Одноклассница
10 июля 2021 г., 22:26
Примечания:
Фуууух..... надеюсь что получится норм
Если получиться г0vn0 то извините.
<Pov Зонтик>
Это был обычный день который начался со смеха Вару и ведра краски которое упало на меня.
Я пошел отмывать краску, и переодеться. Я не ожидал что за дверью опять будет Вару и особенно не ожидал такой фразы от него
Ватрушечка: Не ожидал что у тебя настолько женственное тело))
Я покраснел, и начал так сказать убегать и на последок крикнул:
Вару ты дурак!
<End pov Зонтик>
<Pov Автор>
Вару лишь ухмыльнулся в след убегающему и покрасневшему Зонтику. Когда начался урок Вару все-таки пришел в класс и сел за последнюю парту (это его место, его туда посадили ведь он часто отвлекал своего соседа по парте которым являлся Зонтик, ну а теперь он сидит один)
Вдруг в класс зашла какая-то девочка, все немного удивились ведь никто не говорил о том что будет новенькая. Зонтик немного занервничал, он боялся что эта девочка окажется такой же как и Вару.
Ну а Вару было насрать)00)0))
<Pov Вару>
Ну мне было если честно все-равно но у меня была одна очень странная для меня мысль...
А вдруг ее посадят с Зонтиком? Что тогда будет?
<End pov Вару>
Девочка представилась некой Фатимой (не спрашивайте)
А в то время учительница думала куда-же ее посадить
Учительница: Фатима садись на бутылку)0))
(Ладно ладно, не устраивайте бунт, это шутка)
Учительница: Садись к Зонтику
Фатима: Хорошо
Фатима ухмыльнувшись села к Зонтику
<Pov Зонтик>
Мне стало немного не по себе из-за того что эту девочку посадили со мной, и я немного напрягся. Честно говоря мне хотелось свалить из класса как можно быстрее, но я не мог ведь тогда все подумают что я какой-то странный и наверное из-за этого Фатима тоже будет надомной издеваться, чего я уж очень не хочу, мне и Вару хватает
<End pov Зонтик>
Вот и звонок
Все вышли из класса в том числе Зонтик и Фатима
Зонтик просто стоял
И вдруг к нему подходит Фатима
Фатима: Приветик!<3
Пукни в пакетик пронеслось у Зонтика в голове (извините меня за это)
Зонтик:П-привет
Фатима подошла почти в притык к Зонтику
Зонтик хотел ее оттолкнуть но...
Примечания:
Да я люблю интриговать0))0)0)
Извините что такая короткая часть у меня на середине вдохновение пропало((