***
15 октября 2022 г., 14:00
Большое спасибо всем, кто был со мной на протяжении этой истории. Вот она и закончилась. Изначально, планировала сделать только 4 части, но Лили меня не отпустила. Рада была каждому лайку и комментарию. Они очень много для меня значили! Отдельное спасибо бетам, что работали со мной. Работа была колоссальная. Всего в фф, не считая этого обращения, 102 главы. Примерно 408 Вордовских страниц, что в книжном варианте составляет 816 страниц. Надеюсь, что некоторые и дальше будут следить за моим творчеством. Всем ещё раз спасибо)) Желаю вам добра, счастья и вдохновения)))
С уважением, Лия Виата
P.S. В следующие пару дней будут выложены две бонусные части. Одна про маму Эмили и Арии, а другая от лица Снейпа.