Часть 7
10 июля 2021 г., 22:51
×ЧАСТЬ VII
Уже месяц прошёл после того провала,
когда опозорилась наведу одного парня.
Он по-прежнему кажется таким знакомым,
провожая меня своим взглядом томным.
При виде его ощущаю ужасное дежавю,
надеюсь, мы не пересекались в баре, Боже, я молю!
Но он такой прекрасный мальчик,
мы даже подружились довольно таки быстро,
он рассмеялся из-за моих ошибок
в то время, как его ноги были в гипсе.
Вместо причины он сказал, что просто напился и случайно упал в канаву,
из уст запах желчи доносился,
но это так подходит его загадочному нраву.
Отец мой шёл на поправку,
каждый день я заходила к нему,
а с тех пор и к парню, что так приветливо встречал меня, будто в свой дом.
Прошёл второй месяц, моего отца скоро выпишут,
а тому парню уже сняли гипс..
Жилами чувствую, как змеи мне все соки высосут,
надеясь, что я полечу прямо к аду в низ.
Он завтра уйдёт, мы обменялись контактами,
у него такое сладкое имя...
Пусть назовут нас жалкими новаторами, но мы как-то смогли собрать свои ошибки воедино.
Я даже не могу представить, как жила ранее:
бегала от одного раба к другому,
пренебрегая отсутствующим вниманием.
Пыталась закрыться от проблем внешнего мира,
прячась за внутренними ранами брезгливо.
Я чувствовала себя хозяйкой бедных шавок,
которые готовы согласится за деньги, что вкус волосатого дяди сладок.
И теперь я повстречала темень, что оттеняет мои детские обиды,
с ним угасают мои "daddy issues",
что выделялись на моем фоне сильно.
Я не могу смотреть ему в глаза, вспоминая жалкое прошлое,
ибо даже наказание за грехи свои у меня тошное.
Я как никогда хочу простого молчание, убежать в монастырь по-тихому,
а подписывая бумажки, не забыть окончание
клейма, так грозно забытому.
Ибо у меня в сердце что-то колит лишь от одной его улыбки,
неужели после "дэддис" проблемки очнулся дух молодой нимфоманки?