Видимо.. Это конец жизни?
18 июля 2021 г., 18:56
Очнулся я хрен знает где. Мне завязали глаза, и как потом я понял привязали к столбу. Вот, наконец мне дали свободу зрению. Перед собой я увидел Американца и Украинца. Они оба ржали над моим жалким состоянием. Я почувствовал боль на руках. Повернувшись, я увидел блевотное зрелище. Кровоточашие, большие раны. Из них было слово неудачник и кажется... М... Не помню точно.. Мразь. Говорить я не мог, так как во рту у меня была ткань. Мне остовалось с ненавистью смотреть на этих пидоров и молится что бы я как то смог выбратся и ебануть этих мразей. Украинец ушёл, а Америка остался рядом. Присев на корточки, что то сказал на английском и дал леща. Ну уж нет, этого я так не оставлю. Я взял его руками за горло (привязан я был за шею и ногу) и начал душить. В мою руку вонзился нож, и я с мычанием отдёрнул её. Америка только засмеялся, и я... Отключился.
Примечания:
Простите что так мало. Это предистория следующих событий, так что ждёмс. Как всегда сорри за ошибки