Мой одноклассник с секретом?*

NC-17
Завершён
автор
Sofia Klevtsova5675 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 166 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 16 В сборник

ГЛАВА 11

Настройки
* На следующее утро Чонгук очнулся на кровати в обнимку с Тэхеном. С каждой секундой он все больше и больше задумывался о том, что же могло произойти с Тэхеном, что он пошел не к друзьям, не домой, а именно к Чонгуку. Несмотря на то что их дома находятся очень далеко друг от друга. Ближе к обеду Тэхен только проснулся. Чонгук все это время пытался уснуть, но не мог. В итоге он встал и как никогда сделал все дела по дому. Его чувства и мысли смешались, в голове была большая путаница. - чонгук?,- тихо спросил Тэхен -Да, что такое Тэ?,- Чонгук был весь во внимании,- что-то случилось? -прости, что остался, я не знаю как это получилось, честно -Тэхен, только не плачь, прошу, ты не составил трудностей мне, не волнуйся по этому поводу, лучше расскажи, что случилось той ночью, пожалуйста. - ничего такого, правда - Да ты что, а почему ты был избит в кровь?- Чонгук прям в шоке -подрался, пустяки,-мямлит Тэхен -ТЭХЕН! Не Ври Мне!- Чонгук начинает злиться Тэхен аж вздрогнул и уронил слезу… -Тэхен, не плачь...прошу…блин прости… -Меня отец изнасиловал, - на полном серьезе Тэхен признался -что..,- Чонгук прям очень ахуел -повторять не буду, отвали от меня, я не хочу разговаривать не эту тему, ясно тебе? -окей, прости еще раз,- Чонгук в смятении. После чего Тэхен собрался и выбежал из квартиры Чонгука. А Чонгук все так же сидел на диване и был одновременно в шоке и в недоумении. Он пытался держаться, но не смог, заплакал… Почему он заплакал? Почему так волновался за Тэхена? Почему? Они же друг другу никто…Почему? Чон пытался как-то отвлечься, но как-то не получалось. На следующий день Чонгук поехал на учебу. Настроения не было. Оставалось немного учебных дней до каникул. Чонгук чуть не опоздал на первую пару. Когда он зашел в аудиторию, первое на, что он обратив внимание, это то, что Чимин сидел с Тэхеном. Очень хорошо, что они оба здесь, но они сидят вместе, почему? Когда Чимин заметил Чонгука, то резко подскочил и побежал к нему, на, что Тэхен даже не посмотрел на него, уткнулся в телефон. -Чонгукаа, привет, ты все-таки жив, я так рад тебя видеть, столько дней я без тебя сидел, эх,- Чимин как никогда был в прекрасном настроении - Я тоже рад тебя видеть, пошли уже сядем -Ты не против, если Тэхен будет с нами сидеть? - мне похуй,- коротко и ясно ответил Чонгук -Значит не против, вот и отличненько. Три пары прошли быстро. Было время обеда. Чонгук не хотел есть. Он частенько смотрел на Чимина и Тэхена, которые постоянно веселились и смеялись, прям как лучшие друзья. И задавался одним вопросом, почему Тэхен его игнорит и избегает, в чем же дело? Надо с ним поговорить, чего ждать то.?
Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором