Часть 4
12 июля 2021 г., 11:36
Хеджин плакал, закрыв лицо руками.
Ему было так больно.
И морально, и физически.
Но он все ещё боялся подпустить к себе Джиена.
Но и Джиен старался не давить на него.
Джиен: Если тебе хочется побыть одному, я могу уйти.
Хеджин схватил его за руку и притянув к себе, крепко обнял.
Джиен: Тише тише... Все хорошо.
Аккуратно, почти не касаясь, он начал поглаживать Хеджин по спине.
Джиен: Не больно тебе так?
Хеджин: Нет... Там не везде раны...
Обычно, Джиен мог легко успокоить человека, но явно не сейчас.
Он сам так растерялся, что, кажется, уже нервничал также как и Хеджин.
Джиен: Тебе нужно успокоиться, прийти в себя.
Хеджин только кивнул в знак согласия.
Джиен: Давай я тебе помогу.
Он постепенно начал одна за одной растегивать пуговицы на рубашке Хеджина.
Хеджин: Нет! Не надо!
Хеджин перепугано смотрел на Джиена.
Джиен: Что... Я же просто хотел посмотреть на твои раны, может нужно что-то обработать...
Хеджин: Не нужно... Меня раздевать... Я... Сам...
Джиен просто молча обнял его.
Джиен: Все хорошо. Не бойся меня, я не хочу тебе ничего плохого.
Он, по сути, понимал, что сейчас не самое подходящее время, Хеджин был не в том состоянии, но другого такого момента, возможно, и не было бы.
Джиен: Хеджин, давай поговорим. Откровенно. Ты все мне расскажешь, ладно?
Хеджин: Я не готов... Мне страшно... Нет смысла что-то рассказывать.
Джиен: Тебе станет легче.
Хеджин: Не станет! Не трогай меня!
Джиен: Не трогай...
Он лишь улыбнулся, ведь Хеджин все ещё не переставал его обнимать.
Джиен понимал, что это всего лишь защитная реакция Хеджина и он сам хочет этим поделиться, но не может.
Что-то очень болезненное было в этих воспоминаниях.
Джиен: Запомни, что я не заставляю тебя, а просто хочу помочь.
Хеджин молча прижимался к Джиену, пытаясь собраться с мыслями, чтобы рассказать хотя бы малую часть.