Разоблачение

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 18 234 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Глава 9 "Правда или действие"

Настройки
Примечания:
— Ну и как? - Чонгук смотрел на меня чрезвычайно внимательно все время пока я ела, уперевшись логтями в стол и, кажется сам совсем не поел, только медленно попивал молоко, растягивая удовольствие. Я уже успела сто раз пожалеть, что согласилась позавтракать с ним. Лучше бы пошла домой. Пусть пешком, но не в компании с этим… С этим. Такси каждый день вызывать для меня дороговато. Позвонить Чимину?.. Нет, точно нет. Плохая идея. Он убьёт меня. — Хорошо. - в подтверждение я покачала головой, все еще уставившись в тарелку. Было как-то неуютно под этим взглядом. Чего он уставился? Спросить его? — Съедобно. — Ага. - он усмехнулся, откинувшись на спинку стола. — Значит, в качестве «спасибо» этого не достаточно. — Достаточно. - спохватилась я, чувствуя, что придется здесь задержаться, если сделаю вид, что недовольна. Сделаю вид? Я действительно была недовольна, но его завтрак тут не причём. Даже странно. Все потому, что я голодная. Любая еда вкусная. — Не хочешь прогуляться сегодня вечером или остаться сейчас посмотреть фильм? Я отвезу тебя, когда захочешь.- послышался шорох и я подняла голову, видя, как Чонгук встает и медленно шагает ко мне вдоль стола. Я напряглась, сжав салфетку. Отойди ради бога, чертов ты дьявол! — У меня дела. — Мм. Тогда завтра? — Мне нужно как следует отдохнуть, так что после учебы я бы поспала. - не пойду я никуда с тобой, Чонгук! Не знаю, что меня так напугало. Но перед глазами все еще был лежащий на полу в своей прихожей Чонгук и он почему-то никак не выходил из головы. Я боялась крови, рукоприкладства, любого проявления смерти. И это не покидало меня даже, когда я смотрела на молчаливую родную сестру. Мне было стыдно за это, настолько, что хотелось сбежать, запереться где-нибудь и никогда не выходить, но это моя фобия и я должна с ней бороться. Должна разоблачить Чонгука в конце концов хоть в чем-то. И уверена, тогда мои фобии изживут себя. — Конечно. Ладно, - вздохнув, он будто бы смирился и подошел ближе, встав совсем рядом, но, — Как насчет выходных? — Чонгук… - мне хотелось хлопнуть ладошкой по лбу. После моего первого ответа уже можно было понять, что я пытаюсь улизнуть. Хотелось ответить «ни завтра, ни послезавтра, ни на этих выходных и не на следующих я не смогу с тобой встретиться», но замолчала. Что-то мешало. А вдруг у меня больше не будет возможности узнать что-то о нем у него, от него, в его окружении? Тогда весь мой план полетит на дно. Так нельзя. — Соа. - повторил он за мной интонацию голоса, улыбнувшись и я встала, прихватив посуду, чтобы помыть, потому что ощущать его над собой было очень неловко. Хотелось сбежать. Снова. — Давай. -перехватил Чон посуду из моих рук и, протянув руку, поставил рядом со своей тарелкой на стол. — Я бы помыла… - начала я, но парень перебил. — Это не обязательно. - его взгляд сфокусировался на мне четче и он немного прищурился, задумавшись, рассматривая мое лицо. Из-за этого мне пришлось сильно закусить губу, чтобы не начать открыто нервничать и отворачиваться. Да. Страх номер два. Большое внимание к моей персоне. Оно вызывало мелкую дрожь по телу и довольно сильную напряженность в мышцах лица. Губы потряхивало и все эти непроизвольные движения, будто я сбежавший пациент психиатрической больницы для особо нервозных. Кошмар. Хотя такое было свойственно многим. Но это случилось редко. Чимин говорит, что все в порядке и я слишком утрирую. Выгляжу я, конечно, немного нервно, но на мои описания это не похоже. По его словам. А я уверена, что он просто не хочет меня обидеть. — Посмотрим фильм или поиграем во что-нибудь? Что ты любишь? — Я бы лучше поехала домой, правда. — Мм… Ладно. - как-то слишком быстро согласился Чонгук и я опешила от такой резкости, поэтому молчаливо поплелась за ним, когда он обошел меня, идя в прихожую. — Тебе действительно лучше отдохнуть. Потому что, кажется, я тебе надоел. — Нет, просто я устала. Вот и все. - сняв свою куртку с вешалки (летом самая нужная вещь, иногда по вечерам бывает достаточно холодно.), я перекинула ее через руку, согнув ту в логте. Чонгук сощурился, выпятив нижнюю губу и стал похож на пятилетнего ребёнка. С его большими оленьими глазами это выглядело эпично. — Честно. — Поверю только потому, что это ты. - мои глаза расширились от удивления, а он как ни в чем не бывало взял ключи с тумбочки и поменял тапочки на кроссовки, а затем открыл дверь так, чтобы я прошла первой. — Дамы вперёд. — Спасибо… - выйдя из его квартиры, я подошла к лифту и нажала на кнопку вызова все еще пребывая в каком-то шоке от такого Чонгука. Кто-то не очень настойчиво надавил на мою спину, заводя в только что приехавший лифт. Повернув голову, я удостоверилась в том, что это был Чонгук со своей нахальной ухмылкой. Вчера он пытался быть милым, сейчас чуть борзоватый и наглый. У него что, расстройство личности на почве нашего общения или он всегда такой… Разный. — Чонгук? — Что? — Джиу сказала спросить тебя, потому что только тебе решать говорить или нет. - он заинтересованно обратил на меня внимание, хотя, мне казалось, что он его и не терял. Наверное. — Что с тобой случилось? — А что со мной? Я в порядке. — Еще несколько часов назад не был. - и он отвел от меня взгляд, упервшись им в створки будто меня нет. Возможно, он пытается открыть их силой мысли, чтобы не отвечать на вопрос. — Ты потерял сознание. Просто так такое не происходит. Это что-то серьезное. — Утомление. - усталый вздох. — Мне просто, как и тебе, нужно больше спать, а не разруливать косяки больших дядь и теть в работе. - я уже открыла рот, чтобы сказать, что при простом утомлении не колят шприц обезболивающего, но он снова заговорил, повернув на меня голову. — А мне интересно как ты нашла меня. Сильно испугалась? — Немного… - покивала я головой и вышла, как только створки лифта разъехались. Мы оказались на подземной парковке. Я помнила через чур выделяющийся из общей массы автомобиль Чонгука и направилась к нему, заприметив неподалёку. Парень молча шел следом, больше не заговаривая. И я подумала, что причиной его недавнего обморока, вряд ли было утомление и он мне этого не скажет, потому что это не мое дело. Его проблемы мое дело только если касаются Ханы, меня или кого-то еще из близких мне людей. И теперь я не представляла, что делать дальше. Обыскав все, что можно, я ничего не нашла. Ни к чему не пришла. Все еще стою на исходной позиции, не сдвинувшись ни на миллиметр. Это омрачает. Поэтому всю дорогу мы не проронили ни слова. Он, вероятно, о чем-то задумавшись, больше не хотел говорить о своем здоровье, слабость в котором проявил, а я больше не расспрашивала. Его состояние ночью меня напугало своей неожиданностью, но не заставило почувствовать к нему жалость или сочувствие. Понятно почему.

***

— Соа. - почувствовав невесомые касания к щеке, а затем к виску, от куда мне убрали прядь за ухо и горячее дыхание, опаляющее лицо, я удержалась, чтобы не подскочить и не закричать. Но опомнилась. Черт! Да. Я уснула в его машине. Непроизвольно и неосознанно. Тихая умиротворенная музыка, тепло и сам факт того, что я нахожусь в транспорте, где меня по традиции укачивает, усыпил меня, чего заметить я даже не успела. Вырубилась без задних ног. В машине Чонгука! В первый раз было слишком трудно сдержаться, настолько сильно клонило в сон, но сегодня… Я просто безответственная дура. Чимин прав. Боже. Хотелось дать себе по лицу отрезвляющего леща. Мне нужно было как-то открыть глаза и выскочить отсюда, но я понимала, что Чонгук совсем рядом и открой я глаза или поверни голову, окажусь в о-очень неловком положении. И для начала я громко вздохнула, зашевелившись, но все еще не поворачиваясь. — Эй, соня, просыпайся. - дотянувшись до моей руки, он взял ее в свою невероятно теплую и потрепал. А затем случилось непоправимое. Кошмар. Самый что ни на есть ужас. Он подцепил мой подбородок и повернул к себе, переместив свои ладони на мое лицо, начав поглаживать его большими пальцами. — А то зацелую. Испугавшись, что он действительно это сделает, я ахнула, резко отстранилась и скинула его руки с лица. Оно горело от смущения и возмущения. — Шутка. - парень хитро ухмыльнулся, вернувшись на свое место. — Или нет. Но главное, это сработало. — Не делай так. - опустив лицо к своим рукам, я попыталась утихомирить свое сердце. Слишком уж быстро оно билось. Пора сматываться. Дернув ручку и толкнув дверь, мне не удалось выбраться. Попробовав еще раз, стало понятно, что дело не во мне и развернулась к парню, ведь он заблокировал двери. Его довольное лицо, подтвердило мои мысли. — Ты заблокировал двери? — Да. — Зачем? — Чтобы ты не сбежала. - я выжидающе кивнула, давая понять, что жду продолжения и слушаю. — И не ошибся. Соа, тебе не стоит меня опасаться. Я безопасный парень, несмотря на то, что обо мне говорят. — «Безопасный парень»? - я не удержалась и хмыкнула формулировке, практически отойдя от его выпада. — Только для тех, кто не испытывает мое терпение. - Чонгук подмигнул мне, снова заулыбавшись и я закатила глаза. — О-о, нет. Это очень плохо. Тебе не стоит так делать. — Ты о чем? — Не закатывай глаза. - попытался он смягчить голос, чтобы это не звучало как приказ, но это было именно им и я снова только уже специально и на зло демонстративно закатила глаза. — Берегись. Взвизгнув, я быстро дотянулась до кнопки разблокировки и толкнула дверь, буквально вывалившись из автомобиля. По телу прошлась волна мурашек. Я не ожидала ничего такого от Чонгука, но когда увидела его предупреждающий взгляд, как на одной из вечеринок, где ко мне пристал какой-то парень, невольно ощутила необходимость бежать как можно дальше. Чувствуя как он тоже вышел из машины и быстро обходил ее, я рванула к подъезду, намереваясь укрыться там от Чона. Непонятно было почему я это делаю, но меня резко захватил какой-то детский азарт. Как в играх в прятки или догонялки, когда всё решается в считанные секунды, руки дрожат от волнения, а дыхание сбивается. Невозможно о чем-то думать, риск быть пойманным захватывает всего тебя. Но забежать в подъезд я так и не успела, потому что перед самой дверью меня оттащили от нее, схватив сначала за запястье, а затем перехватив крепче за талию и прижали спиной к твердой груди так резко, что на мгновение у меня перехватило дыхание. И я начала брыкаться. Сначала пыталась наступить ему на ноги, развернуться, чтобы легче отталкивать его, расцепить руки, но он только смеялся у меня над ухом, крепче сжимая. — Шшш, успокойся, успокойся, Соа. - наклонился он к моему уху, выдыхая в него и стал поглаживать мой живот так, что в конце концов я и правда подуспокоилась, замерев от его действий. — Такая шустрая. — Отпусти. - сделала я попытку освободиться, но бесполезно. У него железная хватка. — Ты замерзла. - прошептав мне это, он зарылся в мои волосы и меня пробило током. Осознание пришло в миг. Я что с ума сошла? Почему позволяю ему все это? Потому что испугалась его состояния ночью и пожалела, списав все смертные грехи, что он совершил? Подумала, раз ему было настолько плохо, значит, в чем-то Джиу права и он не такой монстр, так как чисто физически не способен… Но у меня не было доказательств его невиновности! Как и его причастности. Я запуталась. Он меня путает! — На дворе лето, Чонгук. - уперлась я в его руки, отрывая от себя, но он никак не поддавался. — Отпусти сейчас же! — Она сказала отпустить ее. - ахнув, я остолбенела, узнав голос Чимина. Вот черт. Кажется, это конец.

***

Начало flashback Пару месяцев назад. Очередной сбор шайки Чонгука в честь дня рождения какого-то своего знакомого, на котором присутствует половина нашего городка. Ничего удивительного. Уверена, повод собраться они придумали уже после того, как разнесли слух о готовящейся крупной попойке. Ее мало кто пропускал из молодежи. Некоторые даже приезжали из других городов, чтобы побывать здесь. Что полезного в этих вечеринках? Новые знакомства, вседозволенность, возможность запомниться кому-то из компании нашего Дьявола. В моем случае, новая возможность осмотреть особняк и местность в принципе. Я сидела на краю бассейна, опустив в него ноги. Вода была приятно теплая и расслабляла, помогая забыть на какое-то время о проблемах и просто дышать, наслаждаясь моментом. Ко всему этому еще бы тишину, море звезд, но сегодня пасмурно и громкая музыка долбит по ушам, не давая до конца растечься. Хотя в голове еще крутилась недавняя встреча с Чонгуком в день рождения Юнги, когда Чимин едва не поколотил Чона, сорвавшись. Тогда я еле успела догнать друга, потому что, вспылив, он забыл, что мы договорились вызвать такси и уже собирался ехать на своей машине. Воспоминания вызвали у меня улыбку. Иногда Чимин такой рассеянный и когда понимает это, так мило извиняется. Само очарование. Мне вдруг захотелось увидеть его, почему-то я точно знала, что он не спит, смотря кино на ноутбуке допоздна, как всегда. Поэтому если я позвоню ему и попрошу приехать, он даже обрадуется, предвкушая приготовленный мной завтрак. Сам он готовить не очень любил. Здесь меня больше ничего не держало, я осмотрела первый этаж, даже в подвал заходила, сделав вид, что заблудилась, ища туалет, но ничего не нашла. На второй этаж подниматься пока что не рискнула, слишком много людей в доме. Поэтому можно смело уходить. Поднявшись и прихватив свои босоножки, я шагнула к выходу, шлепая босыми ногами по деревянному настилу. Наверное, нужно вызвать такси, довезти меня некому. Сюда я смогла доехать с какими-то девушками, которым было по пути. Обратно я вряд ли найду таких отзывчивых попутчиков. Уже на свороте в нескольких метрах от ворот, передо мной нарисовалась преграда, пьяно пошатываясь и мне пришлось остановиться. — Эй. Какая встреча… - он развел руки, все еще шатаясь. Глаза пьяно смыкались. Он точно готовый. — Я тебя в… в универе в-видел… — Это вряд ли. - шагнув в сторону от него, чтобы обойти, я снова уперлась в него, сделавшего шаг назад, чтобы не дать мне уйти и мое дыхание участилось. Чего он пристал-то? — Что еще? — Ты красивая. Поднимемся наверх? - я с силой прикусила губу, попытавшись успокоиться и покрепче ухватила босоножки. Еще один урод, который не видит границ. Чтоб у тебя яйца отвалились! Посмотрев по сторонам я убедилась, что если вдруг он ко мне полезет, всем будет плевать. Здесь это нормально. И не только здесь. В нашем мире принуждение это нормально. Не хочешь учиться? Учись. Так нужно. Изнасиловали? Сама виновата. Спровоцировала. Не уважаешь старших только за то, что они старше? Отброс. Плохо воспитали. И такого пруд пруди. Ко всем видам принуждения найдутся оправдания. Уже решив дать дёру, потому что я очевидно быстрее этого вдризь пьяного носителя мужских гениталий, но никак не мужчины, я ощутила ладони по обеим сторонам легшие на мои плечи. — Она со мной. - узнав голос Чонгука и только теперь учуяв немного резковатый запах сигарет, я напряглась. — Проваливай. Мне показалось, объект напротив в мгновение протрезвел и низко поклонившись несколько раз, пробормотал извинения, тут же исчезнув. Ого. Быстро. Руки с плеч пропали, давая мне возможность свободнее вздохнуть и я развернулась, увидев каким свирепым взглядом провожает того парня Чонгук. Не знаю, что хуже теперь. Чонгук или тот парень. Вот это альтернатива. Кошмар. — Ты в порядке? - я не сразу поняла, что он что-то говорит, задумавшись, поэтому ничего не ответила и он пощелкал у меня перед глазами. — Он ничего не успел сделать? — Н-нет. Я в норме. — Хорошо… Ты одна? - я едва удержалась, чтобы не удивиться слишком явно. — Конечно, одна. Иначе твой рыцарь тут же прискакал бы, оттаскивая меня. - он хохотнул, не дождавшись моего ответа и сунул руки в карманы, посмотрев в сторону, будто заскучал, но тут же вернул взляд ко мне, но уже какой-то другой. Игривый что ли. — Хочешь поиграть в правду или действие? Мы собираемся у бассейна через две минуты. — О, нет. - нервно посмеявшись, я поняла, что это может плохо закончиться. — Мне уже пора. — Будет интересно. Давай. - протянул он мне ладонь. — Не будь трусихой. Для меня это было словно волшебное словосочетание, способное заманить меня куда угодно. Козырь в рукаве любого. Чимин часто злился из-за этого. Меня брали на слабо. В большинстве случаев, мне все равно, но иногда бывает необходимым поучаствовать в авантюре. — Но если ты не можешь… - он убрал ладонь, косо улыбнувшись, — ничего страшного. Тогда пока. Крутанувшись на пятках, он резво широкими шагами направился к бассейну, откуда ему уже улюлюкали. Я подняла голову, взывая небо к своему благоразумию. Я же не собираюсь ни в чем участвовать. Мне нужно вызвать такси, позвонить Чимину и смотреть с ним фильмы всю ночь. Так правильно. Но вопреки своим мыслям и тому, что сделать лучше, я двигаюсь к бассейну, собираясь совершить ошибку и сыграть с Чонгуком и другими в игру. — О-о, Чонгук~и, ты привел недостающего игрока! - пролепетала девушка, сидя на шезлонге и попивая коктейль. Ее бедро поглаживал какой-то парень, сидя рядом. — Какой молодец. — Меня зовут Хвиин. - протянула мне ладонь другая девушка, как только я подошла, ощущая на себе довольный взгляд Чонгука. Я пожала ее, назвав свое имя и она пододвинула мне стул, на который я села, благодарно улыбнувшись. — И так! Надеюсь, все правила знают. - хлопнула в ладоши все та же девушка, которая похвалила Чона за то, что тот привел меня. — Если нет, то напомню… — Все их знают, Дана. - раздался глубокий и довольно низкий голос со стороны и я обернулась. Тэхен. Нетрудно догадаться. У него редкий тембр и невероятно красивый. Он бы мог стать успешным певцом, если бы серьёзно за это взялся. — Прекращай. — Напомню. - будто не услышав его, настойчивее произнесла девушка и Тэхен раздраженно выдохнул, поднеся к губам бокал с какой-то жидкостью. Скорее всего, вином. Я отвернулась. — В прошлый раз мы играли в карты, но получилось нечестно. Играть умели не все, а те кто умел ловили куш. Поэтому в этот раз по старинке. — Кто продержится дольше двух минут, не кончив? - усмехнулся парень, усевшись в тени так, что я его даже не сразу заметила. — Тогда ты проиграл, малыш. - все засмеялись, кто-то похлопал того по плечу со словами «урыла» и пройдясь по всем глазами, я заметила Хосока, хмуро смотрящего на меня. Неуверенно кивнув, я дождалась, когда он перестанет сверлить меня взглядом. Взгляд такой же как у сестры. Джиу, когда хмурится немного устрашает. — Будем делать глоток из одного бокала по кругу. Кто сделает последний отвечает на вопрос или выполняет действие, кто пил первый задает вопрос или действие. Первый задает, последний выполняет. Проигравший пьет два раза, чтобы следующий круг начался с него. Ясно? — А что пьем-то? - подала голос Хвиин рядом со мной. — У Тэхена бутылка вина открытая. - упомянутый залпом опрокинул бокал и поставил на пол, подтолкнув его так, чтобы тот прокатился к середине нашего недокруга и стукнул бутылкой рядом. — Ух ты! Какой энергичный сегодня. — Он, когда выпьет живее выглядит, чем когда трезвый. - я уже не успевала следить от кого прилетали реплики и просто молча ждала, когда мы начнем. — Я начну. - взяла бокал первой Дана и сделала глоток, передавая парню, который все не отпускал ее голого бедра, рисуя на нем невидимые узоры. Тот отпил и протянул Хосоку, затем Хвиин и мне. Я чуть-чуть пригубила, ожидая горечь и хоть какой-то неприятный привкус, но вино было сладким, терпким и очень приятным на запах. Нужно будет приобрести такое себе. Обернувшись, я протянула бокал Тэхену и тот снова выпил оставшееся одним глотком. Дана хохотнула, потерев ладони. — Тебе так не терпится огрести? - Тэхен равнодушно повел плечом. Было видно, что игра его не интересует, видимо ему просто хотелось выпить. Интересно, я со стороны также выгляжу со своим желанием попасть поскорее домой. — Хорошо. Правда или… — Действие. - не дав договорить ей, выбрал Тэхен. Дана коварно улыбнулась и я заволновалась за парня. Девушка выглядела изобретательной. — Забери Тана у своих родителей. - загадачно произнесла девушка и я увидела как Тэхен напрягся, а челюсть заходила ходуном, но он сдержанно кивнул, скрывая явную злость и наполнив бокал, сделал глоток, отдав тому парню в тени, которого я тогда не сразу заметила. — Тан — это пес. Его Тэхену подарила девушка, которая ему нравилась. Но они расстались. - прошептала мне Хвиин на ухо и я кивнула, протянув тихое «а-а». Теперь понятна реакция Тэхена. Возможно, он не хотел вспоминать ничего о ней, а собака была живым напоминанием. Я его понимала. После того парня, бокал перешел к парочке - девушке и парню, сидевшим также тихо как я, иногда перешептываясь и обжимаясь друг с другом, они отпили и протянули бокал Чонгуку. Тот принял его, поболтав оставшуюся жидкость, будто раздумывая выпить все или оставить. Затем повернулся к Дане. — Если я оставлю, то последний глоток придется на тебя и Тэ придумает что-то настолько извращенное, что нам всем и не снилось. - девушка, казалось, даже не испугалась, ожидая этого и он перевел взгляд на Тэхена, на его глазах выпив все до конца. Тот разочарованно цокнул. — Прости, друг. Правда. — Отнюдь. - отмахнулся он на извинения, слегка задумавшись.— Твоя самая странная сексуальная фантазия. — Ну вот, теперь прослыву извращенцем. - в шутку сказал Чонгук, мимолетно задев меня взглядом и вернулся им к Тэхену. — Если хотел трахнуть своего пса, то без подробностей, пожалуйста. - засмеялся парень, сидящий между Тэ и Гуком, некоторые подхватили. — Секс в общественном месте. Это странно? - спросил он у друга, тот неопределённо пожал плечами. — Адреналин зашкаливает. Как в покер на выживание. — А я слышала, ты куклу хотел из Японии заказать. Которая как живая. - хихикнула Дана, поддавшись вперёд и налив в бокал еще вина. Я немного сжалась, далекая от всего этого. До таких игрищ мне не дотянуться. Да не особо и хотелось. — Меня спросили о самой странной фантазии, а не самой желанной. — подмигнул ей Чонгук и она засмеялась. Его фетишем была… кукла? Или это шутки? Я решила не вникать. Чонгук отпил и передал Дане. Все делали щедрые глотки, я так рисковать не хотела, поэтому едва капля попадала в рот, отдавала следующему. Но как только убрала бокал от лица, заметила изучающий меня взгляд Чонгука, от которого по телу прошелся холод. Мы столкнулись глазами и он косо улыбнулся мне. Я постаралась максимально незаинтересованно отвернуться. В этот раз остановились на том парне в тени, которого как я поняла, звали Кай. Он выбрал правду, но ничего интересного у него не спросили, он ответил и мы продолжили. Следующей была Хвиин. — Действие. — До конца своего отпуска будешь носить красные брюки и оранжевую футболку. Твоя черная траурная одежда уже надоела. - высказался тот парень. Хвиин застыла. — Подожди только и ты пожалеешь. - предупредила девушка и, когда та заговорещески кивнула Тэхену, тот хмыкнул. Сначала я не поняла, что случилось, но отдав бокал Тэ, осознала. Месть была близка. Тот выпил столько, что было трудно сделать глоток, оставив еще хоть что-то. Кай покрутил бокал в руке, понимая, что проиграл и выпил оставшееся. — Мои друзья крысы. Вот это открытие. - вздохнул он. — Действие, Хвиин, я не из робкого десятка. — Тогда будешь ходить в ярко розовом костюме эти два дня. - она улыбнулась. — За компанию. — Уверен, на дне открытия филиала, все будут в восторге. Мы выпили еще в три круга. За это время Хосок проиграл, выбрав правду. Затем Тэхен тоже решив остановиться на правде и Дана. — Правда. - закинула она ногу на ногу, раслабленно откинув голову на шезлонг. — У вас с ним что-то серьезное? - спросил Тэ, указав на того парня, чья рука собственически лежала на бедре Даны. Девушка опустила голову, посмотрев на него и мягко улыбнулась. — Нет. - глаза парня расширились и он поднялся на ноги, разозлившись. Видимо, не этого он ожидал. — В смысле? У нас же помолвка скоро. - Кай присвистнул, отвернувшись и все сделали вид, что не видят этой сцены. — Извини. Ты хорошо трахаешься и не напрягаешь, но не более. - парень сжимал и разжимал кулаки, в конце концов развернулся, пнув мусорку неподалёку так, что так отлетела к самому дому и обозвав напоследок всех «шайкой отбросов», ушел. Дана посмотрела на Тэхена, хлопнув себя по коленке. — Какой ты жестокий. Обидел милого мальчика. - тот хмыкнул, явно довольный тем, что спровоцировал. Я надеялась, что смогу избежать этого, но не получилось. Уже успев расслабиться, понадеявшись, что не придется отвечать на вопросы, потому что я выберу правду, конечно же, я была разбита в своих надеждах. Последний глоток остался мне и выжидающе посмотрела на Дану, заинтересованно меня оглядывающую. Я чувствовала взгляд напротив, прожигающий дыру в моем виске. Чонгук не сводил с меня глаз. Как и все. Я закусила губу, в попытке унять волнение. — Правда. — Ты выглядишь знакомой. Видимо, часто здесь бываешь, потому что нигде видеть я тебя больше не могла. - рассуждала девушка, немного наклонив голову и прищурившись. — Правда, значит. У тебя был секс? У меня перехватило дыхание и я поджала губы. Я что, должна сказать о таком при всех? Мне стало откровенно не по себе и невероятно жарко, несмотря на то, что на улице было довольно прохладно. У них все сводится к одному? Почему нельзя спросить о более приемлемых вещах? Но мне нужно было что-то ответить, иначе полагался штраф. — Да. - как можно ровнее произнесла я и поставила пустой бокал посередине. — О, а ты выглядишь очень невинно. Как девственница. Довольно милая. - возможно, Дана свои слова интерпретировала как комплименты мне, но меня они вогнали в краску и сильно смутили, что голову поднять уже казалось невозможным. — Как тебя зовут? — Соа. - ответили за меня и я удивлённо все-таки вскинула голову, чтобы посмотреть на того, кто знает меня. Это был Чонгук. Неудивительно. — Да вы знакомы! - забегала глазами сначала по мне, потом по Чону, Дана, заметно встрепетнувшись. — Почему я ее не знаю, Чонгук~и? — Она подруга Чимина. - произнес, сидевшись справа от меня Хосок, будто это должно было остановить расспросы обо мне. Чонгук покосился на него, недовольно скривившись. — А, это все меняет. - успокоилась Дана, задумчиво вытянув губы. — Передай ему, чтобы не дулся. Игра продлилась недолго. Вина хватило еще на один круг, который мы максимально растянули в этот раз и он уже плавно перетек во второй, замкнувшись на Чонгуке. Для меня это в каком-то смысле оказалось хорошей новостью. Я могла придумать все, что угодно, чтобы пресечь его преступления. Могла задать любой вопрос, который помог бы мне разобраться во всем и в дальнейшем выжечь все на корню. — Действие. - усмехнувшись, кинул Чонгук, будто знал, что ему выпадет выполнять задание от меня. — Прекрати все плохое в городе. — Она и правда святая. - засмеялась Дана, а Чонгук достал сигареты из заднего кармана, приподняв зад на стуле. — Этим у нас занимаются хранители порядка. Я должен поработать за них? - резонно рассудил парень и достал сигарету, начав крутить ту пальцами. — Конкретнее, пожалуйста. — Перестань распространять нелегальщину. - попыталась внести правки, чтобы стало понятнее. — Не будет меня, будут другие. Просто я делаю это культурно и в сто раз сдержаннее, чтобы город не канул в лету. - Чонгук закурил, приподняв голову, переведя взгляд на небо. — Если людям что-то нужно, они выроют это из-под земли любыми способами, а я предлагаю получить желаемое безопасно за кое-какую плату. Без ощутимого вреда для здоровья. - он вернул взгляд ко мне. — Разве это плохо? — Если ты не будешь продавать… — Продадут другие. Так что же плохого в безопасном удовольствии у меня, после которого они вернуться домой, а не в морг с пеной из рта? - я едва сдерживалась, чтобы не вскочить и не кинуть что-то в него. Изнасилования тоже «безопасное удовольствие», ублюдок? Дотянувшись до пепельницы, он потушил сигарету об нее. — Хорошо. Давай так. Условимся на двадцати годах и трезвом осознанном желании. Если что-то из этого выпадает, гоню в сраку. Как тебе? Я задумалась, пытаясь найти этому альтернативу, чтобы извлечь больше выгоды, но ничего не приходило в голову и я выдохнула, слабо покивав. — Вот и отлично. - он встал, похлопав по карманам, проверяя не забыл ли чего. — Я только что потерял пять процентов своей прибыли и самое время закончить, а то, боюсь, меня обоберут до нитки. — Не обеднеешь. - прошел мимо него Тэхен, направляясь к входу в особняк. — Ну с запросами некоторых… - глянул на меня Чонгук и я отвела взгляд, делая вид, что не понимаю о чем он. — Э-эх, я бы завалилась сейчас на мягкую кроватку. - потянулась Дана на шезлонге. — У тебя свободны гостевые? А то ехать в гостиницу я уже не у состоянии. — Свободны все. Выбирай любую. - сунул Чон руки в карманы, оглядев всех нас. — Вы тоже оставайтесь, уже поздно. Завтра утром поедем. Хвиин похлопала меня по руке, сказав, что рада была познакомиться и ушла. Остальные сделали то же, начав подниматься и заползая в дом после удавшейся вечеринки. Я не собиралась здесь ночевать, это было бы верхом безрассудства, тем более завтра мне нужно на пары и Чимин обещал заехать за мной. Я уже направилась к выходу, как мимо меня широкими шагами пронесся Хосок, кинув: — Иди за мной. - остановивишись, я посмотрела на удаляющуюся спину парня и быстро запрыгнула в босоножки, справившись с застежкой за секунд десять. Насколько я знала, из всей компании Чонгука Хосок самый адекватный с безупречной репутацией и только с одним пятном - Чон Чонгук. А еще он брат Джиу, это автоматически делало его достойным некоторого доверия. Поэтому я искренне не понимала как он затесался в друзья преступника и нелегала. Найдя его ждущим меня около своей машины, я подошла. — Залезай. - сказал он и сел сам, хлопнув дверью. Тихо вздохнув, я уселась рядом, аккуратнее закрыв дверь и пристегнула ремень безопасности. Это был уже третий раз как он подвозит меня после очередного такого сборища. — Извини, но в этот раз я отвезу тебя прямиком к Чимину. Он знает, что ты здесь и уже ждет у себя. — Хосок… — Ты обещала перестать копаться в этой грязи, Соа. Но продолжаешь нарываться на неприятности. Этим ты сестре не поможешь. - больше я не стала пытаться оправдаться и отвернулась к окну, наблюдая за мелькающими домами и деревьями. У Чимина меня ждал серьезный разговор, куда приехали еще Джиу и Юнги, узнав о том, что я снова была у Чонгука. Итогом стал переезд на месяц ко мне Чимина и его постоянное сопровождение вне вуза и дома. Видимо, я еще не понимала насколько опасен Чонгук, раз друзья устроили надо мной гиперопеку. Конец flashback
11 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)