уроки французского

NC-17
Завершён
202
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 33 986 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 54 Отзывы 71 В сборник

эпизод «Каникулы в Сочи»

Настройки
Примечания:
конец февраля, но зима давала о себе знать. двадцать восьмое число и сильный мороз, то есть, в первую нашу встречу с Поповым на улице было довольно тепло, что мы с Оксаной вышли на улицу без курток, ну и собственно и без уличной обуви. но сейчас же зима бьёт по морозам и льёт ливни, ну круто, что сказать. дожди – привычное явление для Питера. но блядь, можно хотя-бы зимой не идти? я толком то и снега не видел в зимние месяца, то мать не отпускала гулять с Оксаной, то у меня было много работы и долгов по учёбе. у нас странная школа, не спорю, и по идее у нас должны быть каникулы где-то.. с четвёртого марта по... пятнадцатое... мда, обычно каникулы у школьников обычно начинаются где-то в конце марта и заканчиваются в начале апреля, числа второго, третьего, но это другие школы и другие школьники. мне совершенно не хотелось находится с мамой и поэтому я еду в Сочи с Оксаной к её тёте! круто, да? ну это лучше чем тусоваться на улице, я прав? до Сочи из Питера ехать на машине тридцать часов, СУКА, ТРИДЦАТЬ ЧАСОВ, и как мы естественно поехали? на машине! ну а точнее мама Окс в приложении «BlaBlaCar» нашла для нас машину. и вот, прошло сука тридцать часов, мы почти приехали к дому Веры, так зовут тётку Сурковой. – привет мои милые! – сказала Вера и обняла Оксану. – ну всё, ну теть Вер.. – девушка пыталась оттолкнуть женщину. – я тебе не тётя! – она отлипла от подруги, – мне всего лишь тридцать пять лет! просто Вера, юная леди. – прям как Арс.. – шепнул я Окс. – а ты будто знаешь сколько ему! – девушка улыбнулась идиотское улыбкой, я сразу понял что лучше не обсуждать сейчас Арсения, она хочет отдохнуть от школы, будто я не хочу, но он мучает, нет, ебет мне мозги. – кто такой Арсений? – с любопытством спросила Верка. – его парень.. – с улыбкой ответила Оксана, я толкнул её локтем в плечо, ну бекоз я ниже не доставал, – то есть это учитель. – аа, понятно – Вера всё также тупо улыбалась, – ну чтож, пойдёмте в дом и работать! – в смысле, – недоумеваюше спросил я. – а ты как хотел.. – она скорее всего хотела назвать моё имя, но не знала его. – Антон. – Антон, а ты как хотел Антон? – нормально я хотел.. – фыркнул я, я ожидал реально отдохнуть от быта, но видимо не судьба, но это лучше чем сраться с матерью, а потом ночами не бывать дома. мы прошли в частный дом, а ниче так, ремонтик всё ещё идёт, гараж, который совмещение с домом ещё стоит недостроенный, машина серая стоит, поблескивая на солнце, пару деревьев вишни, а вот и входная дверь, новая, железная. женщина открыла перед нами дверь, ой бля, всё бетонное, я прошёл дальше, одинокая комната с кроватями, перед ней что-то типо прихожей, тут диванчик. я приземлился на него. – а куда..? – я указал на рюкзак, обращаясь к тётке. – можешь прямо тут бросить, – та махнула рукой, – так, надо бы полить огурцы и капусту.. – она через окно заглянула в бочки, – воды нет, нужно набрать с колонки, пошли Антош. – а, а, я не понял! – крикнул я, когда меня столнкули с дивана, – а Оксана! – юная леди пойдём! – крикнула Вера, – встаём и идём с вёдрами к колонке! – ну Верааа – протянула девушка. – не веркай мне тут! нам нечего было делать, мы согласились, пришлось согласится. я взял два железных ведра и поперся к колонке, стоп, а где колонка то? Окс сделала тоже самом. – Суркова а где колонка? – иди за мной, – фыркнула «леди» и вышла за калитку. небольшая голубая колонка стояла среди сухой травы, иногда виделась и зелёная. колонка никак не подходила под мой рост, поэтому воду набирала Окс, а я носил, трудно конечно, но я терпел. после первых вёдер я чувствовал как мои мышцы и сухожилия рвутся, принося мне ужасную боль. я понёс вторую пару вёдер, но оступился и.. – блядь! – крикнул я и поставил ведра на землю, я пролил воду на кроссовки и замочил носки, ну бля, это мои любимые, теперь и без того белые кроссы, которые серые, выглядели ещё серее, они будто описывали мою жизнь, прикиньте. – че пидор!? – не прошло и минуты как Суркова стоит около меня, – яйца отбил, тебя около колонки слышно, а она далеко от дома. – заебись Окс! – ноги онемели и я присел на поваленое дерево, я снял кроссы, а затем сиреневый носки с котиками и надписью «не беси меня» по кругу вокруг лодыжки, в общем класс, – бля носки промочил! – и ты орёшь так только из-за носков? – девушка залилась громким смехом и побежала обратно к колонке, где ведро было наполнено водой и лилось через край. – иди нахуй, Суркова! – крикнул я ей вслед. – сам иди! – крикнула она издали и показала фак воздуху. – и куда мне из делать? – спросил я сам себя, – о точно, положу сидеть, а пока без носков кроссовки надену! я одел кроссы, ну тут всё ясно, это повседневное дело, все же с этим знакомы? дальше все шло как по маслу, ну воду наносили, потом тетка фыркнула «вода-то холодная! – и прыгнула нам в лицо оставшиеся капли со своих рук, – завтра утром польем, ладно?» мать ты ниче не попутала? она ахуевшая просто, эксплотация детского труда, да ещё и!. у меня просто нет слов. потом мы ягоды собирали, малину и смородину, мы с Окс болтали и поэтому меня отправили к крыжовник, который был около забора, далеко от моей подруги, обожаю кислые ягоды, а вы? пока я шёл в зарослях яблонь, они там на каждом шагу, на мою бошку упало яблоко. – ого, яблочко.. – я улыбнулся, хотел съесть его, откусил, – сука!.. – оно оказалось перезрелым для идеально кислого вкуса, да, оно было зелёным, но бля нихуя не кислым, а по большей части горьким! я не зря побывал около забора, крыжовник вкусный, я им обожрался, правда для Окс и её тётки мало собрал, но ничего, перебьются, я улыбнулся и довольным пошёл к друзьям. – Тох эт чо? – спросила Вера с той же дебильной улыбкой, – ладно, к крыжовник тебя нельзя, собирай тогда смородины, а я ужин разогревать, и только попробуй сожрать её, – она погрозила мне рукой, замахнувшись на меня, рассмеялась и удалилась в дом. – бе, бе, бе, – протянул я, – кстати, ниче у неё колечко, – я посмотрел на свои руки, которые и без того все увешаны железом, – тоже такое хочу. – Шаст, оно обручальное. я чуть не поперхнулся смородиной, которую так усердно поведал прямо с куста. – реал?! – ага, ты че еблан? – девушка постучал по моей голове, ну хотела, она постучал лишь в висок, – оно же на безымянном пальце. – смотри, – я показал правую руку, на том же пальце было кольцо, просто круглое колечко, – на мне тоже кольцо, но мужа.. – а муж Арс, верно? – перебила меня девушка, и тут же засмеялась. – заткнись и вообще, я жрать хочу. и как раз в тот момент нас есть позвала Вера. мы сели за круглый деревянный стол, Верка поставила на стол две белые тарелки с рисом и рыбой, стоп, рис?
Примечания:
202 Нравится 54 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (4)