Часть 14
28 августа 2021 г., 11:08
Всю дорогу я пела песенки Альбины Сексовы,а так же Гриши и Влада.Вот настолько я была пьяна.
***
От лица Иры:
Я сидела у клуба и пыталась дозвониться до Т/и.Подъезжает знакомая машина.Из неё выходит Сода.
-Влад?!
-Ир,Т/и у меня в машине.Я был с вами в клубе,она была пьяная в говно.Я хочу отвезти её домой,и тебя заодно
-Хорошо,поехали.Только предупреждать надо обо всём.Я за неё перепугалась!В клубе её не было,а она в хламину.Страшно было за неё
-Да уж,и как она так нахуярилась?
-А это всё из-за вас
-Из-за нас?-парень недоумевал
-Ну тебя и Гриши
-Ир,а я то тут причём?Я ей ничего не сделал,и не собираюсь
-Ну она же обиделась.Ты скрывал от неё тот поцелуй Гриши с Крис
-Ради Гриши!Он же мой друг!Я и выручил его.Пришлось скрывать от Т/и.Но я не хочу её терять!
-Ладно,поехали уже.-я села в машину,затем и Влад.И мы поехали.Т/и же уже спала.
***
Влад подвёз меня до дома.Мы попрощались,и я ушла.
***
От лица Влада:
Я стал будить Т/и,потому что уже неподалёку её дом.
-Т/и,Т/и,вставай,просыпайся.-она всё так же спала,я перебрался назад,к ней,начал слегка трясти девушку.Она проснулась.
-Влад?!Что ты тут забыл?!
-Это моя машина.Я забрал вас с Ирой из клуба
-Спасибо конечно,но я уже могу сама дойти до своего дома.Тут недалеко
-Нет,Т/и,на улице темно.Ты пьяная.Будет лучше,если я помогу
-Мне уже лучше,так что,будь добр,открой дверь
-Нет.Я сейчас довезу тебя до двери,и только тогда я открою.-Она лишь надулась,но замолчала.Мы всё же доехали до её дома,я открыл двери,вышел на улицу,открыл дверь Т/и и подал ей руку
-Капец ты джентельмен.-сказала она скорее с язвой,ведь до сих пор обижается.Потом я подал ей руку.Она достала ключи и пошла открывать дверь.Я же поплёлся за ней,ведь нам надо было поговорить.