Часть 1
11 июля 2021 г., 14:24
Примечания:
Да начнётся история...
Меня зовут Мария, мне 18, живу в небольшой деревне. Здесь тихо и спокойно, все радуется, но не я, мне так одиноко и как такое чувство что, я здесь не к месту.
-Мария доброе утречко!
О, Зак, немного не ожиданно увидеть его в такую рань, -Утречка, какая не ожиданнасть, такая рань, а ты здесь.
Конечно, ради тебя же встал так рано, но пока что я тебе нечего не скажу, — Да вот за водой надо сходить, а ты как вижу к бабуле идёшь?
-Какой ты молодец, да надо помочь с некоторыми делами, ой погоди наклонись чуть чуть, у тебя листок в волосах.
ААА, она так близко, этот цветочный аромат, эти шелковистые волосы цвета пшеницы, а эти глаза, я просто готов в них утонуть, пухлые губы…я зажмурился…м, уже всё?
Странно…он красный как помидор, наверное перегрелся.-Ну я закончила, извини мне пора до встречи.
-Д-да, увидимся.
ААА, я опять не смог нечего ей сказать, ладно я обязательно признаюсь ей в следующий раз, время ещё есть.
Фух, я дошла.-Здравствуй бабушка, я пришла.
-О, здравствуй. Ты как раз вовремя давай сначала немного поедим пирога и выпьем чай.
-Спасибо бабуль, я обожаю твой пирог.
-Ну рассказывай как у тебя дела?
-Нуу, что я могу сказать, всё как обычно, конечно я очень скучаю по ним но нечего не поделаешь.
Да, перед моим соверношелетием, мои родители погибли. Тогда был очень жаркий день, и случился пожар, они пошли за грибами…но в лесу случился пожар и всё вспыхнуло.
— Да, я понимаю твои чувства, но ты молодец, ты совсем справляешься. И подыщем тебе хорошего жениха, хо-хо…
-Бабуль, давай не будем о женихах.
-Ладно-ладно, но всё-таки присмотрись к Заку)
-Ваа, бабуль, в какой раз уже.Лучше скажи в чём тебе помочь.
-Если тебе не сложно, то помоги в саду.
-Конечно…
Вот уже и вечер приближается, пора бы возращаться…
-Пока бабуль, я уже пойду.
-Пока-пока, будь осторожна по дороге.
-Хорошоо
Ваай, хороший день выдался, впринципе как и обычно… Хмм, что то не так, что там за странный запах.Я подхожу ближе…что происходит…я уже нечего не понимаю…
Небо цвета пламени, падают огненые шары, всё горит…ой дерево…а что, я падаю.
Смотрю…-Нет, Зак! Прости, это моя вина, щас я вытащю тебя.
-Нет, не вини себя. Не надо, лучше… БЕГИ, чем быстрей тем лучше, просто выживи…пожалуйста.
Вот, наконец то я смог отплатить тебе, ты всегда была рядом, твоя забота и подержка, всё время что, мы провели вместе…я рад, хоть и у тебя были свои трудности, надеюсь, что я был не в напряг тебе…эти слёзы как же я не хотел их видеть…жаль я так и не сказал тебе о своей любви…
Я уже не могу бежать, но надо…вдруг это пойдёт дальше…надо бежать…о нет, какая я не уклюжая и глупая…вот я спотыкаюсь, летит шар…это конец.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось :)