Нет парня? Не беда, у тебя же есть кот!

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Магия котов и что делать дальше.

Настройки
Комнату оглушил визг -ААААААААААА- Естественно, это была совершенно шокированная Александра. -Да тише ты, что орёшь-то, дура! - парень или кот, девушка сама не поняла, закрыл ей рот своей ладонью. Конечно ,для этого действия он приблизился к ней. Саша, которая находилась в шоке, лишь скользнула по, наверное, Звёзду взглядом, мысленно описывая его: «Голубые глаза, приятный низкий голос, пресс, тёмные короткие волосы, слегка щетина, скулы...хм... Джинсы...» -Кис, ты чего зависла? -задал вопрос парень, убирая руку. Денница очнулась, прикрыла грудь руками, а ноги сжала, отодвигаясь подальше от парня. -Кто ты такой и где Звёзд?-зелёные глаза девушки требовательно уставились на незнакомца. Брюнет тяжело вздохнул и начал говорить: -Алекс, я ...ну как бы тебе сказать Звёзд. Не перебивай, а слушай!-под грозным взглядом парня девушка притихла-Да, я твой кот. Необычный правда кот. Я из тех, кто может обращаться в людей. С детства. Таких как мы мало, очень мало, но мы всё же существуем. Мы открываем свою тайну только хозяинам или хозяйкам, которым доверяем. Так что можешь гордиться. Почему я открылся тебе? Потому что ты со мной добра, искренне, заботишься и любишь меня. Даже разговариваешь часто- на этой фразе хозяйка покраснела - Для кота мне 3 года, для человека 21,как видишь. Надеюсь, ты не против если при тебе я буду в таком облике. Надоело прятаться да и ты мне нравишься. - Саша переваривала услышанное. Кот. Магия. Парень. Облик. Нравишься. Что. Происходит?! -Спокойно ты, всё нормально. - - Ты про что? - На лице девушки отразилось недоумение. -Ты, начиная со слова "кот», говорила вслух- невозмутимо ответил... Звёзд. - Так. Допустим. А теперь... отвернись, закрой глаза и жди. Не смотри на меня так, я не собираюсь при тебе голая сидеть !-девушка нахмурилась. Приняла называется ванну. Звёзд выгнул бровь: - Да чего я там не видел? Ты мне пьяная такоооое танцевала... ладно, ладно! Не кипишуй! Отвернусь я.…- Ещё что-то буркнув, юноша-кот отвернулся. Саша была как помидор, потому что испытывала чувство стыда. Пробурчав что-то не очень приятное для кота, Александра вылезла из ванны, схватила полотенце и быстро обмоталась им. Повернувшись к парню, она достала ещё одно полотенце и сказала: -Вытрись и выходи. Я пока иду в свою комнату переодеваться...- Не успела она договорить, как раздалась трель дверного звонка. Яростно вздохнув она помчалась в прохожую, напоследок крикнув Звёзду: -Сиди и не высовывайся! - На ходу поправляя полотенце девушка открывает дверь и видит перед собой лицо лучшей подруги. Казус Катерина Кирилловна-19 летняя блондинка, красивая и стервозная лучшая подруга Александры Денницы. -Привет...а что ты тут делаешь? -Спросила ошарашенная Саша. Надо как-то выпроводить Катю и дальше разбираться со Звёздом. Лишь бы тот не вышел из комнаты... -Привет. Да я мимо проезжала и решила узнать как ты. Вижу, ты только из ванны... Саш, у тебя есть парень, и ты мне не сказала?! - подруга переводила взгляд с Алекс и куда-то ей за спину. В полном недоумении хозяйка квартиры обернулась и чуть не взвыла. Угадайте, кто стоял лишь в одном полотенце на бёдрах?!Правильно, Звёзд!!! «Накаркала»- одновременно зло и печально подумала Алекс. -Привет, красотка!- заигрывающе подмигнул парень Катерине. -Кать, это не то, что ты под...-девушка была перебита. -Привет, красавчик. Саш, конечно всё понимаю, но...ты почему меня не позвала? Молчи! Парень красавец, завидую тебе...оу...- "Оу" - это была реакция на то, как со Звёзда упало полотенце, оставляя парня почти обнажённым. Именно ТУДА и смотрела Казус. Это было последней каплей. Пользуясь тем, что ЛП не успела зайти на порог квартиры, Александра под протесты решительно закрыла дверь. В молчании подобрала полотенце, кинула Звёзду в лицо и закрылась в спальне, дабы переодеться уже. Надевая бельё, чёрные шорты и красную футболку оверсайз Александра видела, как дёргалась ручка двери. Похоже, Звёзд неудачно пытался войти. Подумав про это, девушка фыркнула. В принципе...в принципе он неплохой парень, хоть и с прибабахом. Порывшись в шкафу, Александра вытащила мужские шорты и футболку для парня. Откуда у девушки в шкафу мужские вещи? Саша сама не знает, просто надо. Денница открыла дверь недовольному Звёзду. - Вещи на кровати, переодевайся и поговорим- Не успела девушка выйти из комнаты, как её схватили и прижали к стене. Голубые глаза были напротив зелёных... Парень находился очень близко... Поддавшись какому-то порыву, Александра поцеловала Звёзда. Тот ответил на поцелуй, но девушка опомнившись вырвалась из объятий и убежала на кухню - Ну что за... дьяволица ,эх..- Расстроенно пробормотал кот-человек.-Ладно, посмотрим, что есть из одежды. Ого, мой размер. Идеально- Переодевшись, парень пошёл на кухню, наблюдая за очень интересной картиной... Переодевшись, парень пошёл на кухню, наблюдая за очень интересной картиной... Александра стояла у плиты, жаря яичницу и напевая: -*Мне давно уже за двадцать, в мои года Другие замужем, плодятся, а со мной беда Мне пора остепениться, я почти нашла супруга Но уже в пятый раз его уводит подруга Я останусь одна Заведу десять кошек, буду вечно пьяна Я останусь одна До свидания, хороший мой, не надо стонать Я останусь одна Заведу десять кошек, буду вечно пьяна Я останусь одна "- Звёзд невольно прислушался к её чудесному голосу...Даже с таким характером, она прекрасная девушка...Из раздумий его вывела Саша: -Чего стоишь, есть будешь? Или коты это не едят?- -Я ж и парень, а так я ем всё, киса-Звёзд сел за стол, наблюдая за хозяйкой. Та решила проигнорировать кошачье обращение, достала две тарелки и вилки. По одному прибору поставила перед парнем, большую часть яичницы положила коту, поменьше себе. Также она поставила две кружки. В одну налила молоко, во вторую йогурт с черникой. Она почти забрала из лап парня йогурт, двигая к нему молоко. -Ты же кот, так вот и пей молоко- Под рассерженный взгляд она села напротив и приступила к трапезе, пожелав приятного аппетита. Звёзд ничего не ответил, и буквально за 3 минуты съел всё. Девушка же ела не спеша, наслаждаясь едой. Как только девушка доела и допила, кот приятно удивил Алекс. Он сам взял посуду, поставил в раковину и помыл. Сам. «Идеальный парень… только жалко, что это мой кот...» -как-то печально подумала она. Вдруг её подняли на руки и понесли в зал - Ээээй, Звёзд, что за дела?!- начала она возмущаться, обхватывая его шею - Кис, я тебя сам донесу и мы поговорим- Вот они вошли в зал, кот осторожно усадил девушку в кресло, а сам сел на диван. -Вопросы? - улыбаясь спросил парень - Да-Зеленоглазая посмотрела на кота. - Сколько тебе лет? - - 21- - Какая у тебя фамилия? - - Не скажу, ты всё равно не знаешь. И без возражений! - сразу предупредил парень - Ты больше человек или кот? - - Я больше человек. Для тебя был котом, а так я жил как парень. Рос быстро, я же кот. Ну, я очень богат, и обладаю магией так что...со мной легко и весело. Но я также опасен- Глаза парня приобрели жестокий блеск. - И что ты будешь делать дальше? Как вести себя при мне? - Задала девушка волнующий её вопрос. - При тебе быть парнем, часто уходить по своим делам, а при гостях буду котом, что поделать. А теперь извини, мне пора- И после этих слов, Звёзд исчез в синей дымке... Александра будучи совершенно ошарашенная, только пожала плечами. Она решила позвонить подруге, чтобы извиниться за сегодняшнее - Привет, Кать. Я очень виновата, прости, что выгнала тебя. У меня просто такооое произошло...-вдруг её ЛП перебила. -У тебя кот превратился в парня? Я поняла, поэтому не обижаюсь. Мой Васька тоже парнем стал... Но я расскажу об этом завтра, так что давай рассказывай.- Алекс стояла в полном изумлении... Неужели у них у обоих волшебные Коты? Хм, Васе 4 года, значит ему 28 лет. Девушка аж присвистнула. Но вовремя вспомнила, что разговаривает с лучшей подругой. Девушка описала свое начало дня во всех деталях и как-то диалог девушек затянулся на три часа. - Ладно, Саш. Удачи тебе, завтра приду. У меня тут дела, мой кот пришёл. Целую обнимаю, пока-пока!- и с этими словами девушка отключилась. Часы показывали 17:00. Александра решила приготовить. Её выбор упал на курочку и рулет со сгущенкой. Пока курица стояла в духовке, в 18:00 Алекс ужинала. Пила чай с финиками, листая ленту новостей в ВК. Однокурсник больше не писал, ну и хорошо. «Хм, странно, а где мой кот?» - волнуясь подумала Денница. -«Хотя у него, наверное, дела или развлекается, не моё дело!» Приготовив всё и помыв посуду, девушка решила убраться. Протёрла пыль, пропылесосила и помыла пол. Все это время у нее из колонки лились песни, а она подпевала. Девушка снова посмотрела на время. -Ого, уже 23.17! Пора в душ, и спать. Очень трудный день был. И где этого блохастого носит?!- с неким раздражением высказывалась вслух девушка. Быстро приняв душ, Александра улеглась в постель, засыпая. Ночью, сквозь сон она почувствовала, как прогнулась пол чьим-то весом кровать, а потом чьи-то тёплые объятия. Сонная девушка повернулась лицом к парню и крепко к нему прижалась, чувствуя себя в безопасности, словно девочка, обнимающая большую игрушку...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник