Часть 8
10 июля 2021 г., 22:52
×ЧАСТЬ VIII
У меня нет дома.
Я убежал в закат сразу, как выписали из предательского рабства.
Сломанные рёбра, переломы
окутывает грязная надпись позора
с хештегом "баба".
Изнасиловать меня априори не могут,
я же просто кусок мяса, которому нравится избитым падать в отчаяния
омут.
Я жалкий садист, что любит тихо высасывать соки отца любимого,
а он ведь делал всё, чтобы я открыто
не показывал страх перед телом убитого.
“Это для твоего блага, как ты не можешь понять?!
Да кто ты, черт возьми, чтобы извиняться, кусок дерьма”,- все время кричат.
А я лишь хочу глупо напиться в баре при свечах в одиночку..
“Гребаный алкоголик, да как тебе не стыдно бутылку водки самому выпить, ты же истинный католик!”
Мне скоро 22 - нет ни семьи, ни образования,
Без родительского дома я никто, лишь окружён молчанием.
Я должен молить о прощении за то,
что “подстроил” жалкое насилие и, опозорив родню,
смею ещё носить отцовскую фамилию.
У меня действительно никого нет:
друзья это лишь дешёвые куклы
- чтобы я не говорил, они бесправно соглашались , ибо последствий боялись.
Выполняют все мои хотелки за один счёт,
хотя я давно уже забыл как отца зовут.
“Ты должен быть лучшим, идеальным, восхитительным.
Почему ты не улыбаешься, скотина, напомнить о времени забытом?
У тебя мать и отец живы,
зачем ты просил псину на день рождения,
зная что я не люблю лица смазливые”
Но я встретил её, она совсем другая...
Конечно, чувство мерзости осталось,
но ведь и реальность наша гнилая.
И хоть на миг я ухожу в тихую иллюзию,
где не надо чинить людей с их проблемами,
когда они не могут понять жалкую аллюзию
в виде борьбы с старыми гиенами.
Мы часто гуляем, а по выходным я у нее ночую,
мне настолько стыдно осознавать,
что она перепрошила мое сознание вручную.
Она, шантажируя душу мою, заставила выпить параллельной реальности коктейль,
где я нужен и не лишний, где не заставляют испытывать рель.
И, позабыв вкус кошачий мяты,
спустя год могу сказать: я люблю тебя.