Ночью у её ее и не получилось поспать, та она и не хотела . Боялась Слишком плохие воспоминания были с этим домом. Вот в комнату вошёл уже знакомый ей человек. Которого она так благополучно игнорировала столько лет . - Лена. Тебе надо поесть- в его руках была тарелка, видео в ней суп или что То Типо того. Девушка отвернулась, нечего она есть её будет . - Лена успокойся , уйти гордость . Тебе нечего плохого не сделают, чего не скажешь о твоей подружке. Лена старалась сохранять спокойный вид, но внутри её бушевал ураган. Арина, вот кто им нужен . Когда Коля подошёл ближе, Лена резко ударила ногой по его рукам мама что было в тарелке оказалось на полу и на одежде парня . -знаешь,тогда ты так не брыкалась- в глазах парня блеслули огоньки зла. Он стал подходит ближе и снимать майку. Лена испугалась не на шутку . Нет. Только не снова . Когда парень уже навис над бедной девушкой в комнату вошёл мужчина Он резко оттянуть парня от их цели . - твоя задача. Только следить и кормить. Если есть не хочет. Значит. Уходи . И не смей её трогать . Понял . Парень закивал и выбежал из комнаты . Мужчина же подошёл к девушке и отклеил скотч. - ты можешь не бояться, у нас приказ тебя только поймать и держать здесь. - это я уже поняла, только Арина не дура, она не придет лично . - нет, придёт. , потому что это вы, по этому она придет лично тебя спасать . Поэтому нам остается Только ждать. Этот уроды покормил тебя, или сразу полез . - попытался , но я не захотела . - а сейчас, хочешь ? Кст одно спросить, что у вас такого произошло, что ты его боишься больше, чем например меня, я выгляжу внушительнее - есть за что. И есть я не хочу Мужчина кивнул и вышел из комнаты. - надеюсь Арина действительно не попрется сама меня спасать. Через 40 минут Д Тодоровка. Созле одного из домов остановилась машина. Из нее вышел парень и начал что То бубнеть под нос ,смотря на заднее колесо . Спустило. - для. Ну вот как так получилось . Сука Парень осмотрелся по сторонам и увидел дом, после направился к нему. Подойдя к калитке он увидел мужчину. - извините. - да. молодой человек, что вы хотели. Мужчина старался сделать вид. Что это его дача , и в ней не сидит заложница . - у меня спустило колесо , у вас не будет насоса для машин.? - не помню, сейчас схожу поищю Мужчина вошёл в дом И позвонил - эй, Коля. У вас тут есть насос под машину . - вроде есть, а зачем .? - там парень какой то, у него у машины колесо спустило. - а разве вы не должны никто не подпускать к дому . - мы должны не привлекать внимание. - хорошо. В кладовке должен быть . В кладовке действительно был насос. - вот держи . -Спасибо , не поможите мне? -сейчас. И вот так Игорь с этим мужчиной подошли к машине , возле которой уже сидел Светлячок. Как только те подошли , парень ударил мужчину по голове. Тот отключился, его связали и заснули в машину . -минус. Один. Ты Игорь ? - ага, - Арина сказала, что бы ты пока ждал тут , ты увезешь девушку . - хорошо . Светлячок пошёл в свое укрытие, а Игорь отьехал так, что бы не было видно машины . -прием. Гномы, минут один. Их осталось 6 . 4 в доме и 2 на заднем дворе . Прием -прием , мы поняли. Начинаем операцию "Белоснежка " В то время как парень сижел в засаде ,7 мужчин от 26 до 37 лет. Окружили дом . Они не сомневались в успехе. Трое мужчин подходили ближе к дому -Ворчун, обходи с право - и без тебя знаю , Весельчак Вот показалось те двое. Что были на заднем дворе . Весельчак нашёл место. Из которого выстрелил в первого . Тот в это время находился за деревом, поэтому второй не заметил,что произошло . Ворчун в это время проник во двор и ножом перерезал горло второму И сразу вернулся назад Настало время, для других, -Тихоня. Давай, твой выход. Парень, лет 28, подошёл к. Двери и начал ее открывать. Эти хорошо позаботились о безопасности, все двери был и закрыты на замок. Но для этого у них и есть Тихоня. Как только дверь была открыта Туда вошло 2 человека Простак и Умник . В руках обоих было ружье. Сразу на проходе появилось 2 мужчин и последовали выстрелы - Простак. Уворачивайся . Умник спрятался за дверью. Но друг остался в доме. -аааа . Тут все стоило. Уменик вошёл в дом . Его товарищ лежал на полу , его ранили в ногу.. Но в том месте где до этого были мужчины. Лежали лишь трупы . -неплохо. -Соня. Прийди к дому. Ранили Просточка. -хорошо. сейчас буду. к тебе на помощь идут , Чихун и Ворчун. - понял. В доме было тихо. Здание было двух этажным. По словам Светлячка девушка находилась на 2 этаже . Через минуту появились товарищи. -отправляемся на верх . Их там ещё двое . -Чихун , ты только окуратно. В это время, за операцией с базы, наблюдали всё. Никита, который выпил уже 3 кружки зеленого чая . Денис, который держал на голове своих людей. Женя, успокаивает родителей по телефону. А Полина и Арина. Руеоводили обстановкой -только что светлячок сообщил, что осталось 2 человека. -хорошо. Главное, что бы он не высовывался, шпион может он и хороший. Я бы даже сказала, лучший Но не боец .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник