Мой одноклассник с секретом?*

NC-17
Завершён
автор
Sofia Klevtsova5675 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 166 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 16 В сборник

ГЛАВА 5

Настройки
* - о, это же Тэхен,- говорит Чимин,-пошли подойдем к ниму -ааа…это…мне пора уже как бы …надо идти..времени много, так что пока!,-мямлил Чонгук, а потом резко вскочил и направился к выходу помещения -эй, Чонгук стой! Ты куда?!!,-со злобой крикнул Пак. Чонгук выбежал без оглядки, оставив одного друга там. Но больше всего его мучал вопрос: Почему он стал избегать Тэхена и при этом очень нервничать? Чонгук забежал в класс, но там было пусто, ну почти, кто-то спиной стоял к классу, наблюдая в окно и когда он повернулся Чонгук увидел ТЭХЕНА?!?! Того кого он избегал и игнорировал на протяжении почти месяца и тут вдруг столкнулся с ним лицом к лицу… -Ну привет Чонгук, рад тебя увидеть,- говорит Ким с радостным лицом -Ааа…Тэхен.. привет…, извини мне пора рад был с тобой увидиться, но меня ждет Чимин,-быстро произносит Чонгук и медленно подходит к двери -Не ври мне! Я видел как ты бросил одного Чимина в кафе недавно, так,что не ври, что он тебя ждет!-почти крича сказал Ким- И прекрати меня постоянно избегать! Ты не маленький ребенок -Я буду сам решать, что мне делать, ты мне никто, даже не друг, для чего ты сейчас на меня кричишь!?-крикнул Чон и по его щеке пробежала слеза. -Прости меня, не плачь, пожалуйста я начал некомфортно себя чувствовать, когда ты постоянно от меня убегал, у тебя была на то причина, скажи мне ее пожалуйста…- спокойным тоном говорил Ким, но Чонгук только сильнее начал рыдать. -Гукки…не плачь…пожалуйста…зайчонок …прости меня…- нежно говорил Тэхен и приобнял слегка Чонгука - ч…что….?? повтори как ты меня назвал…-буквально в шоке говорил Чонгук -гукки.. - нет другое -эм крольчонок… -да, но почему? Меня никто(почти) так не называл - извини, но ты очень милый когда улыбаешься и немного на него похож)- улыбается Ким-если это тебя обидело извини пожалуйста я тебя больше так никогда не назову…мне пора...до встречи…может быть…- и Ким ушел, покинув класс и оставив одного Чонгука. У Чонгука сердце чуть не остановилось, он так волновался находясь рядом с ним. Особенно когда он волновался за меня он был таким красивым и милым, и кто бы мог подумать, что Тэхен тот самый хулиган будет называть его лаского и обнимать его так хорошо, что все становится прекрасно. Но больше всего он был озадачен тем, что он назвал его зайчонком…ведь кроме *папочки* его так никто никогда не называл, но вероятно он правда был на него похож. Весь оставшийся день Чонгук думал о его прекрасном голосе произносящем его имя и о его красивых черных глазках. К сожалению оставшиеся пары их не совпали и они не увидились, ну хотя бы Чонгук бы увидел его еще раз… Когда Чонгук выходил из здания он увидел Чимина. -ЧИМИН- крикнул Чон, на что друг с улыбкой подошел к нему. -привет, у тебя все хорошо?,- озадаченно спросил Чимин -даа, прости, что я убежал в тот раз, я..это просто увидел кое-кого и мне надо было уйти поэтому.. -да ладно, забей, а кто это был ты скажешь? -тэхен, и нам надо с тобой поговорить -КиМ ТЭхеН?!? – очень удивился Чимин- ого, а что такое он тебя обидел как-то или.? -нет нет все хорошо он меня не обидел, точнее я его скорее обидел и походу уже как давно…- сказал Чонгук и слегка расстроился. После чего парни пошли домой к Чонгуку. Но еще они зашли в магазин и купили вкусняшек. Подходят они к подъезду как вдруг дверь резко открывается и ударяет Чонгука в лоб очень сильно. -о господи простите меня пожалуйста я такой невнимательный- произносит незнакомец - да ладно ерунда,-прощает его Чонгук -чонгук…? -тэ… -Вот это встреча, рад тебя увидеть, правда не ожидал таким образом – говорит Тэхен, улыбаясь- еще раз прости, мне пора- целует его нежно в лоб и уходит не дождавшись ответа Чонгука -…..-Чонгук в шоке, в большом шоке После чего заходят с Чиминову в квартиру Чонгука, переодеваются и садятся на диван смотреть очередной фильм и кушать вкусности, которые они купили сегодня. -Эй ты чего фильм на паузу поставил? На самом интересном же- жалуется Чонгук -Все это время просмотра фильма ты молчал, я устал уже ждать ты вообще собираешься мне что-нибудь рассказать или нет?!-обиженно спрашивает Чимин -ты про, что, Чимин?,- не понимает Чон - Я твою мать про тебя и Тэхена, и не смей мне говорить о чем это я, и мне лишь кажется!!!! - На самом деле я не знал как начать эту тему, это и было то про, что я хотел тебе рассказать. - ну так рассказывай все,- отвечает Чимин и садиться напротив Чонгука, отключает телевизор и все убирает в сторонку- рассказывай я тебя очень внимательно слушаю! - В общем…
Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором