Jolly Joke

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 9 980 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

The president in the slops

Настройки
Как я уже и говорила, утро началось с того, что на меня вылили кружку холодной воды с криками: «Бесполезная дрянь, научись просыпаться сама — не маленькая!» Блять, да как я могу просыпаться в семь утра, если я ложусь в пять? Естественно, я даже будильника не услышу из-за такого перепада во сне. Собравшись и доев свой завтрак, я направилась в колледж, снова размышляя о том, что меня ждут насмешки от учеников и вечные стебания. Конечно, я ко всему этому привыкла и жить уже стало проще. Дойдя уже до колледжа, где меня встретили с распростёртыми объятьями, на встречу мне вышел Эмит. — О! Джойк? Чего так поздно? Нашему президенту не свойственно опаздывать. ы же подаешь нам пример! — усмехнулся парень. — Знаешь, Холфут, тебя это волновать не должно, — недовольно фыркнула я. — Да ладно тебе, Джойк, смотри — малолетки снова за туалетом курят. — Веришь, мне плевать на них, но я сейчас пойду и покурю вместе с ними, — от души плюнула я. — Но ты же у нас святоша не курящая. И ты будешь курить? — Эмит продолжал валять дурака. Я посмотрела на Холфута, как на дерьмо, достала у него из переднего кармана рубашки пачку с сигаретами, вытащила одну и засунула в зубы. Он же, не долго мешкаясь, достал зажигалку и подкурил мне. Я, дымя, пошла к туалету в надежде на то, что малолетки сейчас разбегутся и начнут прятаться. В какой-то мере мне нравится, что меня боятся. Дойдя до туалета, который был давно заброшен и в него никто не ходил, так как переместили уборную на второй этаж первого крыла, я остановилась. В туалете собирались, чтобы покурить, выпить пива и опустить пару банок хорошего канабиса. Там же я встретила моего лучшего друга — Элая Линса, шлюшку нашего «приличного» учебного заведения. Элай был прекрасным другом, я бы сказала, лучшим. А, я очень часто получала пизды из-за него. Да… меня часто избивали, окунали головой в унитазы. Я была, как изгоем у своих сверстников, но любимицей учителей. Ещё будучи маленькой я выбрала себе путь отличницы и занятого человека, хотя я бы очень хотела быть, как многие. Тусовщиком, гулять, бухать, ходить по клубам и пить, независимо от всех, но, увы, я сама поставила себе цель в жизни. Каждый день я приходила с учёбы домой, шла на кружок по гимнастике, приходила домой, заполняла бумаги и делала уроки. Времени на гулянки почти не было с учётом того, что я ещё дома очень много работала — уборка, готовка и всё в подобном духе, ибо Жируха (это я так всегда называла Глорию) и папа работали очень много. — Джолли, детка, ты начала курить? — Элай присвистнул. — Теперь, да, — сухо бросила я. — Но теперь тебя ещё больше будут унижать. — А я не буду теперь всем тыкать. Мне плевать на жизнь этих ублюдков. Преподаватели ничего говорить не посмеют — мне восемнадцать лет, я имею право на это. Мне всё это надоело, честно, вся жизнь под откос, может, я хоть как-то смогу позволить себе быть, как все, — выговорилась я, и мне заметно полегчало. — Ты правильно мыслишь, — одобрительно закивал парень. Элай всегда был ко мне мил и добр, он общался со мной потому, что видел во мне хорошего человека. Я знала это, ведь часто копалась в его голове. Как я уже говорила, я могу читать мысли. Элай очень красивый, самый пиздатый из всех, мальчик в стиле «Нахуй мне такие стрессы». Иногда мы трахались, и ему никто был не нужен. Он ни с кем не встречался и редко с кем-либо спал, кроме меня, ибо нас обоих это устраивало. Он выглядел смазливо: зеленоглазый, светловолосый с прической чупа-чупс. Достаточно длинные волосы были собраны в хвостик на макушке, ему это шло; прозрачные круглые очки, рубашечки или футболочки всегда были выглажены и накрахмалены, чёрные штаны или брюки дополнял пояс длинных размеров и цепочка на штанах, пробитое ухо, сбритая бровь и массивная цепочка на шее. Ну просто сок. Он всегда слушал мое нытьё и помогал мне в трудную минуту, смотрел сопливые мелодрамы, ток-шоу и прочее. Итан, его лучший друг, и мой тоже, был похож на него, только более мягкий и ванильный. Он был темноволосым и сероглазым. Иногда мы называли его «О, сероглазая шалунья моя» — он обижался. Ну, я о них могу долго говорить. И, кому это будет интересно? Вот, возвращаясь домой, меня уже переловили Мартина и Дина. Это сучки, что любят Элая и Итана, они вечно меня избивают. Но не сегодня, мне это уже надоело, в итоге я надавала им пиздOFF и пошла со спокойной душой домой. Да, я понимаю, что я должна была расписать красиво, как я их ебашила, но мне так в падлу, что не могу. Уже успокоившись, я направилась домой, но тут я что-то услышала. Этот голос был в моей голове — Блин, Карл! Давай оставим его тут, зачем что-либо делать? — тишина. — И что? — снова тишина. — Тим? Тим, ты чего молчишь? Ты слышишь меня? Я схватилась за голову и упала на землю. Господи, это невыносимо больно! Что это был за голос? Как он попал в мою голову? ААА! Боль просто разрывала мою голову, но я встала и пошла домой. Дома никого не было, что не могло не радовать. Я легла на кровать, перед этим выпив кучу обезболивающих, меня попустило. Я не могла понять, как я переловила чьи-то мысли? Они были направлены специально кому-то в голову, но как? Ладно, может, это просто случайность…
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник