Нет парня? Не беда, у тебя же есть кот!

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава. Весёлые воспоминания.

Настройки
Девушка с трудом открыла глаза, намереваясь выключить будильник. Сделав это, Александра Денница села в постели, отчаянно зевая. Она взяла в руки телефон, и тут же проснулась-39 пропущенных от папы... Девица рывком встала с кровати и сделала звонок отцу: -Папа, доброе утро! Прости, что не отвечала. Я спала, а телефон стоял на беззвучном режиме. - -Всё нормально, солнышко. Я понял. Доброе утро. Ты не против, если я приеду к тебе в час? - Алекс мельком глянула на часы. Сейчас 9:33, Катерина должна прийти к 11:20. Значит,успевает. -Нет, пап, не против. Что-нибудь вкусное приготовить? - -Нет, я сам куплю вкусняшек, не переживай. Ладно, я приеду. Пока, целую, дочка. - -Буду ждать, люблю тебя, пап. - Телефонный разговор завершился. *** Александра вошла на кухню, уже в белом махровом халате с мокрыми волосами. -Кровать заправила, душ приняла, умылась, теперь можно и позавтракать. - С огорчением девушка отметила, что Звёзда нет. Тут она прочитала записку, прикреплённую на холодильник: «Кис, я ушёл по делам. Вернусь не знаю когда, не скучай. Я там немного поел, спасибо. С любовью, твой котик.» - Вот же...наглый кот! Ладно, что он там поел?..- возмущалась в слух Саша. Решительно распахивая холодильник, Денница смотрит в одну точку, а если быть точнее, в маленький кусок, который остался от большой курицы. - Это, называется, немного?! Твою дивизию, ЗВЁЗД!!! ВЕРНЁШЬСЯ, ПРИДУШУ!!!- В итоге на завтрак она доедала курицу, бутерброд с сыром и пила какао, одновременно с этим листая Ленту новостей. Поставив посуду в раковину, девушка пошла одеваться. 11:10. Александра в коротких чёрных шортах и красной футболке Оверсайз стоит на пороге, ждя Катерину. 11:17. Раздаётся звонок в дверь. Саша смотрит в глазок и радостно открывает дверь. В следующую минуту на её шее повисает Казус. Кое-как закрыв дверь, Денница в ответ обняла лучшую подругу. - Сашаааа...как же я соскучилась! - наконец отлипнув и разувшись сказала Катя. - День прошёл, Кать. Но я тоже соскучилась. Мой руки и проходи на кухню. - После этих слов хозяйка квартиры идёт на кухню, а гостья направляется в ванную, затем в след за подругой. За это время Александра нарезала рулет со сгущёнкой, сварила кофе и села за стол в ожидании. Катерина села рядом. - Ох, ты как всегда наготовила. Я забыла про время, и проспала. - она виновата улыбнулась. - Как обычно ты голодна. Не стесняйся, кушай. Приятного аппетита. Кстати не расскажешь, что с твоим Васей? - Александра кинула на подругу заинтересованный взгляд, отпивая кофе. Девушка, уже откусившая рулет, промямлила: - Фпафибо. Да он тофе челофек...прекрафный пафен...- Саша конечно ничего не поняла, и Катерина, прожевав, повторила. - Спасибо, говорю. Вася тоже человеком стал, причём прекрасным парнем, хоть и 28-летним. И так. Утром я просыпаюсь в мужских объятиях. Не подумав, я решила, что это мой парень. А потом вспомнила, что его нет. Да...с криком встаю, и падаю с кровати... идеально встала! Просыпается этот мужчина. Кстати, как ты помнишь, у моего кота шерсть с желтоватым оттенком, плюс карие глаза. Вот и этот мужик был блондином с карими глазами. Ах да, он был в шортах, то бишь с обнажённым торсом. Там тааакие кубики. Все шесть, я афигела. Так вот этот...Васюша встал напротив меня, даже пощёлкал перед моим носом. И тут я услышала его голос... «Солнце, ты чего стоишь? Ротик прикрой, муха, а то и другое залетит. Да, я Василий и мне 28 лет и я человек. И да, у твоей подружки Звёзд тоже сегодня будет человеком. Так что, скоро вы всё узнаете». Вначале я не обратила на слова внимания из-за его чуть низкого, тянущего, возбуждающего голоса. - Подруги мечтательно прикрыли глаза, представляя это. - И потом я просто упала на кровать спать, после того, как он стал котом и исчез...в жёлтой дымке, сказав: « Вернусь через два дня, не скучай». Ну уже второй день его нет. Завтра должен прийти, вот, жду. Если что, мы пойдём к тебе. Ты не против? - Алекс немного зависла, думая над рассказом почти сестры. Затем она тряхнула головой и ответила. - Нет, конечно не против. Только позвони. Ну, мою историю ты знаешь. А ещё, я обязана тебе пожаловаться! Этот гад съел всю мою курицу!!!- Катерина захохотала от души. Но из-за вопроса "бедного повара" смеяться прекратила. - А он тебе нравится? - Девушка задумалась и через пару минут глубоко вздохнула. - Я его люблю. Особенно как кота. Насчёт него не знаю, вообще. Но, понимаешь, я очень и очень его люблю, я привязана к нему, и он мне апупеть как дорог. Да, я по-настоящему полюбила мужчину - кота. Но признаваться пока не собираюсь. Вот. - - Мда...не знаю даже, что сказать. Но в любом случае удачи тебе. Кстати, ты видела клип Артура Бабича? - Разговор перетёк в русло обычных женских тем, посуда в раковину, а девушки в зал на диван. Когда время показывало 12:17, студентки полностью погрузились в воспоминания. -Кать, а помнишь твоё тринадцатилетние и наш первый клуб? - - Да...как такое забудешь! - хихикнула блондинка. Flashback~ Две девчушки, блондинка и брюнетка смело шагали куда-то. Остановились они перед охранником ночного клуба «Вокатус». - Молодые дамы, погодите- ка. Ваш возраст? - остановил девушек мужчина, осматривая их с ног до головы. В обычный день никто бы не пропустил Сашу с Катей, так как первой 14, а второй 13. Но сегодня они специально накрасились, прибавляя возраст, завили волосы, достали каблуки, короткие обтягивающие платья черного цвета и направились отмечать День рождения Казус в... Клуб. - Мне 19, моей подруге 21. И вообще, вы не знали, что у девушек возраст спрашивать не прилично? Мы не малолетки глупые, чтобы по клубам шарахаться! - окинув бедного мужика взглядом ястреба Катюшка - врушка вошла в здание, а за ней и брюнетка. Первое, на что девицы обратили внимание, так это на громкую ритмичную музыку, приглушённый свет и тьму народа. Взвизгнув от восторга, они разбрелись в разные стороны. Время было 20:45... 20 минут спустя. POV: Александра. Ну и где она? Минут пять назад виделись... надеюсь, она не напилась. Я лишь винишко на донышке попила...и всё... ну почти. Я увидела блондинку в чёрном платье, которая решительно направляется к парню лет 25,сидящему на диванчике. Подхожу поближе и наблюдаю. - Здрааааавствуйте, молодой...эээ... человек! - пытаясь подмигивать, Катерина садится на край дивана, подле брюнета. Далее элегантно закидывая ногу. - Здравствуй, юная леди. - Парень наклонился, опаляя шею девушки своим дыханием. - Позволь представиться, Олег. -Ооооочень приятно, Олегушка. А у тебя девушка еееесть? - Так стоп, Катя, ты что творишь... - Нет, но хочу и желание одно интересное есть...- какое ещё желание?! - А я готовить умею...- пьяная дура подруга наклоняет лицо к ВЗРОСЛОМУ парню. - и кексы печь умеешь? - Олег так наклонился, что между их лицами осталось пара сантиметров. А ТЕПЕРЬ МОЙ ВЫХОД! - И БУХАТЬ КРАСИВО!!!!-Я не стала медлить и тотчас же предстала перед чуть не поцеловавшейся парой. - САША ТВОЮ МАТЬ! - взревела девчонка. - НЕ УПОМИНАЙ МОЮ МАТЬ, СТАТЛУС*! - Да ладно, прости…- ЛП хотела обнять её, но я отстранилась. - Пошли домой- - Но...- Катя пыталась возразить, я хотела её перебить, но прервал меня тот юноша, которого Казус пыталась соблазнить. - Я вас отвезу и не спорьте. Пошлите. - Тот встал, и первый направился к выходу. Однако, кое-что, или точнее, кое-кто (по имени Катя) решило сыграть фиг пойми кого. - Я НЕ ПОЙДУ. ХОЧУ БУХАТЬ. - Я закатила глаза, взяла свою и её сумочку, всучила их парню, подошла к подруге, закинула её на плечо и под офигевшие взгляды и маты вышла из клуба. Конец POV Александра. ***Наше время~ -Дааааа... весёлые были времена- хихикнула блондинка. - А помнишь...- не успела Саша договорить, как раздалась трель дверного звонка. -Ой, это наверно папа пришёл. - Денница глянула на часы- 12:47. Мужчина пришёл немного рано, но девушка была рада. Открывая дверь, Александра крепко обнимает отца, а тот её в ответ, одной рукой закрывая входную дверь -Привет, солнышко-Родитель поцеловал дочь в щёку. -Привет, папа- Девушка отлипла от человека. - А где твой fag? - Мужичок спросил, снимая верхнюю одежду. - Папа! Он не такой, он нормальный. И он гуляет- Хозяйка кота укоризненно посмотрела на собеседника. -А, значит он scortum! - -БАТЯНЯ!!!-Далее смех отца Саши. - Здравствуйте, Даемон Беллумович. - Раздался голосок Катерины. - Оп, Катеридзе, здравствуй. Как поживаешь? Парни вас нашли? - - о, всё хорошо. Нет,они наверное увидели нас и убежали- рассмеялась блондинка.-А мне пора, спасибо Саш, и пока. До свиданья, Даемон Беллумович!- - Пока, Катюш-Крепко обняв лучшую подругу, Саша закрыла за ней дверь и пошла на кухню с отцом, который уже ставил какой-то торт на стол. - Папа, это же мой любимый торт! Спасибо тебе большое! - - На здоровье, милая. Съешь его когда я уйду…- Мужчина поставил торт в холодильник, а когда закрыл дверцу, то он издал вопросительное: - Ээээ? - - Папа? - Александра подошла к отцу, взволнованно на него смотря. - Доченька, а почему на холодильнике записка? У тебя парень есть? -В зелёных глазах уже плескалась радость. - Ой, нет. Это ...это...- Алекс судорожно пыталась придумать отмазку - Это я Кате проспорила желание, вот. - - Дочь, у тебя отмазки- как у тапка. Ладно, сделаю вид, что поверил.- Отец вмиг стал серьёзным, обычным. Алекса прикусила язык. О чем-то, поговорив минут 40,отец и дочь начало прощаться. - Ладно, всего хорошего, Сашенька. Люблю тебя очень, а если что- звони. И да...- Девушка заметила, что мужчина как-то нервничал - Пап?..- она подошла к нему поближе. - Будь осторожнее, пожалуйста. Время снова стало... неспокойное...- -Снова?..- ответа Александра не получила, так как отец уже ушёл. Закрыв дверь, она села на диван, включая телевизор. Но ничего особенного не было. Тогда, выключив его, брюнетка засела в Tik-Tok. Вдруг, чьи-то руки накрыли её глаза...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник