Форфоровый ангел

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 190 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Автор знает что Киллуа не омега а Гон не альфа. Но фантазия автора свернула немного не туда. В фанфике персонажам а точнее Гону и Киллуа будет по 20 лет. Вот уже пол года Гон и Киллуа не виделись друг с другом, Киллу был занят воспитанием своей младшей сестрёнки. Гон часто ходил на рыбалку, а его заботливая тётушка смогла накопить ему на приличный дом возле не большой речки. В один из самых обыкновенных дней Гону поступил звонок от Киллуа, увидев что его лучший друг позвонил, не раздумывая Гон моментально взял трубку. Последовал наполненный добротой голос беловолосого. -Привет Гон -Привет Киллуа -Гон, я хочу приехать к тебе на неделю с ночёвкой, так как мы уже давно не виделись. Я очень скучаю -Конечно приезжай, я всегда рад тебе. -Сегодня я соберу вещи, а завтра уже поеду к тебе. До завтра -До завтра Киллуа Радостный Гон положил трубку, и уже был в предвкушение объятий со своим лучшим другом. "Следующий день" Точное время когда Киллу должен был прийти Гон не знал. Но успел наловить рыбы и пожарить её, пока его друг не успел прибыть к нему. Зеленоволосого очень утомляло ждать Киллу, поэтому чтобы сразу же побежать обнимать его, Гон сидел на лавочке и смотрел по сторонам. Гон заснул пока ждал Киллу. Вдруг кто-то положил руку ему на плечо. Что заставило парня вздрогнуть. Открыв глаза Гон увидел, счастливые глаза голубоглазого. Увидев перед собой друга Гон полез в тёплые объятия, которые длились ещё минуту. Схватив Киллу за руку, Гон потянул его в дом. В доме Гона царил порядок, лишь одна пыль и то совсем незаметная. Гон провёл Киллуа в гостиную за стол. После поставил на стол огромную тарелку с жареной рыбой. Рядом стояли две рюмки не крепкого пива. Киллуа очень ценил труд Гона, поэтому с аппетитом уплетал рыбу. Доев до конца, Гон с насмешкой сказал что Киллуа съел намного больше чем сам ловец рыбы Гон. В мыслях Киллуа немного удивился, так как всегда больше съедал Гон, второе что подметил парень в мыслях то что голод вовсе не пропал. Но так как был в гостях ему было безумно стыдно просить ещё еды. На столе оставались рюмки пива. Киллуа подумал если выпьет то аппетит пропадёт. Но даже выпив аппетит не пропал. -Гон я отойду в туалет -Да, конечно Но Киллу направился совсем не в туалет, а в коридор чтобы достать из рюкзака кексы которые купил для друга. Но сильный аппетит не позволил оставить своему другу даже одного кекса. Поедание кексов задержался его на 10 минут. Идя в комнату Киллуа заметил стоящего Гона. -Почему ты так долго, я уже собирался идти спросить всё ли хорошо -Да всё хорошо, просто в туалет по большому приспичило Гон предложил Киллу пойти в комнату, на что тот согласился. -Киллуа, у меня всего одна кровать, надеюсь ты не будешь против спать вместе со мной в одной постели -Нет, но если бы это был кто-то другой я бы отказался Договорившись о ночлег парни дальше продолжили болтать о своём. "День второй" Киллуа был первым кто проснулся, поэтому пошёл на кухню тайком поесть хлеба. Но это у него не вышло, Гон подкрался сзади будто мышь, и приобнял Киллуа за талию. Кусок хлеба выпал из белых будто бы фарфоровых рук парня. -Извини если напугал -Не то чтобы ты меня напугал, просто это было неожиданно -Вижу ты голоден, думаю одним хлебом ты не наешься. Гон открыл холодильник, и достал пирог. -Держи, ешь сколько влезет Сильный аппетит видимо стоял над душой Киллуа. Перед ним был выбор поддаться аппетиту и съесть всё. Или же совести которая шептала, что это чужой пирог и съесть его полностью это будит неправильно. Наевшись до упора, парень оставил два небольших кусочка другу. -Ого, надумал что ты был так голоден! На счастье голубоглазого апеттит пропал. Но вместо него появилась какая-то слабость в теле. -Киллу сходим за рыбой? Будем вместе ловить её -Думаю...нет, извини я хочу ещё немного поспать -Я понимаю ты не выспался, поэтому иди поспи ещё, а я разбужу тебя когда понадобиться После этих слов Киллуа направился в постель Гона. На стуле висела белая как видимо уже дня 2-4 не постиранная рубашка. Киллу подошёл к ней чтобы обнюхать её. Рубашка была полностью пропитана запахом своего друга Гона. Этот запах очаровал Киллуа, это заставило снять с себя всю одежду кроме боксёров и надеть рубашку Гона. Абсолютно во всём парень чувствовал запах своего лучшего друга. Загребнув с собой подушки Гона, Киллу завернулся в его одеяло, и начал в него внюхиваться. Сжатый в комок парень вскоре заснул. Уже через пол часа в дом зашёл Гон с ведром в руке в котором плавали мёртвые рыбы. Парень поставил ведро на пол и пошёл вымыть руки, вымыв руки он пошёл в комнату. Зашел в комнату и перед ним предстала такая картина. Его лучший друг завернут в одеяло обложен в подушках, так ещё и его парадная рубашка вдруг пропала со стула. Подошёв к Киллуа он решил проверить не заболел ли тот. Его тело было горячим, но скорей всего он нагрелся из-за тёплого одеяла. Вот прошёл час, Гон забеспокоился за состояние Киллу. Поэтому решил разбудить его. Гон взял одеяло и откинул в сторону. Киллуа которого он увидел заставил возбудить Гона, поэтому дрожь прошлась по всему телу парня. Киллуа был одет в рубашку Гона, к слову которая была не до конца застёгнута из-за чего у Киллуа был виден один сосок. Рубашка немного задралась вверх. Поэтому можно было легко увидеть очертания зада Киллу. Гон безумно нехотел будить этого ангела лежащего на его кровати. Гон был слегка скромен, но рука так и тянулась к попе очаровательной паренька. Но прикосновения так и не произошло, из-за того что Киллуа открыл глаза и тогда когда рука Гона была в сантиметре от его зада. "День третий" Киллуа всё также странно себя вёл, то постоянно хотел спать, то есть. Это состояние Киллуа очень обеспокоило Гона. Поэтому он пытался сделать всё чтобы друг наконец-то почувствовал себя хорошо. Но всё чётно. Гон предложил вызвать скорую. На что Киллуа постоянно отнекивался. И также само прошли четвёртый и пятый день. Гон опять просматривал за Киллуа. И решивши отойти в туалет а после вернувшись он уже не застал того самого Киллуа. Киллуа набросился на Гона, тем самым повалив его на пол. Фарфоровые руки потянулся к ширине своего друга. Гон был непротив этих возвратных действий со стороны Киллуа, так как хотел заняться этим с Киллу ещё с восемнадцати лет. Немного полетав в своих мыслях, до Гона дошло что все эти выходки не что иное как течка, и что Киллуа омега. Про себя то что сам Гон является альфой он знал, но он даже не подозревал что Киллуа может быть омегой. Сняв Киллуа боксёры с друга, приступил и к себе. Сняв боксёры и с себя, без всякой разминки решил сесть на член Гона. На Гон понял то что просто так вставить он не сможет, для этого нужна разминка. Поэтому все инициативы Гон взял на себя. Смазав слюной пальцы, он начал входить в небольшую дырочку своего друга. Но Киллуа стонал чтобы тот поскорее вставил. Не в силах сам сдерживаться чтобы не вставить, Гон вынул все четыре пальца и вместо них постепенно начал вставлять член. Киллу кончил моментально как только Гон вставил ему. Гону понадобилось ещё время для того чтобы кончить. К сожалению реакция Гона подвела его на этот раз, и не успев вынуть член из Киллуа кончил в него. Зелёноволосый подумал воспользоваться своими альфа клыками. Поэтому тут же вцепился в шею своему омежки оставляю за собой красный, кровавый след. С шеи Гон постепенно начал спускаться к соскам, по началу Гон ласкал соски Киллуа своим языком, после чего последовали засосы, которые приносили не менее меньшее удовольствие омеге. Возможно Гон не натворил бы таких вещей со своим другом, если бы не феромон Киллуа который пах фиалками и свежим дождём. Феромон Киллуа как будто заставлял и заставлял Гона приносить удовольствие Киллуа. Сколько бы людей не убил Киллу, в глазах Гона он оставался ангелом дарящий тепло Гону. Киллуа совсем не сдерживал стоны, а будто бы пытался кого-то ими соблазнить. Так как Киллуа прибавлял громкости своим стонам, в попытках выдать стон слаще и возбудительный. Гона это действительно возбуждено ещё больше. Но у Киллубудто бы был фетишь на своей же стон, и он его выдавал не для Гона а для себя. Гон жадно прикусывал соски Киллуа оставляя засосы. Гон оставлял мокрые следы на фарфоровом теле от шеи до самого члена. За то время как зеленоволосый оставлял следы и засосы, Киллуа успел кончить. С каждым толчком Гон всё прибавлял скорости, также глубже входил в фарфоровое тельца парня пока недовёл того до оргазма. Как за правилом у людей омег течка длиться от 3 до 7 дней. Поэтому в перерывах потрахушек в жопу, оба парня не забывали ходить в туалет, вместе купаться, а также употреблять пищу. Это была самая первая течка Киллуа которая продлевалась у него 5 дней. После этих пяти дней Киллуа чувствовал себя полудохлой рыбой, которой так не хватало воды. По всему телу были сделаны засосы и следы. На губе красовался яркий укус, который оставил его партнёр Гон. Больше всего болели конечности, спина и конечно же зад. Во всём доме был беспорядок, стол был перевёрнут верх дном, матрас с одеялом и простыней валялись по всему дому. Поэтому пока Киллуа спал, Гон занимался уборкой. Киллуа наконец-то проснулся, на часах было 12:39. Гон уже хотел зайти в комнату, но увидев что Киллуа уже проснулся. Решил не заходить а пойти на кухню чтобы приготовить ему чай и сэндвичи. 12:55 всё уже было готово. Гон с улыбкой зашёл в комнату. Киллуа сидел в телефоне и рассматривал на страничке в вк фотки Гона. -Киллуа, я приготовил тебе чай Киллуа при виде Гона раскраснелся, по его лицу можно было увидеть что ещё чуть и он начнёт плакать. Гона это начало очень беспокоить, поэтому он начал гладить Киллуа по голове, и думать что же сказать ему. Но Киллуа моментально убрал его руку. Немного помолчал Киллу заговорил. -Гон...ты же понимаешь что мы натворили. Я ведь теперь могу от тебя залететь. И из-за этого ты можешь отвернуть, возненавидеть меня -Такого не будет даже если это и так, ведь я тебя очень сильно люблю. И некогда не брошу тебя Но даже после этих слов Киллуа разрыдался, от счастья или же от понимания того что возможно он залетит от Гона. Прошло уже 10 дней, все дни пролетели как и обычные. Но на 11 день Киллу решил предложить Гону одну вещь. -Гон -Да, что -Как насчёт того чтобы завтра сходить на УЗИ, чтобы мы смогли узнать беременн ли я -Если тебя это так интересует, то мы завтра можем пойти или даже поехать, на УЗИ "Следующий день" Киллуа и Гон уже были совсем собраны в поездку на УЗИ. Гон вызвал такси и они поехали. Всю дорогу до больницы Киллуа был очень обеспокоен будущими результатами теста. Через пол часа машина остановился на против больницы. У Киллу была запись на 18:30 к гинекологу. Перед ним стояли ещё, одна девушка на вид так шестнадцати лет, а также женщина возраста тридцати. Выждав свою очередь Киллуа вошёл в кабинет гинеколога, Гон остался ждать на лавочке возле кабинета. Перед Киллуа стояла женщина лет так за сорок у неё были карии глаза, карии волосы подстриженные под каре. Очки под которыми были строгие глаза. -Ложитесь на кушетку. Сказала даже не посмотревши на Киллуа врачиха. Но как повернула голову и увидела что это парень, на её лице проскочило удивление. Так как приходящих парней на УЗИ было предельно мало. За один год максимум приходило парней от 1 до 3. Но слегка удивлённая врачиха промолчала, так как была толерантной и боялась что может как-то задеть парня. Для УЗИ врачиха попросила снять футболку. Киллуа снял футболку, после чего покраснел, на боку оставался один очень яркий засос. Но врачиха не заметила его. После УЗИ Киллуа дрожал, так как УЗИ показало что тот беремен. Несмотря на слова Гона Киллуа боялся рассказать подробности Гону. Но даже без слов Гон всё понял по состоянию Киллу, но всё же спросил -Так какие результаты теста -Не хочу разговаривать об этом при людях, поедим домой так всё и расскажу Приехав домой Киллуа немного помолчал а после сказал: -Результаты теста показали что я... -Беременный? Перехватил Гон. -Да -Если это так нам надо сообщить об этом тётушке -А может не надо -Но ведь даже если она разозлится, скажет чтобы мы больше с тобой не виделись, она нам нечего не сделает, ведь мы уже совершенно летние -Хорошо, но только рассказывать будешь ты -Ладно, Ладно, но ты пойдёшь со мной Собравшись с силами оба парня отправились к тётушке Гона. Тётушка Гона была во дворе и развешивала бельё. Увидев Гона с Киллуа она бросила оставшееся на лавку и побежала к парням. -Гон, Киллуа С улыбкой вскрикнула она, обняв каждого парня поочерёдно. Тут заговорил Гон -Матушка, мне нужно с тобой серьёзно поговорить -Что-то случилось Пока этот нелепый разговор шёл, Киллуа в стороне стоял и только краснел. -Гон выкладывай о чём ты со мной хотел поговорить, я ведь волнуюсь -Киллуа беремен от меня... -Гон это какая-то шутка -Нет, Киллу покажи тест. Весь покрасневший Киллуа достал из кармана тест с двумя полосками. Тётушка молча стояла в ступоре, не находя слов. Но вскоре сказав -Если это так, то будете вместе. Я не могу разлучить вас из-за того что вы теперь связаны узами, и если во время течки рядом с Киллу не будет тебя Гон, он может и умереть, а если он умрёт это будет и моя вина, так как это я разлучила вас Гон в радостях бросился в объятия своей матушки, в радостях того что она одобрила их отношения.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник