Мы с тобой теряемся в танце

G
Завершён
51
автор
Фэндом:
OG BUDA, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 6 879 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки
Всю дорогу я пела песенки Альбины Сексовы,а так же Гриши и Влада.Вот настолько я была пьяна. *** От лица Иры: Я сидела у клуба и пыталась дозвониться до Т/и.Подъезжает знакомая машина.Из неё выходит Сода. -Влад?! -Ир,Т/и у меня в машине.Я был с вами в клубе,она была пьяная в говно.Я хочу отвезти её домой,и тебя заодно -Хорошо,поехали.Только предупреждать надо обо всём.Я за неё перепугалась!В клубе её не было,а она в хламину.Страшно было за неё -Да уж,и как она так нахуярилась? -А это всё из-за вас -Из-за нас?-парень недоумевал -Ну тебя и Гриши -Ир,а я то тут причём?Я ей ничего не сделал,и не собираюсь -Ну она же обиделась.Ты скрывал от неё тот поцелуй Гриши с Крис -Ради Гриши!Он же мой друг!Я и выручил его.Пришлось скрывать от Т/и.Но я не хочу её терять! -Ладно,поехали уже.-я села в машину,затем и Влад.И мы поехали.Т/и же уже спала. *** Влад подвёз меня до дома.Мы попрощались,и я ушла. *** От лица Влада: Я стал будить Т/и,потому что уже неподалёку её дом. -Т/и,Т/и,вставай,просыпайся.-она всё так же спала,я перебрался назад,к ней,начал слегка трясти девушку.Она проснулась. -Влад?!Что ты тут забыл?! -Это моя машина.Я забрал вас с Ирой из клуба -Спасибо конечно,но я уже могу сама дойти до своего дома.Тут недалеко -Нет,Т/и,на улице темно.Ты пьяная.Будет лучше,если я помогу -Мне уже лучше,так что,будь добр,открой дверь -Нет.Я сейчас довезу тебя до двери,и только тогда я открою.-Она лишь надулась,но замолчала.Мы всё же доехали до её дома,я открыл двери,вышел на улицу,открыл дверь Т/и и подал ей руку -Капец ты джентельмен.-сказала она скорее с язвой,ведь до сих пор обижается.Потом я подал ей руку.Она достала ключи и пошла открывать дверь.Я же поплёлся за ней,ведь нам надо было поговорить.
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник