Я понравился гею…

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 405 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новенький?

Настройки
/от лица Давида/ Сегодня как обычно солнечный день. Осень. Лучи солнца падают на белую подушку, и на красно-бордовые волосы. Только семь утра, но парень уже спешит умываться. Покинув свою темную комнату, и пройдя белоснежный коридор, Давид достиг ванной комнаты, что была в другом конце квартиры. Включив воду, парень начал умывать лицо, и чистить зубы. Закончив свои процедуры, парень отправился завтракать. Как только Давид переступил порог кухни, его сразу же встречает мать. Мама Давида, не очень поддерживала его, но не запрещала ему ничего. — доброе утро — радостно ответила мама — доброе.- сонно, и не очень радостно ответил Давид. Быстро съев свой завтрак, он побежал к себе в комнату, чтобы собираться в школу. Сборы Давид начал с одежды. В школе был свободный выбор одежды, поэтому он очень долго выбирал. В конце концов, парень выбрал чёрные, свободные штаны, и белую, оверсайз, худи. Поверх он надел цепочки, наушники, и несколько браслетов на запястье. В свой чёрный рюкзак, он сложил, тетрадки, пенал, зарядку, кошелёк, ноты, и свой обед. Также Давид взял свою гитару, в чехле. Взяв свой рюкзак, он отправился к выходу комнаты. Преодолев, длинный белый коридор, Давид достиг двери, которая ведёт в подъезд. Наклонившись он начал одевать чёрные кроссы. На улице было достаточно прохладно, поэтому Давид захватил с собой серую лёгкую куртку. Перекинув рюкзак через плечо, и взяв гитару, парень покинул свою квартиру, не попрощавшись с мамой. Несмотря на то что Давид, живет на втором этаже, ему все равно нужно было преодолеть не длинную лестницу. Как только он вышел из подъезда, он сразу же побежал к автобусной остановке. Успев на автобус 3с, Давид добрался до школы. Уже 8:40, уроки в школе начинались с 9 утра. По дороге в школу, Давид встретил своего лучшего друга, Захара. Захар, лучший друг его детства, который всегда был рядом с ним в трудные моменты, и поддерживал его во всем. — Привееееееет -с улыбкой на лице, Захар запрыгнул на спину к Давиду. — Привет, ты чего? Так и спину мне сломаешь — запыхавшись ответил красно- волосый парень. — Да чего ты? Бля, скоро звонок, надо ускоряться. — очень быстро произнёс друг, и взял Давида за рюкзак — Точно. Бежим, а то опять пиздюлей получим. — ответил ему красно- волосый парень. Добежав до шкафчиков в коридоре школы, парни разделились, ибо шкафчики были в разных концах коридора. Достигнув своего шкафчика, под номером 35, Давид встретил свою лучшую подругу. — привет Давид! — с радостью на лице произнесла Алиса. — Да да, тебе тоже привет. — почти не обращая на девушку внимания, ответил парень.  — Ты чего такой необщительный? Девушка не дала? — засмеялась девушка — Ты чего? У меня никого нет, и я сейчас опоздаю на урок, и ты кстати тоже — уже спокойнее ответил парень — Блять — осознав ситуацию вскрикнула девушка. Давид быстро кинул куртку в шкаф, аккуратно положил гитару, и побежал к лестнице на второй этаж. Добежав до 206 кабинета, он взял телефон чтобы посмотреть сколько времени. Оставалось ещё 8 минут до урока. Зайдя в класс Давид увидел я знакомую для себя картину. Марина, Оля, и Милана, опять сидят на подоконниках и обсуждают новые песни bts. Володя, Егор, и Кирилл, опять обсуждали новых персонажей в играх. Остальные общались друг с другом. Вот уже и Захар догнал Давида. — О! Ты уже тут- тихо заметил Давид — Че стоишь как столб в проходе? Занимай своё место клоун- сказал Захар  — Да да, мой повелитель блять. — смеясь ответил Давид. Давиду повезло с местом в классе. Он сидел на последнем ряду, у окна, но Захару меньше, он же сидел на втором ряду, почти в центре класса. — прощай! Тут наши пути расходятся — грустно заметил Захар — Да да, очень буду скучать — ответил без задней мысли Давид. Подойдя к своему месту, разложив свои вещи на парте, и сев на стул, к Давиду подошла Алиса. — че такой кислый? Че реально девушка не дала? — уже более с серьезным лицом спросила, золото- волосая девушка. —  Да да, очень смешно. Говорю же, нет у меня никого, заебала с опросами. — грубо ответил парень, ибо все ещё хотел спать — Не будь таким букой!!! — ответила девушка. Вот прозвенел звонок, и казалось что хороших новостей уже не будет. В класс зашёл учитель. — так ребят, всем здравствуйте. Сейчас зайдёт куратор, и скажет вам одну новость. В мыслях: *че за пиздец? Я думал встречу куратора, только когда попаду к директору, но нет придется увидеть ее рожу раньше ожидаемого времени* — всем здрасьте. Сегодня я пришла к вам с радостной новостью. К вам переводиться новый ученик. Он не очень общительный, поэтому попрошу не ждать, от него чего то большего чем приветствие. Ты можешь заходить!!! — громко объявила куратор В класс зашёл низкий, парень, с светло, зелёными глазами. Он был одет в белую, обычную рубашку, и в классические чёрные штаны. Его каштановые, длинные локоны, развивались на сквозняке. — ну же, представься! — почти давя на парня, сказала куратор. — я. эм… всем привет… я. это … меня зовут Август. рад с вами познакомится.? — скромно ответил Август. Все резко замолчали. *нууу он конечно очень даже красивый, но с такой застенчивостью девушки врятли подойдут* — ладно, Август, иди садись на свободное место, перед Давидом. - — *чтоо? Он будет сидеть передо мной? Давид тут же перевёл взгляд на Захара, который сдерживался чтобы не засмеяться. *вот мразь* - — Давид подними руку! — сказала куратор Давид не хотя поднял руку, и Август пошёл сесть перед ним. Как только Август подошёл к парте он на секунду засмотрелся на Давида, после чего сразу же отвёл свои глаза, цвета изумруда. *и что это было? * — так ребята!!! Так как Август только пришёл к нам в школу, нам следует повторить материал нашего урока, чтобы он тоже мог влиться в процесс урока! — как будто нечего не произошло, быстро сказала учительница Почти весь урок, Давид смотрел в подзатылок нового одноклассника, пока тот записывал материал урока. После урока, почти все одноклассники подошли познакомиться с новеньким. Парты Давида и Августа, окружил поток людей. Давид вышел в коридор, к Алисе и Захару. — блииин, новенький такой красивый!!! Была бы я свободна пошла бы к нему подкатывать!!! — протянувши сказала Алиса. — Был бы я девушкой, я бы тоже с ним встречался. — поддержал подругу Захар. — Хорошо Алиса, так и скажу Марку, что ты на других парней засматриваешься, пока он на уроках сидит — зло пробурчал Давид — Ей! Не надо — уже передумав сказала Алиса. — Давид, тебе что девушка не дала? — задумчиво спросил Захар. — Да! Я так тоже сначала подумала- поддержала вопрос Алиса. — Эх… нет же, я просто не выспался, да и этот новенький вызвал внимание всех. Обычно девочки на переменках ко мне липнут, а сейчас кроме Алисы все окружили новенького. — ответил Давид, на вопрос друзей. — Точно девушка не дала! — почти хором сказали Захар, и Алиса. — Эх, задрали. Ладно пойду в класс. — ответил Давид Зайдя в класс ситуация не изменилась. Все почти также толпились у парты Августа. Как только Давид сел за свою парту, почти все ушли, ведь не хотели попасть под горячую руку Давида. В сонном состоянии Давид, сложил руки под голову, и пытался заснуть. — эм… привет? — тихо прозвучал голос в адрес Давида. *видимо я так и не посплю нормально* — ну привет — ответил уже смирившийся Парень Как только Давид обратил внимание на новенького, тот сразу же улыбнулся ему. *я что то не так сделал? * — как я слышал от куратора, ты Давид, да? — уже не стеснявшись спросил Август — Да, ты определенно прав. А ты Август, я полагаю. — с сарказмом ответил злой Давид. — Да. Ты не против если мы будем дружить? — спросил уже стеснительно Август. Увидев недовольное лицо Давида, он дополнил. — ну. кхм… звучит глупо да? Ладно, я тогда пойду допишу конспект.- сомневаясь услышать ответ, Август повернулся обратно к своей парте. — Ну ладно. — ответил Давид. Услышав то чего добивался, Август с улыбкой на лице повернулся обратно к красно волосому парню. *чему он так радуется? * Вот и прозвенел звонок на следующий урок. Все ещё недовольный жизнью, уставший Давид, закатил глаза, и ждал конца урока. На следующей перемене, Давид отправился в коридор. Стоя у окна, он смотрел на игру в футбол, которая проходила на заднем дворе школы. Позади него, собралась небольшая группа парней, обсуждая что то. Давиду было абсолютно фиолетово на них, пока он не услышал этот разговор. — ты слышал слухи про новенького, из 10 б? — Неа, он же только перевёлся! Уже слухи появились? — Да. Поговаривают, что одна девочка которая перешла в нашу школу, год назад, раньше встречалась с новеньким. — И что с этого? — Говорят, что он ее бросил, потому что он гей, а этой девушкой он прикрывался, чтобы его не рассекретили. — Да ну? *что? Гей? И что с этого? Ах, как же бесят люди, которые распускают слухи, ладно пойду что ли на крышу схожу, пока там народа нет* Давид направился на крышу школы. Там он проводил почти все время, ибо там было тихо, и можно было спокойно поспать. Как только он поднялся туда, Давид увидел Августа, который читал книжку.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник