уроки французского

NC-17
Завершён
202
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 33 986 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 54 Отзывы 71 В сборник

глава 5. «прости, давай опять сидеть вместе?»

Настройки
Примечания:
досмотрев какую-то комедию, от которой мне совершено не было смешно, я был больше разочарован тем, что с Поповым я встречусь только завтра вечером, урока нет. я прилёг на застеленный Оксаной диван, голову положил на мягкую подушку, одну руку под неё, а пальцами другой обхватил запястье и стал считать собственный пульс, будто это последний раз, когда я услышу своё сердцебиение, так и заснул. я связался с Ирой, нет, не потому что на аватарке видно только сиськи третьего размера, а потому что я хочу влюбить в себя Арсения, но я же не дебил, хотя, кого я обманываю? а вдруг она плохо относится к геям? всё может быть и поэтому я стал Светланой Шастун, ну типо я, то есть она моя сестра, логично? я нашёл фото какой-то семиклассницы и поставил на аву, и да, я создал новый акк и привязал его к второму номеру телефона, я написал Ирине. Светлана Шастун. 9:03 здравствуйте Ирина, мне вас Оксана посоветовала:) она ответила только через пару минут, знаете, меня чёт стал бесить смайл. Ирина Кузнецова. 9:08 ага, ты тот самый Антон, который влюбился в учителя? чего!? откуда она знает!? и вот ещё одно сообщение.. Ирина Кузнецова. 9:08 Антон, это нормально и не придуривайся что ты девушка, я знаю о тебе больше, чем сам ты. Оксана, вот жеж сука. я решил написать с акка Антона, мне не очень удобно притворяться какой-то там Светой, той самой, из «пятёрочки». Антон Шастун. 9:12 ох, да, это сложно.. поможете? или можно на ты? Ирина Кузнецова. 9:12 да, давай на ты, малыш;) она норм вообще? какой нахуй «малыш»? да ещё и со скобкой, и вообще, пошла она нахуй. – Оксана! – девушка повернулась ко мне. – хули орёшь? – тихо спросила она, – урок идёт. – твоя сестра больше ко мне подкатывает! – я пытался говорить шёпотом, – а не с Арсом хочет помочь! – ясно, она всё таки дальше.. – Окс тут же заткнулась, наверное что-то секретное, секретики между сёстрами, ахуено, а лд она говорить не собирается! – не томи! – я зло посмотрел на подругу. – иди к черту. – сама иди, – я отвернулся к окну и стал рассматривать снег, ну он идёт и что, а я обиделся на Суркову, она плохая. снег парил и оседал на стёклах, на деревьях, в общем везде, сейчас бы выбежать на улицу и ловить языком снежинки, но нет, впереди ещё пять уроков! весело нам, ой как весело. я молюсь что на перемене удастся увидеть Арсения, было бы весело, от одной мысли об своём ненаглядном, ну ещё его таким можно было назвать только в мечтах, я стал тупо улыбаться самой тупой и идиотской улыбкой. русский и математика прошли быстро, я всё ещё хуй клал на Оксану и отсел от неё куда подальше, ну я думаю на уроке биологии она вернётся ко мне, мол «Шастик прости, я была не права, дай списать биологию» до биологии далеко, ещё целый урок нудной информатики, хотя в ней есть и плюсы, например поиграть на компе пока училка с огромной задницей уходил из класса с Лёхой якобы «обсудить его поведение» но нет, они сосутся в коридоре и Щербаков лапает её грудь, фу. он делает это специально, ради того чтобы отвлечь её и чтобы она разрешила ничего не делать на уроке, а ещё это привлекает внимание девчонок, он прям для них бруталом кажется, хотя на первый взгляд, Лёша обыкновенный дрыщ, такой же как и я, худой, кости выперают, но я хотя-бы хоть какой-то ум имею, а он имеет разве что развратных училок. также он имеет гвоздь в кармане от алкашей, хотя сам такой, он однажды сам себе гвоздь в ногу вставил, а девочкам рассказал что подрался с качком за Оксану, что приставал к ней и он ему гвоздь в колено, а потом девочки приставали и расспрашивали мою подругу, а она такая «я чёт не помню как за меня Лёха дрался, или я пьяная была в стельку!?» а потом дико заржала, тем самым распугав девушек. мда.. что я всё про Алексея? это я задумался пока шёл к кабинету, я думал всё нормально будет, но нет, как только я вышел к кабинету директора, я как всегда врезался к кого-то, но упал не я, а тот самый мужик, в которого я врезался. – êtes-vous normal du tout!?*  – это французский, я опять врезался с Арсением?! – Шастун!? – давайте я помогу.. – вякнул я и протянул руку мужчине, он сидел на полу, рядом с ним бумаги, они разбросались по полу и лежали вокруг Попова, будто лепестки роз как при первом разе, – простите.. Арсений принял помощь, встал, оттрехнулся и присел на корточки и начал поднимать бумаги. – я помогу! – я подлетел к сидящему учителю и начал помогать, я потянулся рукой, и зачем-то головой к третьему документу и столкнулся лбами с мужчиной, – ещё раз простите, – и я тупо улыбнулся. – Шастун с тобой только одни проблемы. – фыркнул учитель, забирая бумаги из моих рук, – ты не забыл? – нет, не забыл! – как можно забыть о встрече со своим (парнем) учителем. – вот и умница, – Попов фальшиво улыбнулся и скрылся за дверь кабинета директора. – Антош что делаешь? – я вздрогнул когда женские руки коснулись моей спины и обхватил её, ну типо объятия. – Оксана! – я обернулся. – м? – она улыбнулась, будто мы и не ссорились, – а, ты свидание с Поповым планировал. – нет, просто.. – а я подумал, а может сказать что свидание будет? нет, она сразу поймёт что я напиздел, – просто я в очередной раз врезался в него и помог ему поднять бумаги, – ответил я и улыбнулся. – ой да не пизди ты, – Суркова, эт чо, ты теперь правду за ложь принимаешь? – чо пришла-то? – а чо так грубо? – вопросом на вопрос отвечаем, да? пизда. твоя. не бритая. – я извиниться хочу, уже кажется не хочу.. – ладно.. – протянул я, – чего пришла зайка? – уже ответила, – улыбнулась девушка и потянула мою голову вниз, – прости, давай опять вместе сидеть? – ладно, только отпусти! – я вырвался из напора подруги, – дам я тебе списать, только отстань!
Примечания:
202 Нравится 54 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (1)