Мы с тобой теряемся в танце

G
Завершён
51
автор
Фэндом:
OG BUDA, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 6 879 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 13

Настройки
-Т/и,привет.-мы обнялись и прошли на кухню.-Вообщем,разговор тебе не понравится.Сразу говорю.-О боже,начинается! -Да мне не привыкать.-я наиграно хихикнула -Вообщем,я сидела на студии с Тёмой,к нам приезжает Влад и рассказывает что произошло вчера.-объяснять что произошло она не стала,так как прекрасно знала что я всё поняла.-С нами ещё сидела Крис.Мы с ней хорошо общаемся,дружим…Но я много чего не знала,Т/и… -Ты не виновата.Не ты же уводила у меня парня,и не была тем парнем,который мне изменил -Послушай!На самом деле Крис не знала что вы встречаетесь.Точнее,не так.Она знала что вы были в отношениях,но Гриша ей говорил о том,что с двумя он встречаться не будет,и когда-нибудь ему придётся выбирать,и если уж он выберет тебя,то он её бросит,так же и наоборот.Сама же Крис была только за,и была против того,чтобы он встречался с двумя и тебя обманывал.Она хотела,чтобы Гриша рассказал всё -Но он не смог.И выбрал её,как я поняла.Ему было так плевать на то,что я ушла -Потом он пришёл к нам на студию.Мы читали ему морали,он говорил что он действительно считает себя виноватым,но он не может с тобой поговорить,потому что понимает что разбил тебе сердце -Ха!Какой догадливый! -Вообщем,не злись на Крис.И хватит страдать,пошли тусить.В клуб например,какой-нибудь -Почему бы и нет?Только надо переодеться -Да,ты переодевайся,потом зайдём ко мне и в клуб -Да чё париться?Надень моё чего-нибудь.Я не против -Ой,ну я как-то даже не знаю… -Да надеваааай!-она открыла свой гардероб и я стала выбирать. -Можно вот этот лук надену? -Ну конечно!-мы обе собрались и погнали в клуб. *** Недавно мы тухли дома,как овощи,а сейчас по полной отрываемся в клубе и выпиваем.Ну…Как выпиваем…Я бы даже сказала,напиваемся.Особенно я.Я вообще перебрала до потери памяти.Дурочка.Не то,что Ира.Она то ещё в нормальном состоянии. -Ничего,Т/и.Щас Тёме позвоню,он заберёт нас -Ты чтооооо?Нееееет!Давай ещё потанцуем,попьём! -Ну потаецевать мы ещё можем,а вот пить тебе бы я не советовала больше -Так,я буду слушаться только себя!Понятно? -Понятно Понятно.Я в туалет.Ты со мной? -Нет!Я пошла зажигать!-и я ушла в отрыв,Ира же усмехнулась и почапала в уборную.Я уже еле стою на ногах,но чувствую как меня придерживают чьи-то руки на талии.В тот момент мне было абсолютно по барабану.А потом меня берут на руки.Я угрожаю по детски.Тот,кто меня нём во всю угарал.А я тогда вообще не понимала кто это.Он посадил меня в машину,и сел сам.Но ехать не торопился.Он набрал чей-то номер и стал ждать ответа.Я же икала во всю,а перед глазами всё плыло.И мне даже было не страшно то,что я в душе не чаяла кто меня привёл в машину и кто сидит за рулём
Примечания:
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)