Ничья
11 июля 2021 г., 04:37
Мечта моя побыть с тобой,
Побыть с тобой хотя бы миг.
Я знаю, что с тобой покой,
Но стержень мой внутри поник.
Ты неприступный, как дворец,
Как самый крепкий камень.
Жаль только худший ты подлец,
Но все самый лучший парень.
В последний раз побудь со мной,
Не разрешая чувствам разгореться.
И карие и голубые застилает пеленой,
Мне жаль тебя, тебе уж не согреться.
Больше не доверяю я судьбе,
Не дам водить себя по краю.
Не выиграю я в этой игре,
И, к сожалению, уже не проиграю.