Часть 13
20 августа 2021 г., 08:31
-Т/и,привет.-мы обнялись и прошли на кухню.-Вообщем,разговор тебе не понравится.Сразу говорю.-О боже,начинается!
-Да мне не привыкать.-я наиграно хихикнула
-Вообщем,я сидела на студии с Тёмой,к нам приезжает Влад и рассказывает что произошло вчера.-объяснять что произошло она не стала,так как прекрасно знала что я всё поняла.-С нами ещё сидела Крис.Мы с ней хорошо общаемся,дружим…Но я много чего не знала,Т/и…
-Ты не виновата.Не ты же уводила у меня парня,и не была тем парнем,который мне изменил
-Послушай!На самом деле Крис не знала что вы встречаетесь.Точнее,не так.Она знала что вы были в отношениях,но Гриша ей говорил о том,что с двумя он встречаться не будет,и когда-нибудь ему придётся выбирать,и если уж он выберет тебя,то он её бросит,так же и наоборот.Сама же Крис была только за,и была против того,чтобы он встречался с двумя и тебя обманывал.Она хотела,чтобы Гриша рассказал всё
-Но он не смог.И выбрал её,как я поняла.Ему было так плевать на то,что я ушла
-Потом он пришёл к нам на студию.Мы читали ему морали,он говорил что он действительно считает себя виноватым,но он не может с тобой поговорить,потому что понимает что разбил тебе сердце
-Ха!Какой догадливый!
-Вообщем,не злись на Крис.И хватит страдать,пошли тусить.В клуб например,какой-нибудь
-Почему бы и нет?Только надо переодеться
-Да,ты переодевайся,потом зайдём ко мне и в клуб
-Да чё париться?Надень моё чего-нибудь.Я не против
-Ой,ну я как-то даже не знаю…
-Да надеваааай!-она открыла свой гардероб и я стала выбирать.
-Можно вот этот лук надену?
-Ну конечно!-мы обе собрались и погнали в клуб.
***
Недавно мы тухли дома,как овощи,а сейчас по полной отрываемся в клубе и выпиваем.Ну…Как выпиваем…Я бы даже сказала,напиваемся.Особенно я.Я вообще перебрала до потери памяти.Дурочка.Не то,что Ира.Она то ещё в нормальном состоянии.
-Ничего,Т/и.Щас Тёме позвоню,он заберёт нас
-Ты чтооооо?Нееееет!Давай ещё потанцуем,попьём!
-Ну потаецевать мы ещё можем,а вот пить тебе бы я не советовала больше
-Так,я буду слушаться только себя!Понятно?
-Понятно Понятно.Я в туалет.Ты со мной?
-Нет!Я пошла зажигать!-и я ушла в отрыв,Ира же усмехнулась и почапала в уборную.Я уже еле стою на ногах,но чувствую как меня придерживают чьи-то руки на талии.В тот момент мне было абсолютно по барабану.А потом меня берут на руки.Я угрожаю по детски.Тот,кто меня нём во всю угарал.А я тогда вообще не понимала кто это.Он посадил меня в машину,и сел сам.Но ехать не торопился.Он набрал чей-то номер и стал ждать ответа.Я же икала во всю,а перед глазами всё плыло.И мне даже было не страшно то,что я в душе не чаяла кто меня привёл в машину и кто сидит за рулём
Примечания:
Привет😚✌️
Очень короткая часть,зато интригующая.У меня вдохновение припало на всё просто.Стараюсь что-то придумывать.Ну а так отдыхаю от писательства.Но всё равно я вас не брошу и все недописанные фанфики допишу❤️🔥