Спасибо что ты есть

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 577 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 одиночество и побег

Настройки
Примечания:
POV Автор -Хватит меня ото всех оберегать, я не хожу гулять, у меня нет друзей и я всё время учусь- говорила девушка чуть ли не взрываясь от злости. На видь ей было лет 16-17, кареглазая блондинка. — А я переживаю за тебя Алиса, я в твоём возрасте только про учёбу думал- наорал на девушку мужчина лет 50 — Я уже не маленькая-сказала девушка после чего та начала подниматся на второй этаж дома. Дом был большой даже очень, он был в светлых тонах и очень просторный — Ты без меня никто, ты и дня не продержишься! — заорал мужчина после чего услышал только сильный хлопок закрывающейся двери Девушка начала сильно плакать ведь единственный родной человек и тот не на её стороне POV Алиса Я сбегу от сюда сегодня- взглянув на наручные часы она увидела что сейчас 15:33 POV Автор подойдя к зеркалу в ванной девушка увидела пару синяков которые нанёс ей отец вокруг глаз все красное, волосы взъерошены. Взяв тоналку та начала замазывать синяки и красные вокруг глаза, расчесав волосы -так то лучше — сказала Алиса После девушка взяла рюкзак и пошла к шкафу собирая все необходимые вещи А далее она взяла шкатулку достала все деньги Одевшись в спортивные штаны и футболку Алиса вышла из комнаты и тихо вышла с дома чтоб отец не услышал -Ну всё осталось только словить такси и доехать до города. Подняв руку дабы кто-нибудь остановился спустя 5 мин останавливается машина. -До города довезёте? - конечно садись- Алиса села на заднее сидение Девушка начала думать что она будет делать и где ночевать Всю дорогу она копалась в мыслях -Мы на месте- сказал водитель авто после чего девушка оплатила такси и вышла из машины.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник