[Bufo viridis или как не надо пить:]

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 482 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
×ЧАСТЬ VIII У меня нет дома. Я убежал в закат сразу, как выписали из предательского рабства. Сломанные рёбра, переломы окутывает грязная надпись позора с хештегом "баба". Изнасиловать меня априори не могут, я же просто кусок мяса, которому нравится избитым падать в отчаяния омут. Я жалкий садист, что любит тихо высасывать соки отца любимого, а он ведь делал всё, чтобы я открыто не показывал страх перед телом убитого. “Это для твоего блага, как ты не можешь понять?! Да кто ты, черт возьми, чтобы извиняться, кусок дерьма”,- все время кричат. А я лишь хочу глупо напиться в баре при свечах в одиночку.. “Гребаный алкоголик, да как тебе не стыдно бутылку водки самому выпить, ты же истинный католик!” Мне скоро 22 - нет ни семьи, ни образования, Без родительского дома я никто, лишь окружён молчанием. Я должен молить о прощении за то, что “подстроил” жалкое насилие и, опозорив родню, смею ещё носить отцовскую фамилию. У меня действительно никого нет: друзья это лишь дешёвые куклы - чтобы я не говорил, они бесправно соглашались , ибо последствий боялись. Выполняют все мои хотелки за один счёт, хотя я давно уже забыл как отца зовут. “Ты должен быть лучшим, идеальным, восхитительным. Почему ты не улыбаешься, скотина, напомнить о времени забытом? У тебя мать и отец живы, зачем ты просил псину на день рождения, зная что я не люблю лица смазливые” Но я встретил её, она совсем другая... Конечно, чувство мерзости осталось, но ведь и реальность наша гнилая. И хоть на миг я ухожу в тихую иллюзию, где не надо чинить людей с их проблемами, когда они не могут понять жалкую аллюзию в виде борьбы с старыми гиенами. Мы часто гуляем, а по выходным я у нее ночую, мне настолько стыдно осознавать, что она перепрошила мое сознание вручную. Она, шантажируя душу мою, заставила выпить параллельной реальности коктейль, где я нужен и не лишний, где не заставляют испытывать рель. И, позабыв вкус кошачий мяты, спустя год могу сказать: я люблю тебя.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник