W:между двух миров

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 23 096 слов, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

9 глава

Настройки
— Я…я хотел бы извиниться. Меня просто бесит, что кто-то называет меня милым. -…- Т/И повернулась к нему и посмотрела прямо в глаза, но потом опустила взгляд, так как он смотрел своими карими глазами прямо на неё.- Ничего. Я уже поняла. — Меня зовут Джин. -…- она подняла вновь свои зелёные глаза. Он смотрел в них. Мысли Джина: «Какие красивые глаза.» — А меня Т/И. Хотя ты и так знаешь, а её И/П. Ой она уснула.- девушка улыбнулась, когда смотрела на свою подругу. Парень всё смотрел на неё и не мог оторвать взгляд. И вот девушка посмотрела на него, он отвернулся. Завёл машину, они поехали за машиной ребят. Т/И села на место и уснула. Вот они приехали на место в дорогой магазин. И/П проснулась по пути, а Т/И так мило и сладко заснула. И вот парни вышли и девушка тоже. — Хэй, кто-нибудь разбудите Т/И.- попросил Юн. — Ок. — ответил Чонгук и пошёл к машине. Он открыл дверь и присел, начал разглядывать её милое личико.- Ха…всё же милая. Хээээй. Просыпайся, мы приехали.- девушка мило поморщила носик и надула губы. От этих действий парень улыбнулся. — Мы уже приехали? — Да. — Ты чего улыбаешься? — Ты милая. Ладно пошли.- Т/И вышла из машины и пошла к ребятам. — Ну что пошлите, надо вас приодеть.- сказал Мин, и все пошли за ним в магазин фирменной одежды.- Подберите что-нибудь этим двум милым девушкам. — Да, босс.- к девушкам подошли, измерили их размер одежды и сразу подобрали им наряды. Т/И и И/П послали в раздевалки, вот они переоделись. Выходят вместе и у мальчиков глаза повыкатывались. Они были очень красивые, но что-то их беспокоило. — Т/И, нам надо домой, нас будут искать. Мы тут уже 4 часа. — Да. Но как выйти? — Надо сделать что-то экстремальное, что изменит эмоции главного героя. — Понятно, но что будем делать? — Не знаю. — Может дать пощёчину или в крайнем случае поцеловать? — Хорошо, давай я попробую дать пощёчину, надеюсь всё выйдет, не хочется его целовать. — Ладно, давай. — Ага. — они поворачиваются и идут на Юнги. И/П подходит и даёт ему пощёчину. Но надписи не появляется. — Чёрт. — сказала она шёпотом.— Придётся. — и вот она смотрит на него, подходит и…
12 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник