ГЛАВА 12
12 июня 2022 г., 16:00
*
Все это время Чимин пытался как-то поговорить с Чонгуком, но тот всеми способами избегал этого. Его все бесили, а особенно Тэхен с Чимином. В чем смысл откладывать все дальше и дальше разговор, который может стать одной из причин в изменении жизни. Да, звучит глупо, но в этом есть глубокий смысл.
Знаете, это тяжело. Любить человека и не иметь возможности прикасаться к нему, когда сердце тянется. Когда любишь, так хочется с гордостью взять его за руку, и показать всему миру, что он-твой воздух.
Тяжело сдерживаться и не проявлять знаков внимания, не делать элементарных плюсов.
*4 часа спустя*
-Эй, Тэхен, погоди,- позвал его Чонгук
-Чонгук, чего тебе?,- Тэхен был немного ошеломлен
-Нам надо поговорить
-Хорошо, на какую же тему?
-Ты мне нравишься, Тэхен,- быстро сказал Чонгук и резко сорвался с места
-что.?,- Тэхен в ахуе,- погоди, ты куда
От услышанного Тэхён, был то ли в замешательстве, то ли в шоке.
Непонятно.
Его душа слегка обрадовались, в животе появились бабочки.
Кажется он по уши влюбился.
Хоть Чонгук и осмелился на этот важный поступок, но на душе были какие-то странные чувства.
Хотя нет, не кажется, он чертовски сильно влюбился в него...
Они оба влюблены....
Как же быть..?
Примечания:
извините за такую маленькую часть. но она с большим смыслом.
что же будет дальше?