Jolly Joke

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 9 980 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

ce putain de nouveau

Настройки
Последовательно за этими днями я пыталась собраться с мыслями, но у меня ничего не выходило, каждый день голова была забита на повал. Прошло уже около недели, а то и более — я совсем потеряла счёт во времени. Работала прекрасно, дома всё было превосходно, я уже решила подумать, что наконец-то моя жизнь пошла на лад и всё станет хорошо… до сегодняшнего вечера. Вечером, после колледжа, я возвращалась домой. В цирке был выходной на несколько дней, ибо он переезжал в другой городок на некоторое время, как раз на мои выходные. В пятницу мы отправлялись, а в воскресенье вечером уже приезжали обратно. Такие выезды каждую неделю — это хорошо, ведь денег можно поднять в пять раз больше. Вот я уже стояла на пороге своего дома, но увидела, что дома никого нет, кроме Алекса и Мартины. Я кинула свой рюкзак в свою комнату, сняла пальто и села за стол, где сидели они. — Драсте, — недобро произнесла я и посмотрела на Мартину. — Привет, Джолли, — улыбнувшись, ответила девушка и отпила содержимое из кружки Глории. — Джолли, родители уехали на неделю к тётушке Фло, — затараторил Алекс, — Мы с Мартиной решили устроить вечеринку. Предлагаю тебе оторваться с нами, а то ты вечно то дома сидишь, то учишься, то, уже на работе. Давай, соглашайся. Я негативно посмотрела на это со своей ненастоящей стороны, но со своей стороны мечтательного тусовщика, я скажу одно: — Я подумаю, ибо предложение действительно интересное, только надо время… — с покерфейсом посмотрела я на них, хотя моё нутро говорило мне: «Да, Джолли! Да! Соглашайся, больше ведь никогда в компании элитных челов с колледжа не затусишь же!» Но я же ученица года, президент колледжа и вообще пай-девочка, я соглашусь конечно же, но сделаю это попозже, после того, как влезу в голову каждому присутствующему на этой тусе. — Вечеринка будет завтра в семь вечера, у тебя есть возможность, и, к тому же, не плохая, — Мартина улыбалась, будто бы любила меня всем сердцем, мысли у неё были чистыми, в голове у нее играло: «Если она согласится — я прыгну с крыши. Ни за что не поверю, что Джойк умеет отрываться!». Ебать, детка, да я так умею отрываться, что тебе и не снилось, поэтому да, я докажу всем, что я не настолько зануда, как вам всем кажется. — Ладно, я приду. Деньги нужны? — поспешно ответила я, решив выебнуться тем, что я богатый человек. — Нет, — быстро ответил Алекс. — Около двадцати человек скинулись, поэтому твои деньги, думаю, вообще роли не сыграют. — Хуйня вопрос, я пошла делать уроки на понедельник, чтобы не забыть о них.  Я ушла в комнату, а Алекс и Мартина, наверное, были шокированы моим заявлением. Не ну, а чё? Почему бы не оторваться? Ведь Алекс в действительности прав, что я сижу дома, как мышь. Время доказывать, что Джойк умеет произвести впечатление. Later… Пришло время бомже-чилки, и я в своем гранж-амплуа и с ахуетительным мейком вышла ко всем, когда все уже собрались. Сделав пафосный взгляд, я прошла мимо моего очень хорошего друга — Итана. У него даже челюсть отвисла. — Джолли? — ошарашено спросил Итан. В один момент перестала играть музыка, и все уставились на меня. Мысли этих людей были почти одинаковыми: «Как?», «Это серьёзно Джойк?», «Она может так выглядеть?» и всё в подобном духе. Кто-то даже в слух сказал: «Ахуеть, неожиданно!» — На этом веселье закончилось? — недовольно спросила я и взяла банку с пивом, которую мне открыл Элай. После этих слов музыка включилась, но все ещё долго пялились, и половина людей обсуждала меня. Я почувствовала себя центром внимания, но присутствовал и некий дискомфорт тоже. Казалось, что потом, в колледже, меня начнут унижать, мол я такая правильная лишь на учёбе, а в жизни я всех хуями крою. Да уже наплевать. Что будет, то будет. Всё шло прекрасно, я отрывалась, как только могла, во мне было столько спирта, что он превысил уровень крови. Я шутила, и с этого все просто падали со стульев. Один пацан чуть-ли не захлебнулся Лагуной. А я танцевала и очень хорошо, подпевала, были караоке. Не знаю, кто решил их сюда притащить, но потом произошло нечто… — Элай, я хочу пить, что это за бутылка? Дай сюда! — выхватив какую-то бутылку из рук Элая, я высушила ее моментально, он что-то бормотал, но я не слышала. Минута и рядом стоят Алекс и Элай, они что-то говорят. Ещё минута и я в родительской комнате. — Джолли! — Алекс начал кричать, но я почему-то плохо слышала. — Джолли, ты меня слышишь? — Да, слышу! Перестань кричать, — рявкнула я. — Ты понимаешь, что ты наделала? — Элай начал возмущаться. — Ты выпила всю бутылку, всё до дна! Ты понимаешь, что с тобой будет? — Да, я не буду хотеть пить в последующие пятнадцать минут. А что не так-то? — я вообще не вдупляла, что, нахрен, творится. — Нет! — снова рявкнул Элай. — Понимаешь, — Алекс перебил зеленоглазого и начал мне объяснять, что-то про пестики и тычинки. — В той бутылке была не совсем вода, там был наркотик — первинтин, в простонародии — винт или спиды. И ты выпила очень большую дозу, и теперь тебя так торкнет, что на утро ты забудешь, что произошло. — А я умру? — любопытно спросила я. — Нет… — Вот и хорошо. Почему вы раньше не сказали мне о том, что у нас есть, чем вкинуться? — я была пьяна и совершенно не понимала, что со мной может произойти, но не расстраиваясь, побежала дальше веселиться. Я выбежала из комнаты, и в какой-то момент все закружилось, ноги стали ватными, в глазах поплыло, время замедлилось, но ощущение было, будто оно бешено быстро идет, я не знаю, как это, но логического объяснения я не нашла. После этого я нихрена не помнила. *** Я проснулась от будильника. Со было мной всё хорошо, ничего не болело и похмелья не было. Квартира убрана, везде чисто, дома никого, видимо Алекс ушёл. Я посмотрела на дату, и ебалось-валялось! ПОНЕДЕЛЬНИК! В смысле понедельник? Мы же бухали в субботу. Ладно, надеюсь я найду ответы у Элая или Итана в колледже. Я пошла переодеваться и принимать душ, ибо я была всё в том же гранж-стиле, как и в субботу. Приведя себя в порядок, я пошла переодеваться. Сегодня мне насрать, как я буду выглядеть и поэтому: чёрная корейская юбка, белая открытая майка (бог дал мне сиськи — спасибо ему), чёрные гетры и чёрный кардиган. Вроде по школьному, но в таком виде меня ещё никто не видел. Я дошла до колледжа, но заходить туда почему-то мне было страшно, мало ли я чего в тот день натворила страшного. Но была-не была, погнали. Зайдя в здание и подойдя к шкафчику, я увидела толкучку у моего шкафа. Что за хуятина? — Это типа чё? — недовольно рявкнула я, и все разошлись. — На уроки! Живо! — Наша королева панк-рока снова натянула маску строгого президента. Тебе не идёт! Будь настоящей, — Мартина снова мне улыбалась, её мысли были чистыми, и я не могла на неё накричать. — Гранж мастер, покажи свой стиль! — я не поняла от кого, но из толпы я это услышала. — Не ясно сказала? Идите по кабинетам! — уже в более мягкой форме я попросила всех разойтись. Все ушли, а я наконец-то увидела, чего они тут столпились. На моём шкафчике были фотографии с того Бомже-движа. Фотки не были какими-то стыдными, а даже прикольными. Но на мою репутацию президента это могло повлиять. Рассмотрев некоторое время эти фотки, я собрала их все и закинула в ящик — дома развешу. Взяв всё необходимое, я собралась идти в свой кабинет, как вдруг будто из ниоткуда взялся он. — Господи! Ты ещё кто? — БЛЯТЬ! У меня других слов не нашлось описать свои эмоции. Передо мной стоял какой-то дьявол из «Клуба Романтики», или бог из всех дорам и аниме. Это было восьмое чудо света: парень ростом около 185 сантиметров, седые волосы, голубые глаза и бледная кожа, скулы выделялись просто «цсс ах». Он был одет в чёрную майку с каким-то рокерским принтом, спортивные чёрные штаны и на спине, рукавами вперёд, была завязана белая толстовка. Он поправил волосы и томным взглядом посмотрел на меня, а я в тот момент замерла на месте. папа про такую внешность говорит: «Ебать и плакать». Была бы я парнем — у меня бы встал член. — Я Скай Алингар, новенький, — медленно и тихо произнёс парень, прожигая меня взглядом. — А ты, скорее всего, Джолли Джойк, хм… — он ухмыльнулся и подошёл ближе, всматриваясь мне в глаза. — Какая красивая. Я опешила. Он был настолько красив, что и Итан и Элай бросили бы всё и стали бы геями. Я ахуела… — Да… Спасибо за комплимент, — я нервно утихомирила свой недотрах и улыбнулась, он же перевёл свой взгляд мне на сиськи. — Раз уж ты новенький, пошли — я покажу тебе колледж. — Пошли на урок, — томно вздохнув, произнёс седовласый и, взяв меня за юбку, куда-то повёл. — Потом покажешь. Я немного растерялась. Он провёл меня прям до кабинета физики, где у нас должен быть урок. Интересно, откуда он знал? Возможно, кто-то показал. Мы сели за одну парту, и он почти весь урок пялился на меня, иногда я доставала телефон и смотрела всё ли со мной нормально, но он опережал меня и говорил, что всё хорошо. А я краснела. Он ещё и согласился меня домой проводить, ебанися. Целый день мы провели вместе, я показывала ему колледж, знакомила с учителями в шуточной форме, он смеялся и ему нравилось, сбежали с урока, чтобы покурить в старом туалете. Там весь урок и просидели. В общем, всё было прекрасно, как в том самом аниме. Хххх ааа, заебумба. После учёбы, он проводил меня до дома и обнял. Руки нежные, будто тяжелее хуя он ничего не держал, улыбка ангельская. Я что, влюбилась???
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник