ГЛАВА 3
10 июля 2021 г., 21:52
*
Проболел я достаточно немало времени. Спустя пару недель это все наконец-таки закончилось.
- Ура Я как никогда очень рад, что завтра пойду в университет, - сказал Чонгук, собирая рюкзак на завтра.
Но вряд ли конечно он хотел туда, нежели может увидеть Тэхена…Неужели я влюбился в него?, подумал про себя парень и немного расстерялся.
На следующий день Чонгук собрался и оделся в очень красивый костюм, чтобы как только он зашел в аудиторию этот чертов Ким Тэхен слегка приахуел.
Собравшись он встретился с Чимином около ворот заведения.
-привет,-тихо сказал парень, на ,что Чимин обнял его сильно сильно и сказал- Боже мой я так по тебе скучал, я думал ты больше не придешь сюда, какой сегодня прекрасный день!!!!!!,- почти кричал Чимин, что некоторые студенты оборачивались.
Чимин решил еще раз обнять Чонгука так сильно, что они были похожи на парочку. И тогда Чонгук заметил, что на него смотрят, но не кто-то там, а сам Тэхен…Чонгук испугался увидев, что он смотрит на них, но не простым, а ревнующим взглядом. Хотя почему его должно это волновать, ведь они даже не пара, даже не друзья, даже не знакомые…
Когда Чонгук обернулся, чтобы увидеть Кима, его там не было и Чонкук расстроился, но печему?
За весь этот день Тэхен ни разу не толкнул и не обозвал Чонгука, как делал это регулярно раньше. Чонгуку даже стало от этого не по себе и он подумал, что ему стоит с ним поговорить. Но не тут-то было, Тэхен его походу избегал. Когда Чонгук встречался с ним глазами, тот быстро отводил взгляд, выглядя очень беспомощно и чертовски мило. Поэтому Чонгук встал из своего стола и направился к столу Тэхена в надежде, что-нибудь узнать о его загадочном поведении. Но стоило Чонгуку сесть за стол как Тэхен моментально вскочил и быстрым шагом выбежал из столовой.
-Господи…что с ним происходит? Я ничего не понимаю…Но почему меня это так сильно волнует? Я что влю…бился…
Вечером Чонгука ждал сюрприз, но не хороший, а очень плохой.
-Извините меня если можете господин Чон, но у меня действительно очень большие проблемы, мне дали 2 дня, чтобы найти деньги и единственный выход это продать эту квартиру…Простите меня, что раньше вас не предупредила,- сказала хозяйка, почти рыдая
-Госпожа не волнуйтесь пожалуйста, если вам нужна помощь то я вам помогу, а с квартиры я уже завтра смогу уехать, для меня это не трудно,- сказал Чонгук и понимающе посмотрел не женщину.
-Господи Чонгук спасибо за твое понимание, ты очень хороший человек, еще раз спасибо,-сказала она и зашла в лифт.
Чонгук очень часто переезжал так, что для него это было ерундой, его не волновало где он будет жить, его сильнее волновал Ким мать вашу Тэхен…
На следующий день я не пошел в университет так как мне нужно было срочно уезжать в другую квартиру, которую нашел этой бессонной ночью. Она была намного ближе к универу, что было огромным плюсом. Чуть позже я написал Чимину, что не прийду из-за очень важных дел, Чимин написал хорошо и будет его ждать в понедельник. Чонгук подписал все бумаги и теперь это его собственная квартира в его 22 года. Он разложил все вещи решил прогуляться по новому району.
Как-то Чонгук возвращался домой после длинных мучительных пар домой.
-Эй подержите лифт пожалуйста,-крикнул Чонгук и забежал в лифт тихо сказав-спасибо
-да незачто,-сказал кто-то тоже тихо.
Когда Чонгук повернулся чтобы нажать нужный этаж, он побледнел увидев там Техена, стоящего сзади него
-ТЭХЕН?!!?!,-вскрикнул Чонгук, когда увидел твм его… так близко к себе…
-Привет Чонгук, не обязательно было кричать так сильно,-сказал ровным тоном Тэхен
-Могу ли я спросить у тебя, что ты тут делаешь?-спросил Чон и посмотрел в его темненькие с бликом глазки
-Ну, я тут живу, на 6 этаже, а ты если не секрет,-улыбнулся Ким, нежно смотря на Чонгука
-Ты сейчас возможно мне не поверишь, но я здесь тоже живу, тоже на 6 этаже…А какая у тебя квартира?
-У меня 24,-сказал Тэхен
-Воу, я в 25…у нас с тобой один тамбур…,-спокойно сказал Чон-вот это конечно совпадение
-Не думаю, увидимся,- сказал Тэхен и вышел из лифта вперед, оставив ошарашенного Чонгука одного.
-увидимся…на что он намекнул…,-подумал Чон и через минуту зашел в свою квартиру.
Зайдя в комнату Чонгук снял с себя одежду и лег, думая о том, что бог делает все к лучшему. Я так безумно рад тому, что Тэхен живет за этой стенкой и вожможно Тэхен думает сейчас о нем тоже. Но с каких пор я начал так к нему относиться, ведь неделю назад мы были заклятыми врагами, не говор уже даже о друзьях. Вожможно я правда сильно в него влюбился…..