ГЛАВА 4
11 июля 2021 г., 10:05
*
Прошло немало дней с того момента как Чонгук встретился с Тэхеном в том самом лифте.
Он решил написать его *папочке*.
Sugar Daddy_253
Вы: Привет, это я, мы с тобой уже 4 месяца не разговаривали.. Как ты? Я тут подумал вот что…давай встретимся вживую? Пожалуйста.
Прошло 3 часа..
Sugar Daddy_253: Боже мой какие люди мне написали, приветики, зайчонок, я по тебе тоже сильно сильно скучал!!!!!
Знаешь, что я только ЗА встретиться с тобой
Скажи где, когда и во сколько, я приеду))))
Вы: Ну…давай встретимся завтра, у меня пар не будет, в 14.00, пойдет?, в.. но ты мне не говорил даже где ты живешь…
Sugar Daddy_253: Зайчонок я завтра весь твой, и кстати я в Пусане у родителей, так, что встретимся в Национальном парке? В 2 ч. Я могу.
Вы: аоооаоо классс ты здесь тогда договорились я могу, до встречи, папочка
Спокойной ночки)))))
Sugar Daddy_253: ок, спокойной, зайчонок мой самый любимый))
Наступило утро, Чонгук как обычно собирался в университет с прекрасным настроением, старался думать только о встрече с его папочкой, не думая о предстоящем тяжелом дне.
-ЧиминааА, привет,-сказал Чонгук, крепко обнимая Чимина
- привет…ты чего такой веселый? А ну колись
-В общем Чим, помнишь ты мне предлагал зарегистрироваться на сайте знакомств и кого-нибудь развести.?),-говорит не спеша Чонгук, заходя с Чимином в аудиторию
-Конечно же помню, эх почему ты такой весь правильный, почему ты сука не послушал меня?),-Чимин ругается на Чонгука
-Вообще-то 4 месяца назад я так и сделал и познакомился с одним афигенным альфой, и сегодня после пар я иду с ним на свидание…
-ЧЕГО БЛЯТЬ?!???,- заорал Чимин на весь класс, было даже слышно на улице, Чимин был нереально шокирован от этой новости.
-эй, не кричи, нас все услышат
-да похуй мне на других, когда тут твой друг уже как 4 месяца мутит с каким-то ахуенным альфой, при этом ничего тебе не говоря, обидно мне …
-пожалуйста прости меня, мне надо было самому в этом разобраться и спустя несколько месяцев я ему написал и предложил встретиться и он не против,-говорит Чонгук с слегка виновным взглядом,-еще раз прости меня, Чимин
-ладно все нормально,- улыбается Чимин и обнимает Чонгука,- только можно я первым узнаю о том как произошло ваше свидение?),- заигрывающе говорит Чимин
-конечно, пойдем в класс.
На перерыве Чонгук с Чимином пошли в ближайший магазин. Погода была хорошая и слегка прохладная…кайф. Они взяли какие-то булочки и напитки, и пошли на кассу, но не тут- то было, Чонгук увидел Тэхена с его другом, наверное. Чонгук сильно испугался, что Тэхен может его увидеть. Но походу этого не избежать…