Часть 1
10 июля 2021 г., 21:54
Примечания:
Буду благодарна если поставишь лайк..
<>Ты сидела у себя дома и тебе стало скучно, все друзья в это время спали. Кроме одного твой друг Пэйтон, ты в ту же секунду начала писать ему ваша переписка:
Т/и:мне плохо хочу вскрыться.
Пэйтон:привет солнышко,что случилось?!
Т/и: просто наволилось проблем, меня все достало..)
Пэйтон:..не трогай руки! Окей?
Т/и:раз полоска
Пэйтон:Т/И!! ТЫ Б0ЛЬНАЯ??
Т/и:может если чуток) Два..
Пэйтон:все успокойся я сейчас приеду!!!
Т/и:ХАХАХА,успокойся это шутка(
Пэйтон: ха-ха-ха,как смешно! Т/и, ты совсем долбанулась?
Т/и:.. да, нет вроде все хорошо..)
Пэйтон: я сейчас приеду и будет хуже)))
Т/и:я правильно понимаю)))*три скобки значат что человек хочет тебя*
Пэйтон:да ты все правильно поняла,я сейчас в аптеке какие взять🍓 или 🍌?
Т/и:оуу.. наш малыш завелся?
Пэйтон:ещё как, беру всё)))
Т/и:ох,жду)))
Пэйтон:я уже тут))
*Стук в дверь*
Т/и: БЕГУ БЕГУ!
Пэйтон: сейчас будешь прыгать))
*Прямо с порога на тебя набрасывается Кирилл, берет тебя на руки и поднимается в спальню*
Пэйтон:ну что детка развлечемся?
Т/и: с удовольствием)))
*Он снял с себя футболку*
💭какой пресс💭Ты опустила глаза ниже и удивилась..(такой маленький...думала будет больше..)
Пэй снял с тебя футболку и тоже удивился (такие большие.. всегда ее доской назвали...А зря.)
Ты сняла джинсы и вы начали приступать к делу,Пэй был уже готов войти в тебя. Но тут сигнализация🙄 кто-то пробрался к вам в дом. Вы быстро оделись и пошли проверять кто это! Вы спускайтесь на первый этаж и слышите крик..
Пэйтон:звук идёт..
Т/и:ИЗ ПОДВАЛА..!
Пэйтон:ИЗ ПОДВАЛА..!
Одновременно сказали они,Пэй и ты побежали на кухню взять ножи и что то ещё.
Вы начали спускаться вниз к подвалу и снова крик...
Примечания:
Спасибо что дочитал(а) до конца, далее интересне .