W:между двух миров

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 23 096 слов, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

10 глава

Настройки
— Придётся. — и вот она смотрит на него, подходит и вдруг притягивает Юнги к себе, целует. Ребята в шоке, Т/И улыбается, а Юн стоит, ничего не понимая. Девушка отходит, и появляется надпись «Конец главы». И/П быстро берёт Т/И за руку и бежит в раздевалку. Они исчезли, а за ними пошёл посмотреть Мин, но он никого не нашёл. — Где они? — спросил Юн. — Что? Их там нет? — спросил Чонгук. — Нет. Они исчезли.- ответил Юнги. — Но этого не может быть. — А я о чём. Найдите их. Здесь есть чёрный выход? — Нет, босс. — Так как? — спросил сам себя Юн. Девочки оказались в своей комнате на кровати в тех дорогих нарядах. — Хахаха. — Что ты смеёшься блин!? — Ты поцеловала парня. — Лучше помолчи. Блииин это был мой первый поцелуй. — Хахаха. Успокойся. Ты с красавчиком поцеловалась. — Эээййй. Я тебя сейчас убью. — Хахаха. А что? Ты не согласна? Юнги же такой красивый, милый, похож на котика и богатый. — Это да. Но он не настоящий, он из комикса. — Просто считай, что это другой мир. И он настоящий. Хи хи хи. — Да ну тебя. — Чтоооо? — Ничего. Просто давай забудем об этом случае. Попытаемся не попадать в комикс. Хорошо? — Мне кажется, что это не от нас зависит. Это трудно понять, так что я пока точно не знаю, как мы туда попадаем. — Хорошо. Ты у нас мозг. Подумай, как мы туда попадаем, точнее в какие моменты.- Т/И задумалась от её слов. Она быстро открыла главы.- Что? Ты что-то поняла? — Я точно не знаю, но есть предположения. — Какие? — Смотри. Мы появлялись в те моменты, когда Юнги думал о какой-нибудь из нас, и мы попадали в комикс. Но это не точно. — Т/И~ша, ты гений. Смотри он здесь думал, где мы обе. И мы появились в комиксе. — Да. Это точно. — Что будем делать? — Я не знаю. Это не от нас зависит, а только от главного героя. -…- они стоят молча. Потом решили лечь спать дальше. Утро. Девочки проснулись, только не в кровати, а на полу того магазина в комиксе. — Т/И, вставай. — А что? Где мы? — Мы в комиксе. — Опять? — Да. Вставай и пошли бегом отсюда. А то им уже позвонили. Они уже едут за нами. — Чёрт. Что раньше не сказала? Побежали бегом.- девочки быстро выбежали и…
12 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник