Jolly Joke

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 9 980 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Welcome to hell

Настройки
- ВСМЫСЛЕ ТАЯ БУДЕТ УЧИТСЯ С НАМИ?? ДЖОЛЛИ!!! - Скай громко вскрикнул и даже подорвавшись со стула завалил парту. Девочки испугались. - Братик, ну чего ты? Мы же и раньше учились в одной школе. Просто так совпало. - Тая говорила это так мерзко. - Ни за что! - Парень отказывался в это верить - Джолли, ты можешь что-то с этим сделать? Перевести ее в другую группу например? - Прости, но у нас одна группа, как видишь она и так маленькая... - смотря в пол сказала я. - Ты — мерзкая шлюха! Что ты вообще здесь забыла? По мою душу пришла? Черт бы тебя побрал! Тварь! - Седовласый был взбешен. Мне стало очень страшно. - Да заткнись ты уже, выблядок малолетний. Сколько ты будешь меня жизни учить? Ты не отец - Голос девушки звучал будто из преисподни. - Мразь! - Скай дал ей пощечину. Все ахнули. - Грязная предательница, смеешь ещё про отца говорить? Как твой язык вообще повернулся за него сказать? Не смей произносить даже его имя! Ты не представляешь, что я с тобой сделаю если ещё раз услышу о моей семье. - Глаза Ская поменяли цвет на ярко красный. Это было очень жутко. Ну у многих людей такое бывает. Скорее всего он особенный. - Мерзость. - Тая плюнула кровью под ноги какому-то парню. - Не люблю выносить ссор из избы, но придется мне тебя поучить как разговаривать со старшими. - Тая бросила на него устрашающий взгляд и ее глаза покраснели. - Не при людях. - Скай стал успокаиваться. - Возле сгоревшего дерева. - утихла девушка. - Как обычно. И без лишних рогов! - Скай продолжал беситься. - Я не крыса и не поршивый цербер. Цену себе знаю. Я превращу твой мозг в кашу и скормлю Графу. Так что готовься. Щенок! Все резко утихли. Сели на места. Начался урок. Скай выглядел как обычно. Я немного боялась спросить его, что случилось. Но он задал вопрос первым. - Как твоя рука? - Знаешь... Я вообще не чувствую, что она болит. - Это был странный факт, но рука ни капли не болела. - Завтра мы снимем гипс. - Протянул мне печенье Скай. - Мне же так 2 месяца ходить! - Я позже все объясню. - он отвернулся и принялся писать конспект. «Потом», «Ты скоро все узнаешь», «Не я должен тебе все объяснять», «Тебе ещё рано это знать». Я так запуталась... Что я должна знать? Почему? Что со мной происходит? СлендерМен... Что мне делать? Резкий гул в голове, боль. Я падаю со стула. Опять СлендерМен! - Джолли, ты должна быть аккуратнее, Тая не та, да кого себя выдает. Скоро я все тебе расскажу, подожди. Господи, моя голова разрывается на части. - Джолли! Джолли! - Скай бил меня по щекам, в один момент стало очень больно и я подорвалась. - Что ты от меня скрываешь?! - я закричала, щелчок, отключка. Pov. Автор. - Что ты делаешь? - Скай кричал на сестру. - Наша девочка начинает догадываться. Ей не стоит покамест знать. Ты сам прекрасно понимаешь, что за это наши прекрасные задницы натянут на колыбель Иуды. Мне это не нужно. В дверь залетел директор. Споткнулся и упал. Весёлый мужик он был. - Что у вас здесь происходит?! - закричал дедуган и поднялся. - Что с моей Джойк? Мне сказали она не в себе. - Все хорошо, мистер Парье. Джолли стало плохо, вот и упала в обморок. Вам не стоит беспокоиться. - Сладкие речи Таи вмиг успокоили директора, он кинулся к девушке. - Отнесите ее в медпункт, ей нужно прити в себя. Если через час не очнётся, придется звонить ее отцу. Директор был весёлым мужиком в возрасте 60 лет. Всегда шутил и прикалывался. Старался идти в ногу с молодежью. Он шарил за Майота, знал все последние мемы и новости. В общем продвинутый старикан. Он очень любил Джолли, она была его правой рукой. И очень волновался за нее. Он знал все ее проблемы. Они были лучшими друзьями в своем роде. Ребята отнесли Джолли в лазарет. Рядом сидели Тая и Скай. Медсестра ушла. - Через сколько она очнётся? - тихо спросил парень. - Откуда мне знать? - нервно бросила Тая. - Не груби мне. Ты же не хочешь устроить драку именно тут. - Скай оскалился. - Мы вечером все решим. Надеюсь она придет в себя, так как она должна быть с тобой. - Я знаю, прекрасно знаю. - Скай повернулся к девушке и взял ее за руку. - Не смей к ней приближаться. - Неужели? - Тая наигранно удивилась. - Наш мальчик влюбился? Демонам нельзя влюбляться. Помни это... Pov: Джолли. Я краем уха услышала последнюю фразу, но я не предала этому значения. Я очнулась в медпункте, рядом сидел Скай и держал меня за руку. Тая стояла около окна и крутила волосы на пальце. - Почему я здесь? - Поднимаясь с кровати спросила я. - Ты уже очнулась? - Радостно спросила девушка. - Да, но объясните, что произошло? - Тебе стало плохо, ты упала в обморок. Директор Парье сказал отнести тебя сюда, что бы ты очнулась. С тобой все хорошо? - очень беспокойно спросил Скай. - Да. Мне нужно на занятия. Сегодня контрольная по физике, не могу пропустить. - Я встала и пошла к выходу, открыв двери передо мной стоял отец. - Джолли! Я так переживал! - он обнял меня. - Мы едем домой. Сейчас же! - Мне надо на занятия, отец. - Никаких занятий, ты очень утомляешься своей учебой. Ещё и работаешь. Отпуск! И точка. Послезавтра мы едем на море. Тебе нужно отдохнуть. Чего это с отцом? Кто ему промыл мозги? Я вообще не выкупаю прикола... Отец отвёл меня домой. Я взяла Академ отпуск на 10 дней. Со мной пошел Скай. - Это твой парень? - спросил папа. - Чего? Н-нет! Мы это... - Я начала мямлить. - Мы лучшие друзья. Не переживайте мистер Джойк. - Скай свободно общался с моим отцом. - Ну, если так, то мы возьмём Ская с собой. - улыбнулся отец. - Чего?! Господи! 10 дней вместе со Скаем. Это просто ад. Я не вывезу. Я и так рядом с ним как Маринетт. Но 10 дней! Блять! - Я не против, спасибо за приглашение. - Скай пожал отцу руку. Later... Вечер. - Останешься у меня? - я держала парня за футболку. - Мне надо встретится с Таей. - Я иду с тобой. - Хорошо. - выдохнул парень. Я оделась и мы пошли. Шли в лес. Стало страшно. Я держала Ская за локоть. Не люблю такие места Наконец мы пришли до назначенного места. Тая уже была там. - Я ждала именно вас. - Тая улыбнулась и достала огромный меч. Чево блять? - На этом мы и решим... - Скай и рукава вытащил подобный меч. Как он туда поместился. Начался забив, мечи полетели в сторону. Вдруг Тая подняла руки вверх и направила их к парню - из-под земли вылезли шипы и розы, направившись в сторону Ская. Парень провел от рта до локтя и в сторону Таи полетели вороны, будто в мазуте. - С козырей заходишь, братец? - Тая улыбнулась и продолжила. Вдруг из ее рта вылезла змея. И направилась в сторону Ская. Она начала его душить, я стояла в ступоре. Я пыталась не удивляться, но я обязана была помочь Скаю. Я посмотрела на мечь. Просчитала траекторию и побежала, схватил меч и разрубила эту змею на пополам. - Не стоило вмешиваться, грязнокровка! - Тая разозлилась, и меня приковало к земле шипами. Они врезались в мою кожу. Все залилось кровью. Гипс лопнул. Ну нет. Так не пойдет! Я должна помочь Скаю. Силы не совсем равны. Скай поднялся и движением руки откинул Таю в камень, что на нём появились трещины. Ская отлетела в сторону, но постаралась подняться. Она подняла руку сжала что-то невидимое и прокрутила. Ская перекорежило от боли. Он стал неистово кричать но вдруг он стал меняться. Что это? У него появились рога, выпал один глаз и из него потекла мазута черного цвета. Кожа моментально побелела, показался тонкий хвост и огромные когти. Его тело стало чуть больше и порвало на нем футболку. На груди появился смайлик из точек, из которых сочилась мазута. - Скай, что это? - Я стояла ошарашена. Не могла и пошевелится. - Вот оно, его истинное обличие, смотри Джолли, что ты любишь! Этого демона. Чудовище и ужасное создание из преисподни. - Тая сумасшедше улыбалась, но и она стала меняться. Все было таким же но у там залило 2 глаза. Хвост был толще и из ее тела начали проростать шипы. Это было страшное но завораживающее зрелище. - Тебе тоже стоит смотреть за собой, грязная шлюха. - Скай махнул рукой и избавился от мертвой хватки Джолли. Вдруг из кустов выбежали странное существо: парень в респираторе, а из его тела торчали железные ноги, подобно пауку. Они были механизированными, он резко подбежал ко мне. Я схватила меч и начала им махать. Помниться в детстве я занималась пару лет фегхтаванием, и надо было вспоминать, чему нас учили. Взмах. И у него отвалилась лапа. Он упал. Но подорвался и полетел в мою сторону, схватил за горло и начал бить. Я со всей дури ударила его с ноги и он отлетел. Что это было. Я упала, но тут ещё одно существо напало на меня. Выглядело как пугало женщины. С косой, оно замахнулось на меня и тут отлетело в сторону. Сзади стояла девушка, тоже с рогами, с серебряными волосами, очень красивая. - Ты как? Не поранилась? - девушка подала мне руку. Я ее взяла но тут. Взмах, я думала, что это пугало сейчас убьёт девушку, но та взмахнула рукой и та отлетела. Я плакала. Слезы лились градом. Я решила выбежать и попросить всех остановиться - Хватит! Довольно. Все как по команде оцепенели и перестали драться. Они стали передо мной. Сзади появился СлендерМен. - Пожалуй хватит. - произнес безликий через парня в маске. Я стояла в ступоре. Все побросали оружие и стали перед безликим как дети, что разгромили дом. - Это не конец. - Сказала Тая и все вмиг убежали. - Нуна! - окликнул девушку с рогами высокий. - Кто просил тебя высовываться? - Я боялась за Джойк. - опустив голову произнесла девушка и резко поменялась в виде. Волосы стали короче и русого цвета, она стала ниже, исчезли рога, кожа стала нормального цвета. - Это моя вина, господин. - крикнул Скай, резко приняв свой облик. Передо мной предстала тот же красавчик, только весь в мазуте и в ранах. - Вы трое, - Слендер уже обращался к нам троим. - Учинили разгром в лесу. Устроили драку, из-за чего Джолли чуть не пострадала. Ей пришлось применить свои силы массового контроля, что бы вы успокоились. Да, не спорю, я ждал этого, почему раньше и не показывался. Но все же. Вас ждёт наказание. - Пригрозив пальцем ругался мужчина. Будто мамочка. - Мы поняли, - опустил голову Скай. - Мы будем наказаны!.. - проныла, как я уже поняла Нуна. - И очень сильно. - Сказал безликий. И развернулся уходить. - Идём домой. Скай подбежал ко мне, схватил за руку и мы резко оказались в огромном красивом доме. Там были люди. Очень странные. - Господин! - подбежала девушка с циферблатом вместо глаза. - Вы вернулись! Ваш завтрак уже готов. - Спасибо, Клокворк. Я позже поем. Мне нужно удалить дела. - Он махнул рукой. - Это та самая Джолли? - вскоч л с дивана... Чего? Джефф? Я думала это выдумка. - Вау! - Восхитилась я. - Так ты существуешь! - Да, и я не на столько ужасен, как меня рисуют. - Поправив волосы ответил парень. - Как я понимаю, ты знакома с Крипипастой? - спросил Слендер. - Половину я знаю. Я не была заинтересована. Но что-то да читала. - с неким страхом ответила я. Я была напугана. Мужчина провел меня в свой кабинет, но с нами не пошел тот парень в маске. Интересно, как мы будем разговаривать? - Что ж... - Мужчина сел за высокое кресло, сделал Круг и повернулся в виде абалденного мужчины. Высокий, большой, с красивой стрижкой мужчина, как в манхвах с яоем. Госпадиииии! - Мы дома ходим в человеческом виде. Нам так комфортно. Как ты понимаешь мы не люди. - Начал разговор Слендер. - По этому ты тоже должна быть с нами. - Я не человек?...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник