Один вопрос...
11 июля 2021 г., 04:33
Вопрос один: кто я тебе?
Действительно, а кто же?
Тот, кто сгорает в ярком пламени,
Мечтая прикоснуться к коже?
А может я лишь капля в море
Или зелёных волн каскад?
Быть может я игривость в взоре
Или дождя грибного аромат?
Нет, думаю я кто-то проще.
Тот, кто послушает внимательно,
Тот, кто узнает что ты хочешь,
Или посмотрит в небо так мечтательно.
Кто я тебе–точно не знаю.
Но ты мне однозначно рай в аду,
Глоток чуть сладенького чая.
Похоже без тебя и впрямь пойду ко дну.