Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

24. Вечеринка началась .

Настройки
Примечания:
Утро пятницы Лена легла спать, а девочки на оборот поднялись. постарались сильно не будеть девушку , они отправились на пары в обед . Арины и Жени не было обеда , было собрание Старост , поэтому они на обед не пошли и после собрания, на котором все-таки отчитали за плохую работу ,хотя такое всегда , и сказали новые указания. девочки пошли в столовую ,предупредив об этом своих одногруппников . В столовой в этот день подавали макароны и несколько видов мяса и девочки из него выбрали отбивную в сыре ,-2 штучки, из соков Женю взяла апельсиновый, Арина берёзовой они располатились пошли сели за столик -Арина как ты думаешь у лены что-то произошло в поездки, что утром когда я с ней прощалась уходя на пару она была какая-то очень даже грустная и даже задумчиво -не знаю, это надо будкт спросить у неё ,возможно что ты произошло. я спрашивала у светлячка он толко вечером отдаст мне результаты поездки.- девушка отпила из стакана.- Кстати как у вас там с Никитой? - Ну в принципе всё хорошо только .Арина Скажи пожалуйста а вот девушка новая Практикантка , она тоже из звезды или как? -Нет просто Практикантка, к нам направили из отдела, а что такое ? -нет, простая Никиту тоже назначили её руководителем и он так много уделяет внимание ,что я даже начинаю ревновать . У них есть переписка и в которой она довольно-таки нескромно к нему обращается причём с такими просьбами и .поэтому я даже не знаю Арина посмеялась доедаем свою порцию -Успокойся если Никита что-то такое выкинет ,Я еготсобственнолично убью вот и всё, но я думаю что Никита принципе парень хороший и не будет тебе изменять особенно с такой как она ,потому что девушка она действительно не интересная -Я надеюсь - ты намного симпатичный- Арина вспомнила про девушку которую недавно взяла к себе на работу это было 20-летняя девушка с кучерявыми каштановыми волосами с немножко полной фигурой имеет принципе довольно-таки красиво , Её отец являлся начальником на какой-то сельхоз отделе, но она училась на логиста, Поэтому её сюда Арина сразу поняла что с девушкой какие-то будут проблемы. Но если ты хочешь то я в принципе могу перевести поставить ей другого руководителя. Женя заулыбалась и благодарила за это подругу -Ладно пошли . Лена находилась в комнате она проспала где-то до часу ,. поела, спустилась на первый этаж там у них тоже было буфет . покушала и стала ждать девочек .посмотрела какой-то фильм ,но потом ей позвонила Арина сказала о том что должны скоро прийти посылки с платьем для завтрашнего вечера и спустившись на первый этаж она забрала у курьера две коробки. - держите этого для мисс Рапунцель Это для вас мисс Белоснежка -благодарю - она забрал у молодого парнишки коробки Лена поднялась наверх и хотела уже свою открыть ,но поняла что хочет разделить это Ариной и другими девочками ,Поэтому просто поставила эти коробки на стол. через какое-то время вернулась Ариной и Пришла Даш.а Женя до сих пор не было . -А где Женя? - Да её там Хоменко задержал, это прямо вообще какой-то Трэш, он докопался до неё что у неё не было 5 человек в группе почему вот каким боком она виновата. Даша взгляд на коробке -Это то что я думаю - да Но я ещё не открывала поэтому давай подождём Женю и откроем - Ну хорошо ближе к вечеру подошла Женя -Кушать будешь я пожарила картошки и подогрел Ленино мясо по-албански - да Хорошо буду А это ваша костюм? Женя С интересом посмотрела на коробки. -Да они пришли кстати Лена Завтра днём поедем в салон "Волшебное зеркало ", Готэль настояла на том что именно её люди подготовили нас мероприятию.. - хорошо. Теперь давайте посмотрим что у нас там. На следующий день. 15 :00, салон "Волшебное зеркало" - Ну в, 19 часов мероприятие поэтому мы успеем сделать то что требуется.- женщина посмотрела на трех девушке сидящих напротив зеркал .- пташки мои. Приступаем. И после этого около девушек стало наситься много народа, им делали прически , наносили макияж. В общем, к нужному времени, 6 человек приехавших на мероприятие на лимузине, выглядели бесподобно . Возле в хода в поместье из машины вышло в начало 3 парней. Робин был в темно-зеленом костюме, состоящие из пиджака, жилета и брюк, а так же белая рубашка . Крюк был в алой рубашке, наверх чёрный жилет, чёрные брюки. Светлячок же был в кастюме сходим с Робином, только желтого цвета, и брюки были бежевые с черными полосками-клетками. Светлячок последний вышел из машины, поэтому именно он подал руку девушкам . Первой вышла Полина . Она была в красном платье , из плотной ткани. Верх плотно приленал к груди , и обхватывал руки чуть ниже плеч ( ссылка внизу ) Красные туфли Затем вышла Арина , она была в легком платье. Из очень легкой ткани, верх был бледно бледно розовый, а юбка темно сиреневый. ( ссылка внизу). Басаножки под цвет юбки. Последней была Лена, . На ней были платье из грубой ткани, но рукава были из легкой ткани. Юбка пышная, желтого цвета, с красными цветами по краю, а верх синий .(ссылка внизу ) Туфли синие К каждой из девушек подошёл мужчина, и они взяли их под руки , стоя возле ворот. - Ну, что друзья,- сказал а Арина, держа локоть Робина, - вечеринка началась .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник