Мы с тобой теряемся в танце

G
Завершён
51
автор
Фэндом:
OG BUDA, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 6 879 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Через пару дней Влад зовёт меня гулять с пацанами.Я иду.Они встречают меня у моего подъезда.В этой компании я заметила свою бывшую подругу.Вот тут я охринела.Но ещё больше я охринела,когда заметила что она идёт за руку с Артёмом.Я в шоке.Она походу тоже.Видимо не ожидала меня увидеть. -Всем привет -Привет!-ответили пацаны,а Ира промолчала.Её подтолкнул ко мне Артём. -Т/и,я бы хотела помериться -Мир? -Мир.-Мы обнялись. -Прости меня,Ир.Я так глупо вела себя.Это из-за стресса…Мама же в больнице была,да и Гриша просто разозлил тогда меня…Прости -Я тебя уже простила,глупышка.-Мы до сих пор обнимались при всей компании,но вскоре опомнились и пошли все вместе дальше гулять *** Всю гулянку на меня частенько поглядывал Влад.Особенно когда шутил.Ну да ладно,но ещё Гриша беспалевно подкатывал ко мне.Я приведу примеры. *** -Ну?Ты как? -В смысле? -Нууу…Ты же вроде маму потеряла?-он пытался правильно высказаться -Ну…Да.По мне не видно,но на самом деле мне очень плохо.Когда я одна мне становится ужасно грустно и я вхожу в истерику -Это ужасно.Не переживай,одна ты никогда не будешь.-Я посмотрела на него вопросительным взглядом,а он лишь мило улыбнулся *** -Ц,я устала уже идти!Когда мне дойдём?!-ругалась я,когда мы шли в тц ПЕШКОМ,ведь Ира сказала:»да он не далеко» -Хочешь на спине понесу?-предложил Гриша -Нет,сама дойду *** Подул сильный ветер,моя причёска испортилась,Ирина тоже -Зашибись.Я теперь как ведьма.-сказала Ира -Моя любимая ведьмочка-посмеялся Артём и обнял Ирину -Моя причёска испорчена.Все мои труды пошли к чёрту -Да ты и без труда красотка.-сказал Гриша *** Вроде ничего такого,но всё равно я чувствовала что здесь что-то не так,что это не просто комплименты или ещё что-то.Я замечаю его взгляды,замечаю его улыбку.Ещё на тусовке было ясно что я ему понравилась. *** Новый день.Сегодня у Влада было день рождение.Планировалось вечеринка у него дома.Я тоже приглашена.Он хотел меня видеть на своём дне рождении.Он шутил что обидится если я не приду.Ну как я могла не прийти то,в любом случае?Мы ведь друзья.Странно,да?Недавно говорила что терпеть не могу реперов,а теперь чуть ли не в их компании нахожусь.Смешно. Там будут не только Гриша,Артём,Ира и я.Помимо нас там будет ещё много звёзд и простых людей. Вечеринка была бомбой.Ну а как иначе?К стати,я даже приготовила подарок для именинника.В какой-то момент я словила флешбек.Я вновь уселась на стул после того,как выпила и немного потанцевала со всеми.Сидела себе,сидела,и тут подходит Гриша.Правда,тогда он был ещё нормальным,а сейчас обдолбанный. -Я не буду с тобой танцевать пока ты не перестанешь употреблять эту херь.-я пошла к Владу.-Влад,там Гриша… -Я тебя понял.Пошли,надо отнести его в кровать -Пошли.-Мы протащили его на второй этаж,в спальню.Там он и уснул.
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник