Алкоголь, марихуанна и всё тому подобное
11 июля 2021 г., 12:52
Примечания:
Простите за ошибки, писал в больнице
Утро. В унылых стенах обычно нет покоя. Тонкие стены содрагаются от шума, и гулянок соседей. Деревянные окна с потрескавшимся стеклом, голые, местами с полосами плесени стены, и конечно же старый, ветхий деревянный пол. Я привык жить в таких условиях. После кончины отца прошло лет так 20.не помню точно. Мои братья и сёстры разъехались и нашли работу, тем временем я, спился и просрал отцовскую квартиру. Я никогда не отличался тягой к работе, никогда не участвовал в каких то мероприятиях где можно было получить хоть пол копейки. Отец вечно говорил какой я ленивый, и что наследство он перепишит на кого то другого, более достойного. И вот, на полу, пьяный, накуренный алкаш. Да-это я. Сколько бы я не пытался устроится на зароботок, меня посылали к чертям. После всякого такого раза, я бухал и курил. В моей квартире всегда был смрат, воняло гарью, водкой, и потом. Мой дом находится в бедном районе, где почти все наркоманы, алкаши и ещё хуже - преступники. Я очень часто бухой просыпался не весть где, бывало, что я оказывался вообще на другом конце города. Вот так я и жил,живу,и буду жить. Мне не хочется ничего менять, да и возможности нет. Мой город-безнадёжная параша созданая не весть зачем.