***
11 июля 2021 г., 04:34
Душа моя давно в аду горит, в котле с особо провинившимися.
А тело только существует да сгнивает изнутри,
И этой вонью, заставляет гнить,
Лишь на секунду задержавшихся рядом со мной людей.
Людей, а не такие же, как я, сосуды для души.
Так почему я не могу закончить то, что началось когда-то.
Когда-то пасмурным январским утром, а если быть точнее в 8:08,
Моё признание случайно вырвалось ему, а главное себе.
Признание, отказ, отчаяние, ему–улыбка, внутри– пожар, истерика. И смерть.
Но для него должна быть сильной, всё стерпеть.
Терпела. Терпела и не один год, сейчас, когда и он меня покинул,
Могу остановиться, оглядеться, но только темнота вокруг. И тишина.
Но вот нашла знакомых, два океана серо-голубых.
Но для меня один, один, такой знакомый, но при этом неизвестный,
Коснусь рукою бережно, узнав температуру,
Хотя какая разница, если нырну туда я с головой.