Часть 1 одиночество и побег
10 июля 2021 г., 18:17
Примечания:
если есть ошибки кидайте мне
POV Автор
-Хватит меня ото всех оберегать, я не хожу гулять, у меня нет друзей и я всё время учусь- говорила девушка чуть ли не взрываясь от злости. На видь ей было лет 16-17, кареглазая блондинка.
— А я переживаю за тебя Алиса, я в твоём возрасте только про учёбу думал- наорал на девушку мужчина лет 50
— Я уже не маленькая-сказала девушка после чего та начала подниматся на второй этаж дома. Дом был большой даже очень, он был в светлых тонах и очень просторный
— Ты без меня никто, ты и дня не продержишься! — заорал мужчина после чего услышал только сильный хлопок закрывающейся двери
Девушка начала сильно плакать ведь единственный родной человек и тот не на её стороне
POV Алиса
Я сбегу от сюда сегодня- взглянув на наручные часы она увидела что сейчас 15:33
POV Автор
подойдя к зеркалу в ванной девушка увидела пару синяков которые нанёс ей отец
вокруг глаз все красное, волосы взъерошены. Взяв тоналку та начала замазывать синяки и красные вокруг глаза, расчесав волосы
-так то лучше — сказала Алиса
После девушка взяла рюкзак и пошла к шкафу собирая все необходимые вещи
А далее она взяла шкатулку достала все деньги
Одевшись в спортивные штаны и футболку
Алиса вышла из комнаты и тихо вышла с дома чтоб отец не услышал
-Ну всё осталось только словить такси и доехать до города.
Подняв руку дабы кто-нибудь остановился
спустя 5 мин останавливается машина.
-До города довезёте?
- конечно садись- Алиса села на заднее сидение
Девушка начала думать что она будет делать и где ночевать
Всю дорогу она копалась в мыслях
-Мы на месте- сказал водитель авто после чего девушка оплатила такси и вышла из машины.
Примечания:
спасибо за прочтение :3