Мой одноклассник с секретом?*

NC-17
Завершён
автор
Sofia Klevtsova5675 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 166 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 16 В сборник

ГЛАВА 7

Настройки
* Примерно спустя минут 40, в дверь квартиры позвонили. Мальчики сразу же поняли, что это Тэхен. По реакции Чонгука было сразу понятно, что он очень рад увидеть Тэхена. Они немедленно встали с дивана и направились к двери, чтобы ее открыть. Открыв, они увидели его, в домашней одежде с милой укладкой. В руках он держал небольшой пакет с продуктами. Как только он зашел за порог ребята начали его обнимать и говорить о том, что очень рады его видеть. Даже несмотря на достаточно плохие отношения между ними всеми, все они реально было рады увидеть друг друга. - Привет, Тэхенааа,- радостно крикнул Чимин,- мы с Гуком очень рады тебя видеть! - да, привет, тэхен…,- тихо пробубнил Чонгук, согласившись с другом -Ага, привет,- сказал Тэхен, добавив,- чего чего, а вот встречи с вами ночью в квартире я меньше всего ожидал, но я все никак не могу понять, почему, вы меня позвали!?,- спрашивает Ким. - Ну во-первых, ты наш одногруппник и живешь через стенку, нам стало скучно, вот и позвали, без какого-либо подвоха, - объяснил Чимин, и направил всех в гостиную. Ребята прошли в комнату. Она была очень просторной, как и вся квартира Чонгука. Они сели на большой кожаный диван, с виду он грубый, но как только ты на него сядешь будешь как будто на облаке. - Вау, Чонгук здесь очень красиво, так уютно,- с теплой улыбкой произнес Тэхен. - ах, да, спасибо…,- Чонгук смущен Поговорив обо всем на свете спустя где-то час, Чимину стало скучно и он предложил поиграть в одну очень интересную игру. - Ребят я тут подумал почему бы нам не поиграть в «правду или действие», м, как вам такая идея??,- предложил Чимин парням, на, что они единогласно согласились,- так давайте я начну, Чонгук, правда или действие?) - м, правда, - уверенно сказал тот - окей, начнем с самого простого, тебе кто-нибудь нравится в универе? -ммм,- Чонгук задумался, ведь он не мог прямо тут и сейчас сказать, что это Тэхен, и он соврал,- Нет, никто, Чимин,- Чонгук понял план Чимина -окей, тэхен…правда или действие… - задавай вопрос, Чонгук -расскажи, что-нибудь о себе, пожалуйста -о себе? Разве вам это будет интересно?, - поинтересовался Тэхен - ну мне да,- походу Чон спалился - если честно я не знаю, что рассказать, ну я увлекаюсь баскетболом, пианино, танцами и тхэквондо, учусь с вами, живу один, все, закончил Ким - я тоже танцую, взволновано сказал Чонгук -ну ты большой молодец, Тэ,- похвалил его Чимин,- ладно, давайте продолжать И так прошло 4 часа…. 4 часа……. Они как никогда без остановки разговаривали, дурачились и смеялись, как никогда…… Наступило утро. Парни уснули все вместе на диване в …обнимку. Подъем был ранним потому, что у Чонгука был поставлен будильник на всю громкость. - ЧоНгук, Твою МаТь ЗатКни эту хУйню Или Я тебя СейЧас уЕбу,- немного грубо Чимин прокричал, на, что Чонгук даже испугался У всех была разбита голова просто до смерти. Ночка была веселой. Они были не в состоянии, чтобы пойти к первой паре, да и к пятой тоже как-то. Но Чонгук встал, не сразу, но все-таки встал, чтобы приготовить завтрак друзьям. Но по большей части конечно накормить Тэхена, а Чимин может и обойтись. Он приготовил омлет, тосты, бутерброды, кофе, вафли и конечно же таблетки от похмелья. В часов 11, они только сели есть, несмотря на то, что перед этим Чимин проблевал 4 раза, но это не важно. Чонгук сел рядышком с Тэхеном, и просто любовался им, он был нереально красивым, даже лучше, когда трезвый и весь с иголочки. Завтрак прошел тихо. Все это время Чимин наблюдал за всеми действиями Чонгука по отношению к Киму. Его это бесило, ужасно сильно, но почему? И уже не выдержав очередной заботы, Чимин громко с грубым тоном резко повернулся к Чонгуку и спросил: -Может Ты уже перестанешь себя вести так, это реально бесит, и не смей спрашивать о чем это я!?!! -ч..что? о чем ты?,- Чонгук испугался, стало страшно Тэхен подавился от такого тона Чимина, аж побледнев. -Ты прекрасно знаешь о чем я говорю, не веди себя так, это мерзко, просто скажи ему все и все!...,- Чимин кричит, но Чонгук реально не догоняет о чем он - чим, если ты про то, что я вчера тебе сказал, то прости конечно, я не могу никак,- спокойно говорит Чонгук - Ты все можешь, он сидит рядом, ПРОСТО СКАЖИ И ВСЕ,-орет Чимин - простите, что перебиваю вас, но мне кажется, или речь идет обо мне?,- встревает Тэхен -ДА О ТЕБЕ, а знаешь если ты не расскажешь, это расскажу Я,-грозит Чимин вставая со стула - он тебе не поверит, ты же не в себе, успокойся пожалуйста, Чимин,- пытается его успокоить Чонгук -окей слушай,- он достает смартфон и включает, что-то Чонгук, по первым словам, понял, что это. Чимин записал на диктофон то самое признание где говорит, как сильно любит его. -СТОЙ, останови, пожалуйста, ЧИМИН я тебя умоляю!!!!!,- Чонгук резко вскакивает, понимая, что может случиться, Тэхен немного в недоумении Чимин толкает Чона в стену, тот падает и плачет, сильно плачет. Он пододвигает к Тэхену телефон, чтобы тот услышал самое главное. Чонгук лежит без сил и просто ревет, больше всего боится, что Тэхен его возненавидит. А он не ждал, что тот ответит взаимно, он хотел просто, что тот просто хотел общаться с ним, и больше ничего, абсолютно ничего. Чон ждал его реакции, молился, чтобы тот его не бросил. Когда настал тот момент Чонгук плакал больше от того, что Тэхен с ним прекратит общаться нежели от крови в голове. Чимин оттолкнул его настолько сильно, что у того кровоточит затылок и походу рука. После того, как все это прослушали, Чимин ушел с ухмылкой, захлопнув дверь, а Тэхен просидел еще так пару минут. Чонгук попытался встать, чтобы смыть кровь, но упал лицом на пол, и больше не смог встать. Набрав последние силы он сказал: - Прости меня И отключился. А, что было дальше, он не помнит.
Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором