Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

23. Тест на терпение или ночное вино.

Настройки
ЛЕНА уже 10 минут пыталась понять, что именно хочет от нее этот человек. Ее угостили чаем. Накормили и в принципе нечего такого не было. О чем тогда ее предупреждал Аврора . - Белоснежка, знаете я был так опечален , когда узнал о смерти Охотника . Я уже боялся , что потерял связь со звездой. - он печально взглянул в окно, а потом улыбнулся , - Но его племянница, Рапунцель. Очень хорошо справляется с работой , я думаю она далеко пойдёт. - Вы не представляете насколько сильная для нас эта потеря, но Рапунцель действительно стала хорошим приемником . Она справляться и с компанией , и со звездой .- гордо произнесла Лена . - но, наверное сложно одной девушке со всем этим справляться , нужно мужское плечё. Которое поддержит .- как бы не не что не намекая произнес мужчина. - кто нибудь опытный, и со связями, что бы в любую секунду мог помочь . - вообще-то это она обычно помогает . И если на то пошло у неё есть это плече. Даже два.- Девушке не нравилось, когда у этого типа ,при разговоре о её подруге загорелись глаза . Похотливое животное. - ах да. Братья Гримм., до меня доходили слухи ,что они проивили заботу к Рапунцель, меня только интересует вопрос. Кто же именно утешил бедную девушку.?- как бы с нашмешеой произнес это, мужчина посмотрел на девушку сидящюю на против. Выдержка у неё стальная - или может сразу оба. Козел, сволочь ,пидор, сука, кобель , гандон, мразь, пиздабол, покойник. Скотина ,: эти и друг и похожие слова крутились в голове у Лены. Но независимо от этого. Девушка держалась спокойно, и переведя взгляд на сидящюю рядом Аврору , она усилила одобрения в её глазах, . Девушка поняла. Он специально её выводит Не выйдет. - как мне известно. Младший из Гримм проявляет интерес к Рапунцель. И та на этот интерес с радостью отвечает - а как же вы. ? Вы нашли себе принца в вашем звездном королевстве ?- - извините, но я не стану отвечать на это вопрос . - хорошо В этот момент в помещение вошли 2 человек. - мы все проекрили. Все на месте. И все правильно. Мужчина встал со своего места. И пожалел к Лене. - ох , дорогая Белоснежка, желаю вам удачи ,найти своего принца. И надеюсь ещё увидимся. - он поцеловал её руку . А после пожалел к Авроре . - а ,вы милочка, оставайтесь такой же прекрасной. Я очень рад был вас видеть. Я уже распорядился купить вам билеты на 19 часов. Прошу меня простить, но я не смогу вас проводить - нечего, мы понимаем. Вы занятой человек И мужчина ушёл. - куда теперь мы ? - покушать, он всегда заботятся о своих гостях. Поэтому сейчас нас отвезет в ресторан, конечно же за его счет. Девушек отвезли в ресторан. После него у них было немного времени , которое они решили провести прогуливаясь по городу .. Все это время невидимой тенью за ними следовал Светлячок . ЛЕНА его не Видила. Но знала. что он с ней. Это придавали уверенности. После Они сели на поезд. Он ночной и прибывает в Гомель в 6 утра. В это раз. Девушки решили лечь попозже. А может и вообще не спать. - не откажет в удовольствии ?- Аврора достала из сумки бутылочку вина .- купила в том магазине. В который мы заходили. . - конечно не откажу. Схожу к проводнику, попрошу стаканы . - жду. Через несколько минут девушка вернулась со стаканами . - я знаешь, что я купила?- у Авроры загорелись глаза, когда та достала из сумки шоколад и фрукты . - мы прям как чувствовали - обе рассмеялись . Аврора из косметички достала швейцарский нож. И открыла штопором бутылку - очень удобно . - взяла на заметку Белоснежка. После первых гладков, девушки оченивающе посмотрели на бутылку,. Вино было не плохое. - ты хорошо продержалась там . Он всегда такой , помню в первый мой раз, он так меня вывел, что я разлила на него кофе . Лена рассмеялась . - даже 4сли бы ты сорвалась , нечего бы небыло, но так он стал уважать тебя раньше. - я заметила. - а можно личный вопрос? - да, конечно. - так у тебя есть молодой человек? ЛЕНА за улыбалась. - Ну, вообще нет, хотя кандидатов в последнее время, все больше. - не заводи отношения- грустно сказала блондинка. - В нашем случае, они только мешают, по крайней мере не кого то из звезды, особенно защитного сектора - собственный опыт .?- Лена встретила свой взгляд на собеседницу, так только иронично покачала головой. - это был мой первый год в звезде. Ко мне приступили наставника, это был парень. Старше меня на 6 лет . Из нашего защитного сектора . Он ездил с нами на задания, обучит меня самообороне. Он дал мне многое, но и кое-что забрал. Мою девственность и сердце . Девушка замолчала на мгновения . Никита из стакана , а потом продолжила . -забрал это всё. Потом было задание. Заказчик , который не захотел расплачиваться за наркотик, решил, что может просто меня убить. Этот глупый не поверил, что со звездой шутки плохо. Секунда, и я вижу перед собой того, в чьих руках было моё сердце. Потом там началась целая зоворушка. Но мне было все равно. Он лежал у меня на коленях юез сознания .Меня сразу же отразили в безопасное место. Она от пола из стакана, Лена повторила за ней . - после , в больнице, выяснилось что он нечего не помнит, просто вообще нечего. Ни как состоял в звезде не детства, ни меня. - она замолчала- врачи сказали ,что лучше эти воспоминания и не возвращать. И Шляпник решил, что поможет ему как друг. Но я не смогла это пережить.. Она потянула руку к колечку, которое уисело на шепочке . -в его личных вещах было найдено кольцо. А его друзья, рассказали, что он хотел уйти из звезды и забрать меня с собой, он даже со Шляпником поговорил. И как бы не было грустно, он согласился нас отпустить, после этого дела. Но не вышло. И я осталась там. Шляпник ещё долго за мной приглядывал и за ним .. Он очень бережно относиться к своим людям. - а сейчас он в порядке? - да , поэтому лучше не заводи отношений, ведь тебя уже похищали ? - да. Было страшно . -вот именно. С тобой тоже может что-то случиться, и тогда ты сделаешь больно этому человеку.. ЛЕНА задумалась, ведь тогда. Светлячок , она думала, что он умер. Ей было больно . Что же ей делать ? После девушки всё таки решили поспать . Утром , когда поезд приехал на вокзале её уже встречал Робин . - девушка узнала знакомого и подошла поближе что бы обнять, и не привлекать внимания. - Рапи , попросила тебя встретить , что бы . - хорошо. Пошли. - пока Белоснежка. Удачи. Девушки распрощались и Робио отвез Лену в общагу. Девочки спали, хотя было ближе к 7, и они должны скоро проснуться. - ты приехала ?- Арина проснулась. Это была милая смешная сцена Её голова выглядывала из за второй подушки . - да, - ложись спать. У тя свободна ещё на сегодня. Она уже окончательно поднялась . А Лена же наоборот сходя в душ легла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник