○○○
От лица Ким Тэхёна — Раз! Два! Три-и! И все разом старшие прыгают с пирса прямо в реку, от чего волной прохладная вода захлёстывает к моим ногам. Наблюдая, не могу сдержать улыбки. Брат говорит обычно, что в такие моменты глаза излучают искреннюю радость, а смех украшает всю атмосферу. Очень жаль, что мы не можем видеть себя со стороны в моменты, когда по-настоящему счастливы. Наверное, мы очень красивые. хотел бы знать, как выгляжу. Чонгук снимая футболку по пути, бросает её рядом с моим электрокатером, и с разбега прыгает следом за братьями. Они смеются и брызгаются водой, кричат. Чувствую себя комфортно. Я опускаю катер на воду, проверяю работает ли, и направляю его прямо к Намджуну, вокруг старших, он несётся так быстро! Подплываю к Чонгуку, и останавливаюсь. Он берёт катер в руки, машет мне «подожди». Тяжело разглядеть, что он кладёт во внутрь этой маленькой лодочки, но он снова ставит её в мою сторону, и даёт сигнал, что могу дальше играть. Парень плывёт следом за ней, а я управляю катером вокруг него, он смеётся. — Тэхёни, хочешь искупаться? — медленно подплывает ближе Гуки, а позже держится за мою ногу. Я улыбаюсь ему в ответ, и машу головой «нет». — Тебе не за чем волноваться, Тэхёни., — он всё ещё в воде, держится одной рукой за пирс, а другой немного брызгает на мою ногу, — я помню, что ты не любишь плавать, но если я буду держать тебя? Буду держать тебя крепко! Он ярко улыбается мне. Кидаю взгляд на старших, они совершенно не обращают внимания, и уровень моего напряжения упал хотя бы на какой-то момент. — Я не люблю, ты же знаешь… — на самом деле я просто жутко боюсь, если не вижу, где заканчивается глубина водоёма, я не вижу дна и поэтому волнуюсь. Да и плюс к этому, я не достану до этого дна, а это для меня ещё страшнее. — Хорошо, я понимаю. Чонгук отвечает так же спокойно, как и забирается на верх на пирс. Становится в полный рост над мной, и на меня падает его тень. Парень стряхивает воду с волос, закидывая их назад, и слегка разминается. Не смотрит на меня, я только наблюдаю за его телом. Как он двигается, его рельеф мышц и слегка сбившееся дыхание. Солнце высушивает капельки воды на его коже, он обращает внимание на меня, и замечаю, что мой рот всё это время был приоткрыт от восторга. Ужасно неловко, поэтому быстро отворачиваюсь. — Тэхёни, всё в порядке? — слышу его, и он садится рядом, не сводя с меня взгляда, ждёт ответ. — Да, абсолютно, — а голос предательски дрожит. Чонгук спокойно пододвигается ближе, и кладёт голову мне на плечо. Касается моей ноги, легонько поглаживая, и по его дыханию чувствую, как он измотался.○○○
Уже вечер, костёр трещит, старшие готовят ужин, Хосок с Чонгуком решают на КНБ кто завтра ведёт фургон, от этого зависит количество выпитого алкоголя сегодня. Слышу вскрики «Не-е-ет!» и звонкий смех Хосок-хёна. — Что, завтра ведёт Гуки? — спрашивает Намджун, усмехаясь. — Это справедливо, т. к. я сегодня был за рулём! — отвечает старший Чон. Чонгук скрывается в фургоне, а за миг выходит с двумя гитарами, ставит одну ближе к месту Юнги, вторую ставит около меня. — Какая песня у тебя сегодня в настроении? — мягко спрашивает Чонгук, подсаживаясь ко мне. — Всё, что в твоём репертуаре, я согласен.○○○
Взять с собой ветровку было лучшим решением, ни смотря на то, что похолодания не обещали. Чонгук закинул капюшон на голову, а чёлка перекрывает его взгляд, он выглядит очень сосредоточенным на игре. Мы отлично провели вечер, песни, которые так дороги душе, многозначительные взгляды старшего брата в которых я видел благодарность и спокойствие. Он много думает, я замечаю это. Искренне надеюсь, что он решил обратить внимание на свою жизнь. Мы так сидели до глубокой ночи, дисплей телефона показывает половину четвертого, братья с Юнги-хёном так смеются громко в фургоне, свет с окошек падает на стулья на улице, где сидит Чонгук. Он сидит закрыв глаза, и перебирает пальцами по колену, иногда улыбаясь уголком губ, на шутки старших. — Чонгуки. — шепчу я и он открывает глаза, — ты устал? Подхожу ближе сзади и кладу руки на плечи. Голова падает мне на живот, юноша с приоткрытыми веками слегка мычит, говоря «нет, я полон сил». — Я буду идти отдыхать, вижу, что и ты засыпаешь. Когда решишь ложиться, будь осторожнее, ты знаешь, как чутко я сплю. Делаю шаг, отрывая руки от плеча парня, как он хватает моё запястье, и смотрит на меня. — Нет, ты идёшь со мной. Что?○○○
Луна опустилась, и вода на его теле блестит, только мы вдвоём создаём немного шума. Чонгук мягко опустился в воду, оттолкнувшись от пирса. — Здесь никого…смотри, я рядом. Чонгук и его попытки заставить меня залезть в воду, это если бы я выпрашивал мяч у старших классов во время волейбола — бесполезно. До этого момента. — Тэхён, я буду держать тебя крепко. Доверься мне. — Милый… ты очень милый., — а глаза блестят от света луны, который отбивается в воде. Снимаю футболку, шорты. Прохладно ночью, как бы там ни было, и насчёт воды я не сомневаюсь, что она ещё холоднее. — Чонгук… — шепчу, опуская ноги в воду, подрагивая от холода, и тяну руки. Он так в ответ улыбается, мягко приобнимает меня за ноги, и накидывает мои руки себе на плечи. — Доверься мне… обхвати ногами торс, я буду держать тебя, хорошо? Я опускаюсь ниже, до половины торса погружаюсь в воду, он придерживает меня руками из-под низа. Пальцами цепляюсь в его плечи, сжимая до покраснений его кожу. Чонгук так близко и так крепко, в его руках мне кажется всё не таким волнительным. Он держит и себя и меня на плаву, я не представляю, как много силы нужно иметь. он вызывает во мне восхищение. Я бы хотел ему сказать прямо, но мне тяжело даже думать о том, что… Чони, просто возьми на себя весь контроль, я хочу этого, и мне так нужно. Ты нужен мне. — Видишь, я сильный, на меня можно положиться… Я слегка смеюсь в ответ от неловкости, и крепче обвиваю его шею руками. Чувствую его ладонь на моей талии, это кажется очень интимным моментом, от чего по телу бегут мурашки. — Тэхён, ты не замёрз? Я чувствую, ты… — Всё отлично! — Господи, ещё бы всё было в порядке, если ты здесь, держишь меня на руках. Ночью, мы в воде, под луной и только вдвоём. А мои ноги вокруг твоего торса, — всё замечательно. — Не боишься? Он ищет своим взглядом мой, и когда всё-таки улавливает, застывает. Я вижу, как он расслабляется, чувствует, как мы близки и что я действительно учусь доверять ему. — Это оказалось не так страшно, как я думал. Но, я всё равно даже не подумаю сделать это снова. Чонгук смеется на мои слова, и откидывая мокрую чёлку назад, она всё равно прилипает обратно ко лбу. Он дышит спокойно, а свет его очей особенно подчёркивает яркая луна. Чувствую, как ноги парня под мной держат нас на плаву, он держится одной рукой за пирс, другой обнимает меня сзади, придерживая под ягодицей. Мои ноги вокруг его торса, и одной рукой я держусь за его шею, а вторую мне удалось оторвать от него, не смотря на весь мой испуг упасть. Я нежно касаюсь пальцами его волос, убираю их со лба, закидывая назад. Смущенно улыбается мне в ответ, я продолжаю разговор. — Ты мне не рассказывал о звёздах ещё в этом месте? — Здесь нет, но могу. Для этого придётся вылезть, чтобы мы точно смогли всё увидеть, милый. Он ослабляет хватку, на что я испугано сжимаю ноги сильнее, пытаясь удержаться. — Я не отпущу тебя! , — Чонгук приподнимает меня из-под низа, чтобы я мог удобнее схватиться, — я не отпущу тебя, Тэхён. Моё сердце бешено стучит, а глаза наверняка перепуганные. Мне и смешно и неловко одновременно. Опускаю взгляд вниз в воду за его плечом, и чувствую, как парень снова меня пытается вернуть в ситуацию обратно нежными поглаживаниями и вопросом. — Так, что по поводу звёзд, ммр? — Да, звёзды. Их много, но ничего не видно из-за слишком яркой луны. Я заметил, как тяжело бывает разглядеть звёзды, при яркой луне. Бывает ночь очень тёмная и всё небо усыпано щедро, а сегодня. Ладно, я спросил его о звёздах не потому что, что хотел увидеть Большую Медведицу, которую часто теряю, в отличии от Маленькой. А потому что я хотел услышать, как он во время рассказа проваливается в сон, и как обнимает меня за талию, полностью прислонившись. Думаю, близость прямо сейчас… имеет иной вкус и характер. Мы возвращались к фургону ближе к утру. Солнце поднималось, подарило нам чудесный восход, во время которого Чонгук всё-таки уснул после нескольких часов разговоров на пирсе, лёжа в обнимку. Он тихо посапывал, но мне в один момент всё же пришлось его разбудить, начало очень холодать и я боялся, что сам усну.