Jolly Joke

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 9 980 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Marinett

Настройки
Примечания:
Я зашла домой и, закрыв двери оперлась на них, спустилась на присядет и, просто покраснев, выкрикнула. - Господи-ии, за что? На мой крик вышла Глория. - Ты чего кричишь? - в недоумении оперлась на тумбочку женщина. - Ой, Лори... Ты не поймешь. - В тот момент я была слишком радостная, что бы огрызаться с жирухой. Она показалась мне милой женщиной, что дарит всем радость. Я зашла в комнату будто не касаясь земли. Все вокруг светилось и сияло. Но в какой-то момент мою радость перебило сообщение из ноутбука. - Хм? Кто же это? - отвлеклись от игрушечного дельфина, спросила я. Только кого я спросила? - Агнесса? Что могло случиться если она написала мне в личку? - дойдя до компа удивилась я. - Ч-что? - резкий шок, меня пробрал холодный пот, волосы посидели. ЧЕРТ! ОНА КУПИЛА ТАКОЙ ЖЕ КУПАЛЬНИК, КАК Я ХОТЕЛА! - Скоро летний сезон, а я даже купальник не купила. - Я ударилась головой в стол. - Как же ужасно... Я села делать уроки, ведь мне нужно идти на работу, сегодня день с моим выступлением, надеюсь я не облажаюсь и не запутаюсь в простынях, как обычно происходит это на репетициях. *** Прошло около недели, мысли о выступлении и произошедшем забивают голову. Каждый день меня провожает Скай, кажется, я влюбляюсь. Но я не выдаю себя. Мы прекрасно подружились. Элай и Итан входят в нашу компанию. Все идёт на лад. Сегодня воскресенье. Воскресенье, надо собираться на работу, был отменён выходной, так как... Я не знаю почему. У меня было выступление. Вот я уже обутая стою перед зеркалом: обычное лицо, немного худоватое из-за недосыпа и утомления, бледная кожа, потому что редко гуляю, длинные белые волосы - это моя гордость. Глория хотела их обрезать, боялась, что заведуться паразиты, но отец ей не позволил. Мама очень хотела, что бы у меня были красивые волосы. Серые глаза, ничем не примечательные большие глаза, пухлые губы, слегка видны веснушки. Я ничем не отличаюсь от других... Но... Почему я? Иногда я задавалась этим вопросом, но прекрасно понимала, что у меня хоть жизнь не скучная. Я уже вышла из дома, майский воздух был влажным и прекрасным, впереди было лето. Не люблю лето, я часто ловлю солнечный удар и вообще очень больной человек, для меня жара и духота это просто кошмар! Я шла не спеша, так как было ещё целых два часа до начала. Я хотела пройтись пешком, одна, поразмышлять и половить мысли людей, но тут что то пошло не по плану. - Хей! Джойк! - Послышался голос из-за спины. - А? - повернулась я и увидела черноволосую красавицу. - Привет, я Тая) - передо мной предстала девушка, очень красивая: черные длинные кудрявые волосы, карие глаза, более к красному оттенку, большие губы, она была очень фигуристой, с большими объемами, высокая. Похожа на модель или знаменитость. Она меня смутила. - Вы что-то хотели? - напряжённо спросила я. - Познакомиться. - улыбнулась девушка и протянула мне руку. - Я Джолли Джойк. - протянула я руку в ответ. - Я живу ближе к лесу, вот прогуливалась, о тебе я слышала тоже, я буду учится в вашем колледже. На одном курсе с тобой, я очень рада, что познакомилась с тобой раньше) - девушка улыбалась мне, я хотела влезть в ее голову, но это было невозможно. Будто та стенка, только в разы больше и сильнее отталкивала меня. Но я что-то услышала "У тебя не получится, не старайся" Меня откинуло в сторону, я даже упала. Голова заболела очень сильно, Тая кинулась ко мне. - С тобой все хорошо? - девушка присела на корточки. Я пришла в норму. - Да, все хорошо, споткнулась наверное. - Я решила не говорить ей, но доверие к ней пропало, она вела себя так, будто ничего не произошло. Но что это было? - Может я тебя проведу? Куда ты идёшь? - помогая мне встать спросила девушка. - На работу, - я отряхнулась от пыли. - Мало ли ты опять споткнешься, зато будет время познакомиться) - ее слова были такие сладкие, аж тошно. - Хорошо. - улыбнулась в ответ я. Пока мы шли, очень разговорились с Таей, она показалась мне очень милой и слегка глуповатой. Она рассказала мне все: что живёт близ леса, что у нее есть два младших брата, что переехали сюда недавно, что любит гулять и танцевать. В общем все. Я тоже поделилась некоторым. - Мы почти пришли - сказала я, указывая на шатер, что виднелся из-за деревьев. - Ну... - заменьжовалась девушка. - Не люблю цирк, я пойду, до завтра. Тая убежала очень быстро, а я пошла в цирк. Там все были в сборе, казалось, что они там жили. - О чем думаешь, принцесса? - резко послышалось из-за спины. - Да вы сговорились меня пугать! - взявшись за грудь повернулась я. - Извини, что напугал. Чаю? - Джейсон был очень красив, с той последней встречи, я его ещё не видела. Он не показывался, и его куклы не принимали участия в представлении. - Не откажусь. - сказала я и он протянул мне руку, что напоминало мне какие-то аристократичные манеры. Я взяла руку. Он завел меня в комнату где было все забито игрушками, но больше всего меня убил плюшевый змей, огромного размера и длины. Он передвигался самостоятельно и я не видела механизма. Но связи с последними ситуациями, я уже старалась не удивляться. - Джейсон. - я решила начать разговор, пока парень заваривал чай. - Почему я ни разу не видела твоих кукол в действии? - Ну... - наливая чай заговорил красноволосый - Ещё не время. Ты скоро узнаешь. Я удивилась, но быстро перевела тему. Расспрашивать о нем я не стала, было не по себе, мысли его я не могла прочесть, та же перегородка. Мы поговорили о всякой фигне и вот пришло время репетировать. - Нихао, Дел. - дала пять я напарнице. - Охаё, Джо - ответила она. - По старинке? - спросила она - По старинке. - Ответила я. Мы рассправили простыни и она быстрым движением запрыгнула на канат, пройдя пару метров зацепилась за лестницу, что вела к опоре, куда крепились простыни, она уже была на ней, завязав и прикрепив что нужно она спустилась по этой же простыне. Я запрыгнула и стала выполнять акробатические трюки и вот на том самом трюке моя нога выскальзывает и я, путаясь в простыне падаю вниз, не касаясь пола. - И почему все именно так? - обиженно спросила я. - Возможно ты не рассчитываешь натяжение простыни на ногу, постарайся немного больше веса отдать именно той ноге. - Объяснила девушка. - Хорошо. Я повторила так как сказала Делия и УРА! У меня вышло - Делия, как ты это поняла? - Ну я не первый день в гимнастике. - Улыбнулась синеглазая. Упорно отрепитировав, наша команда была готова принимать гостей. Открылись двери и начали входить дети и взрослые, первый номер был у дрессировщиков, за ними Мимы, после Фокусники и мы. Я уже наводила марафет, надевала свой серебряно-фиолетовый блестящий костюм и готовилась к вылету из-под потолка. И вот представление фокусников закончилось. Наш выход. - Леди и джентльмены! Это представление - для вас! - объявил отец Гранде Вот мы с Делией стоим на балках, начинается представление, музыка свет, все шло хорошо. Но вдруг, среди зрителей я замечаю Ская, все его внимание на мне, я не должна облажаться! И вот дело доходит до того трюка, моя нога запутывается и я падаю, я уже вижу пол, что я лечу именно на него, я не запутаюсь аюв простыне и не останусь висеть, слышны вздохи зала, темнота... Передо мной картина: всё белое, резко тьма и какой-то голос говорит - Ты не должна верить ему, он лжёт, переходи к нам, Джолли, только так мы сможем убить этих людей, что мешают тебе жить. Резкий блик. - Джолли, Джолли! Ты как? - Надо мной навис Скай, я была в гримёрке на диванчике. Я немного открыла глаза, поняла, что надо мной Скай и резко вскочила, но тут же упала, закружилась голова. - Черт! Я все таки запуталась! - Я потерла голову рукой. Вдруг в голову врезались мысли Ская "Какая же милая". Я моментально покраснела. - Давай помогу встать, - сказал Скай поднимая меня на руки. - Я сама смогу, отпусти! - начала возмущаться я. Мне было так неловко. Я краснела. - Ай! Рука! - рука отнималась. Было очень больно, я думала что ударилась, но увидела что моя кость вывернута в другую сторону. - Что за хуйня? - Я выкрикнула. - Ты сломала руку. - Сказал Джейсон. - Почему мне не больно? - Я просто была в трихуе от этого. - Не нам тебе объяснять, отложим разговор. - Отец Гранде появился будто из неоткуда держа в руке фарфоровую чашку. - Скай, будь добр, отвези Джолли в больницу. Как заживёт рука приходи. Не нужно калечить себя. Ты постаралась. - Типа отпуск? - Спросила я. - Больничный, дура. - дал щелбана Кенди. - Мы в цирке работаем, травмы это как сходить в туалет. Наира и Делори уже неделю в больнице, у них загорелись руки, а Делори спалила часть челки, им ещё долго оправляться. - Так вот почему их нет! - воскликнула я. - Хорошо, Ди Мэджико. Я поехал. - Сказал Скай и поднял меня на руки. - Как давно меня так никто не называл. - Обрадовался старик и ушел, я же выкарапкалась с рук Ская - Я сломала руку, но не позвоночник. По этому, без излишней аккуратности. - Как скажете. - съехидничал парень. Мы отправились в больницу, мне наложили гипс и мы отправились ко мне - Ну ты это... Типа... - Я запинаюсь, Господи как неловко. - Не хочешь зайти на чай, дома никого нет, против никто не будет. - Это типа предлог на свидание? - во дурак, Скай томно улыбнулся. - Свидание - это когда пара гуляет вдвоем и там все эти штуки. - я пыталась выкрутится. - Я просто хочу угостить тебя пирогом в честь благодарности. - Я согласен. - Быстро ответил Скай. Мы пошли ко мне домой. Скай немного удивился с слегка захламленной квартиры, разбудся и пошел. - Стой! - Остановила его я. - У меня дома пауков много, после дождя. Первый этаж как никак. Я принесу тебе тапочки. - Хорошо. - Вот держи. - Через минуту я уже стояла возле него с тапочками. - Молодец, пёс. Ха-ха! - парень погладил меня по голове. - Эй! - я не могла на него накричать. Гость как никак. - Давай я помогу тебе надеть тапки, ты не разберёшься, тут механизм трудный. - Я нагнулась начала завязывать ему тапки, подняла голову вверх, он так на меня смотрел. - Ты можешь на меня не смотреть снизу вверх! - он резко покраснел и отвернулся. - Все. Что такое? Пошли. - Да ничего. Мы прошли на кухню, я поставила чайник, а сама пошла переодеваться. С этим гипсом было так неудобно. Ничего не остаётся, блин. - Скай! Ты не можешь помочь? - У меня не было другого варианта. Дома никого, а я не могу раздеться. - Могу. - В комнату вошёл Скай и начал все рассматривать. - Раздень меня. - Краснея, я еле это произнесла, а вот глаза парня загорелись и он ухмыльнулся. - Из-за гипса я не могу ничего сделать. - Без проблем. Парень начал меня раздевать, Господи, у него такие нежные руки. Только он касался моего тела, я вздрагивала. То ли от неожиданности, то ли от щекотки. Не знаю. Он помог мне надеть футболку. Но вы бы видели его взгляд, когда он снимал с меня штаны. Боже правый, я думала сгорю со стыда. - Я свободен, или Господа делает ещё чего-то? - Сидя передо мной Скай склонил голову. Я вскочила и с криком убежала на кухню. - Дурак, тут чайник кипит Мы были знакомы всего больше недели, а он такое вытворяет! Вот мы уже сидим пьем чай. Скаю очень понравился мой пирог. Кажется благодарность принята. - Как насчёт посмотреть фильм? - Предложил он отпивая чай. - Я не против. - Согласилась я. Мы допили чай и о правились ко мне в комнату смотреть фильм. Мы долго искали, что посмотреть, нашли что-то, но это что-то показалось на столько нудным, что я успела уснуть. Тут я слышу шорох и просыпаюсь. - Ты куда ? - тихо спросила я. - Домой. - грустно ответил Скай. - Останешься? - робко и очень тихо спросила я. - Чего? - Будто издеваясь спросил Скай - Говорю, может останешься? - чуть громче повторила я. - Чего чего? Я не слышу. - Нет, он точно издевается. Я подскочила с кровати и толкнула его - Ах ты паскуда, я говорю раздевайся и бегом в кровать! Ты остаёшься у меня! - Воу! - удивился парень и вплотную подошёл ко мне. - Все таки ты лучший президент. Раз ты говоришь, то я послушаюсь вас. - Он говорил это таким голосом, что к горлу подкатывались комки. Он снял футболку, я прикусила губу, начал расстёгивать ремень, и тут его штаны упали я в предвкушении... - АХАЗПДВХЗААХАЗЩ, СЛОНИКИ! Тебе чего, трусы бабушка покупала? ХВАЭАЖАЖЗ. - Я неистово начала угорать. - Ты свои то видела? - С хелоу Китти. - Это слишком по детски! - Их никто не видит, а мне нравится. - Их виду я! - Предлагаешь надеть кружевное белье? - Было бы не плохо... - Ах ты извращенец. - Сама то, как смотрела на меня, когда я раздевался! - Были на то причины... - Резко утихла я. - Я воняю? - Ты красивый... - А? - Скай удивился, а я покраснела. - Ну, я в душ Я убежала. Дура, зачем ты это говоришь? Ведёшь себя как малолетка. Ты не Маринетт, просто скажи как он тебе нравится, Господи, я не могу, аааа, что делать. Зачем ты предложила ему остаться? Вообще неадекватная, ты же храпишь! Я вышла из душа, а это чудо уже лежало на моей кровати под пледом, сжимая в руках Боба и лазия в моем телефоне. - Я жду... - Чего ты копаешься в моем телефоне? - Я быстро выхватила у него телефон. - Я думала ты на полу будешь спать. - Ты не хочешь что бы я был рядом? - Очень хочу, то есть, было бы не плохо, эм, кароче, пол холодный и пауки там, ну... Можешь поспать со мной. - Ну копия Маринетт. Я лягла рядом, положил меня к себе под лапу, я не сдержалась и потрогала его торс. - Извини. - резко обернув руку воскликнула я. - Чего? - Скай немного удивился. - Мы лежим в одной кровати, почти раздетые, в обнимку, и ты не можешь меня трогать? Боишься? Зато я нет. - Он схватил меня за зад. - Дурак, я не это имела ввиду. Я отвернулась, он обнял меня мы так и уснули. Утром я приготовила нам завтрак и мы о правились в колледж. - ВСМЫСЛЕ ТАЯ БУДЕТ УЧИТСЯ С НАМИ? ДЖОЛЛИ!!!
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник