Он больше "я", чем я сам

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 24 253 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 3. Его демоны облизывают языки пламени вокруг себя.

Настройки
От лица Ким Тэхёна       В моей голове всё спокойно и тихо ровно до момента, пока на горизонте не появляется мой Гуки… мой лучший друг. Мы решили повесить гирлянду лампочек на беседку, придать уюта, как выразился брат. Он, как и Чонгук с трепетом ждёт возвращения Хосока. Солнце опускается.. замечательный закат. Пойду поищу наш магнитофон. Он стал лежать у нас в гараже, когда Хоби-хён в старшей школе отдал его Намджуни-хёну. А мы всегда слушали на нём старые диски the fray.       Не смотря на то, что прошёл лишь год с момента выпуска наших братьев, это время кажется бесконечностью. Так, как Хосок вдохновился идеей посвятить себя исскуству, он сразу же принял решение податься в большой город, не смотря на уговоры родителей остаться и продолжать помогать на ферме с Намджуном. В следствии, брат остался дома, мы с Чонгуком всё время проводим время вместе, и с Хёном на ферме. Помогая родителям обрабатывать земли и ухаживать за садом, иногда в гости заглядывает Чимин помогать нашей маме на кухне и прибегает по воскресеньям на завтраки. У нашего Чимини очень хорошо получается готовить, он создаёт особенную атмосферу, как только приходит к нам домой. Только если бы его чаще отпускали с нами гулять..

А Чонгук особенно любит наш сад, с ним связано много воспоминаний с детства. Домики на деревьях и под ними, прятки, и кто не побоится пойти в малину срывать ягодки. Я всегда обходил это дело стороной, так как в кустах малины очень часто у нас были паутины, от которых невозможно отмыться. А вот Хосок всегда был тем, кто смело шагал срывать малинки, если мы вдруг проголодались, пока родители не видели.

Я оборачиваюсь на дым, что идёт с костра, который разожгли Намджун с Гуки. Лампочки на беседке – это была отличная идея. Музыка на заднем фоне становится тише, когда фары рассекают темноту, а высокие фонари около ворот зажигаются. Громкий мотор внезапно затихает. Мой взгляд втречается со взглядом Чонгука. Он мне буквально шепчет «он здесь». - Лекси, к нам гости! Сидеть!,- приказным тоном велит Намджун, пристёгивая крепче трос пса к будке. Если к нам приходят посетители, которых раньше она не видела, нужно её держать время на поводке, а после, когда Лекси привыкнет, то охотно ластится и играет. Некоторые её боятся из-за размера. Но, она до безумия добрая душа.       Чонгук бежит вслед за Хёном, открывать ребятам главные ворота дома, чтобы они могли заехать фургоном. Греют душу восторженные крики младшего, и смех Хосока, которого мы так давно не слышали. В это время занимаюсь едой на костре. Это была идея Чонгука приготовить мясо, которое обожает его брат. Поэтому, сегодня у нас теплый, почти летний, семейный вечер… Ворота открываются и незнакомый парень сидит за рулём фургона, заезжая во двор, а Хосок идёт впереди авто, машет руками ему, помогает указывая, насколько глубоко во двор парень может заехать. Фургон действительно очень большой, там и правда можно жить! - Тэхён-а!!, - зовёт меня Хосок, от чего улыбка так растёт. Он легко бежит ко мне на встречу, и обнимает,- какой ты высокий стал, аа! - Хоби-хён! Я скучал по тебе.,- отвечаю я, и снова обнимаю его, похлопывая по спине.       Незнакомый гость заглушает мотор авто, и собирая там последние вещи из кабины водителя, выходит к нам. Он неловко поправляет свою кепку, следом и сумку через плечо, отряхиваясь. Хосок сразу же походит к нему, приобнимает друга за плечо, и представляет его нам. Чонгук и Намджун выглядят восторженными, что невозможно скрыть улыбку. - Ребята, это Юнги. Он из нашего Кёнсан-Пукто, хоть и всю сознательную жизнь провёл в пригороде Сеула, Юнги наш парень. Его отец с матерью занимались так же сельско-хозяйственной промышленностью, выращивая культуры. Сейчас хён занимается созданием музыки. И с ним мы поехали в путешествие фургоном. - Привет, Юнги-хён. Меня зовут Чон Чонгук, я брат Хоби-хёна,- представляется Гуки, поклоняясь, - приятно познакомиться! На что парень стеснительно улыбается, поклоняясь в ответ и представляется: - Меня зовут Мин Юнги, рад знакомству. Я много слышал о тебе! Очень рад встретиться с тобой!       Чонгук доброй улыбкой провожает взглядом нового друга, который направляется ко мне. Младший медленно подошёл ко мне сзади, и я чувствую спиной его дыхание рядом, как только ко мне повернулся незнакомец. Он будто охраняет моё пространство, я чувствую его ревность, и это не свойственно для него в обычной жизни.       Чонгук пристально наблюдает за движениями юноши, который спокойно поклонившись мне, говорит: - Здравствуй, я Юнги. А ты младший из семьи Ким, верно?,- не успеваю ответить на вопрос, из-за брата, который шумит больше обычного. Намджун радостно обнимает Хосока, похлопывая по спине, после поворачивается и обращается к гостью, приветствуя парня: - Добро пожаловать, Юнги!

○○○

От лица Чон Хосока       Ребята искренне тепло приняли Юнги, с открытой душой и я очень благодарен им за это. Особенно для меня важно мнение моего брата. Чонгук не знал ничего до последнего, только Кимы. Намджун явно горел желанием расспросить, как продвигается работа над новым музыкальным проектом Юнги, в который меня он пригласил. Поэтому пол вечера мы говорили только об этом.

Тэхён у нас весьма творческая личность, ему было особенно интересно узнать больше о музыке, а именно о текстах. Потому что наш Тэ в любви с литературой, письмом, поэзия – это его всё. Он учится в старшей школе, в профильном классе с уклоном в языки и литературу, в отличии от Чонгу, который души не чает в занятиях спортом. Союз наших младшеньких, как тот самый канон идеальных взаимоотношений. Знаешь, когда взаимодополнение с уважением, вперемешку с искренним интересом и

абсолютным принятием.

       Я рассказывал Юнги о своём брате, и единственное, что он всегда хотел узнать по-настоящему, кто же такие наши родители? По рассказам Юнги, его отец с матерью весьма схожи с моими, поэтому я думаю, так и получилось, что мы быстро нашли общий язык. Я обратно фокусируюсь на разговоре компании, наблюдая за друзьями. Я дома. - Хоби, ты устал, наверное?,-интересуется Чонгук, подходит и обнимает меня со спины, соскучившись. На что вздыхаю, улыбаюсь и отвечаю: - Я счастлив, что снова с вами. Мы много работали, а ещё больше провели времени в разъездах. И наше путешествие оказалось самым лучшим толчком к действию. Помимо всех людей, удивительных мест и красивых видов, которые нам удалось застать, я навсегда хочу запомнить этот вечер, когда я впервые вернулся домой к вам, спустя долгий период отсутствия. Я чувствую радость, осознавая, что некоторые вещи теперь поменяются. Я вернулся, и не знаю точно, когда будет возможность уехать обратно в большой город за поиском приключений. Потому, брат.. я счастлив.

○○○

      Мы сидели ещё какое-то время, подпевая старым песням с юношества, допивая напитки, которые сам сделал Тэхён, своими руками. Замечаю, что братья Ким сидят обсуждают что-то и очень активно. Чонгуки пошёл за добавкой для Лекси в честь моего приезда, а я поворачиваюсь к Юнги. При свете фонариков на беседке, его глаза отблёскивают, очаровывают... Он кажется расслабленным, очень спокойным. Он переводит взгляд на меня, задерживается.       Смотрит глубоко. Знаешь, не как сквозь меня, а проникающе сквозь душу. Юнги-хён, ты должен помнить, ты - один из самых лучших людей в этом мире, спасибо тебе. Кажется, я это сказал самим взглядом? Он молчит, но понимает, и ничего не говорит. Фонарики сменяются в режиме, начиная остро и быстро светить, от чего в отражении его глаз будто бесы взбушевались. Его демоны умоляют меня. Они одолевают меня, они сильные и злые. А ты только посмотри на их напор. Юн, они обжигают меня, облизывают языки пламени вокруг себя. Наверное, это именно то, чего мне так не хватает. Спасибо тебе.
8 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник