Someone I'll regret
10 июля 2021 г., 15:55
Домашний покой немного меня напугал, но вот всё равно одно его не давало. Придя домой, я как обычно выгрузила свой рюкзак, ещё не разобранный с колледжа, разделась и пошла в душ, там, немного расслабившись, я дала моим мозгам отдохнуть от сегодняшних голосов своих одногруппников и людей из цирка. Кстати, мысли у них не самые лучшие… Янг в голове крутил одно и тоже «Клеопатри, на-на-на-на-на, молочный шоколад». Что это значит? Мелоди думала об изнасиловании какого-то Шлами и о приключениях эмо-боя. А Уильям повторял какой-то стих Бёрнса… Они очень странные. В голову Гранде и Кэнди я влезть не смогла. Не знаю, как это объяснить, но у них есть что-то типа перегородки, как дверь без ключа, в которую интересно зайти, но, увы, ключ потерян. Думаю, мне предстоит сложная работа. Расслабившись, я, как уже говорила, отключила свой мозг, но тут в мою голову прилетело что-то необычное. Снова этот мужской голос… Голова бешено заболела, но свою боль мне пришлось оставить на потом, ибо мне было очень интересно, что он говорит. — В этот раз мы не облажаемся, Тим, уж поверь мне. Он пытался узнать о нас побольше, но сам не знал, куда попадёт. Эй, Тоби! Скажи этому бездарю Худи, чтобы копал быстрее, иначе мы до утра из леса не выберемся, — мужчина притих на некоторое время, потом он снова заговорил. — Кто-то перелавливает мою телепатическую связь! Обыскать лес! Никто не должен знать о нас! Эти слова заставили меня выбежать из ванной и запереться в комнате, закрыв окно шторкой. Я очень быстро надела пижаму и закуталась в одеяло. — «Господи, я надеюсь они не узнают, что это я! Мне ж пиздец!!! Закопают! Кто это такие? Убийцы? Маньяки? Или ещё чего хуже… Клиенты компании Орифлейм?.. Чушь! Просто малолетки, которые занимаются какой-то фигней… Но эта телепатия была настолько сильной, будто он говорит только так, и его обращение к Тиму… Тоби… Худи… Что блять? Нужно проверить интернет!» Немного проведённого времени в интернете, а это просто пять минут и я всё узнала! АПХАВЗХЗХАХВЗЗАХВАВЗХВЗ. Что? Тикки Тоби? Маньяк и убийца, который убил всю семью и спалил дом? Тим Маски? Наркоман, который тоже кого-то там убил? Худи? Тоже маньяк… Господи, у меня истерические припадки. А их «Босс» — это Мистер Слендермен: двухметровый человек без лица, худой, с щупальцами, который предлагает жертвам сыграть в игру с нахождением записок, а потом он их убивает… Ахахаха, господи, как я ору! Что за бред? Я замолчала на пять секунд, потом закашлялась и посмотрела в окно… Там стоял этот человек, если его можно так назвать: худые черты головы, он был без глаз, рта, носа, вообще без ничего, одет в смокинг, длинные худые руки с острыми ногтями, щупальцы, которые прислонились к моему окну. Он наклонил голову набок и дотронулся до моего окна своей рукой. Меня сковал страх, я не могла оторваться от него, кричать тоже не могла, ибо прибежит Глория или папа, а я не знаю как назвать то, что чувствовала тогда, но передо мной пронеслась вся жизнь. В момент моя голова начала раскалываться на несколько частей, он лез в мою голову, но я этого не хотела, ставив так называемые перегородки. Он их разрушал. Я упала на пол, а он всё смотрел на меня своим пустым лицом, и мне казалось, что так пристально, что просто проедал меня взглядом. Меня корежило от боли. Он просто монстр, все мои сопротивления были зря, он сумел меня перебороть и вот он уже в моей голове. — Джолли, не сопротивляйся, тебе никто не сделает ничего плохого, не бойся, — слова этого мужчины меня немного успокоили, но всё равно мне не переставало быть страшно. Я успокоилась и села напротив окна. — Кто вы? Вы меня убьете? — дрожащим голосом произнесла я. — Нет, нам предстоит встретится в будущем. Меня зовут Слендермен, но как я понял, ты уже знаешь. Дорогая моя Джолли, скоро начнёт происходить то, о чём ты даже никогда подумать не могла. Главное не бойся, ничего не бойся. Я буду чаще приходить, чтобы всё тебе объяснить, но пока ещё рано… — спокойно и монотонно мужчина говорил у меня в голове. Я моргнула, и он исчез… Господи, что это было? Я шизанутая или у меня биполярОчка? Я немного подумала над этим всем и лягла спать, потому что завтрашний день у меня загруженный.