Мы с тобой теряемся в танце

G
Завершён
51
автор
Фэндом:
OG BUDA, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 6 879 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Ну совсем не бережёт своё здоровье.Этот придурак.Ну,это я уже в шутку обзываю его.С ним мы тоже,можно сказать,друзья.По крайней мере,для меня он просто друг.Кто ему я-понятия не имею. Проснулся Гриша вечером.Мы уже хорошенько напились.И вот,я сижу с блестящими глазами,расплываюсь в улыбке,смотрю на Иру с Артёмом.Они сейчас кружатся в танце.Такие красивые,на самом деле.Они вправду были влюблены.Как же я ошибалась по поводу Тёмы.Я заплакала.Ну а что?Пьяная ведь.Из-за любой ерунды могу захныкать.Я плакала из-за фиг пойми чего,но если б меня спросили в тот момент,когда я плакала,я бы знала ответ.Я бы сказала что плачу,ибо Ира и Тёма очень милые,я ошибалась насчёт Тёмы,ещё я вспомнила маму.От воспоминания с мамой я вообще заныла.Ко мне подсел Гриша.Уже в адекватном состоянии. -Эй,ты чего?Спокойно,спокойно.Дать тебе воды?-он не узнав ответ пошел за водой.Он гладит меня по спине,что-то шепчет.Я успокаиваюсь и потихоньку пью воду.Потом мы просто сидим.В основном молча,но иногда могли сказать что-то.Алкоголь потихоньку стал отходить.Гриша сказал мне -Может быть потанцуем? -Давай.-Я согласилась.А на кой смысл ломаться?Для чего?Гриша не плохой парень,на самом то деле.И вот,мы танцуем.Теряемся в танце.Уже никого не замечаем,словно мы в зале одни.Его глаза…Я смотрю только в них,и тону.Он смотрит на меня с таким очаровательным взглядом.Потом он меня куда-то уводит.Стало немного страшно.Я не знала чего ожидать. -Пожалуйста,не пугайся.Я ведь не такой,как в своих песнях.Я на самом деле добрый парень и достаточно романтичный.На самом деле ты мне нравишься.-Я будто бы потеряла дар речи.Я не знала что сказать.Гриша стал тянуться,чтобы поцеловать меня.Я немного отошла назад со словами -По моему ещё слишком рано для этого.-Ну,наверное можно сказать что я его отшила.Ну,я ведь правильно сказала.-Я знаю что ты очень хороший,на самом деле,но мы ещё очень мало знакомы,что бы вступать в отношения.Извини -Как скажешь.-И он ушёл.Я тоже ушла.Я ушла танцевать,а он в туалет,по моему. *** POV Гриша. Я разозлился.Пошёл в туалет и там стал вслух ругаться. -Блять,что ей ещё надо?!Я уже напрямую ей признался в чувствах,а она!Какая разница сколько мы знакомы?!Почему я должен страдать?!Я редко когда влюблялся по настоящему,а тут!Мало того,что отшили,дак ещё и во френдзону кинули.-Конечно я понимал что она не в чём не виновата.Нужно дать ей время.И всё.Но насколько я знаю,она ещё нравится Владу.О,Влад как раз тут как тут. -Ты чего здесь? -Да психанул,ушёл -Чё случилось? -Да понимаешь,мне Т/и нравится -Ммм,ну ясно -Но я пока что во френдзоне -Так делай что нибудь что б не быть в этой фредзоне.Бери ситуацию в свои руки.Если она отшивает и говорит тебе «нет»,на танец там,или на что-то ещё.Ты просто бери и танцуй с ней. -Но это же неправильно.Я должен учитывать её мнение и уважать её границы -Так ты превратишься в лошка.Всю жизнь будешь её дружком и не более.-Влад на самом деле был хорошим пацаном.Он не привык по настоящему влюбляться.Столько тёлочек за жизнь потрогал,но по настоящему влюблён был очень редко.Он обычно не общался с девушками.Просто спал с ними.А когда действительно влюбился,то вёл себя очень странно.Как сейчас,например.Херню какую-то нести начинал.Ему сложно,я знаю это.Но Т/и я делить с ним не собираюсь. -Я так сделаю только хуже,Влад,пойми -Бездействуя ты ничего не сделаешь,и ничего не сможешь.-После этих слов он ушёл.
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)