Пересечённые миры

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 285 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Мария, мне 18, живу в небольшой деревне. Здесь тихо и спокойно, все радуется, но не я, мне так одиноко и как такое чувство что, я здесь не к месту. -Мария доброе утречко! О, Зак, немного не ожиданно увидеть его в такую рань, -Утречка, какая не ожиданнасть, такая рань, а ты здесь. Конечно, ради тебя же встал так рано, но пока что я тебе нечего не скажу, — Да вот за водой надо сходить, а ты как вижу к бабуле идёшь? -Какой ты молодец, да надо помочь с некоторыми делами, ой погоди наклонись чуть чуть, у тебя листок в волосах. ААА, она так близко, этот цветочный аромат, эти шелковистые волосы цвета пшеницы, а эти глаза, я просто готов в них утонуть, пухлые губы…я зажмурился…м, уже всё? Странно…он красный как помидор, наверное перегрелся.-Ну я закончила, извини мне пора до встречи. -Д-да, увидимся. ААА, я опять не смог нечего ей сказать, ладно я обязательно признаюсь ей в следующий раз, время ещё есть. Фух, я дошла.-Здравствуй бабушка, я пришла. -О, здравствуй. Ты как раз вовремя давай сначала немного поедим пирога и выпьем чай. -Спасибо бабуль, я обожаю твой пирог. -Ну рассказывай как у тебя дела? -Нуу, что я могу сказать, всё как обычно, конечно я очень скучаю по ним но нечего не поделаешь. Да, перед моим соверношелетием, мои родители погибли. Тогда был очень жаркий день, и случился пожар, они пошли за грибами…но в лесу случился пожар и всё вспыхнуло. — Да, я понимаю твои чувства, но ты молодец, ты совсем справляешься. И подыщем тебе хорошего жениха, хо-хо… -Бабуль, давай не будем о женихах. -Ладно-ладно, но всё-таки присмотрись к Заку) -Ваа, бабуль, в какой раз уже.Лучше скажи в чём тебе помочь. -Если тебе не сложно, то помоги в саду. -Конечно… Вот уже и вечер приближается, пора бы возращаться… -Пока бабуль, я уже пойду. -Пока-пока, будь осторожна по дороге. -Хорошоо Ваай, хороший день выдался, впринципе как и обычно… Хмм, что то не так, что там за странный запах.Я подхожу ближе…что происходит…я уже нечего не понимаю… Небо цвета пламени, падают огненые шары, всё горит…ой дерево…а что, я падаю. Смотрю…-Нет, Зак! Прости, это моя вина, щас я вытащю тебя. -Нет, не вини себя. Не надо, лучше… БЕГИ, чем быстрей тем лучше, просто выживи…пожалуйста. Вот, наконец то я смог отплатить тебе, ты всегда была рядом, твоя забота и подержка, всё время что, мы провели вместе…я рад, хоть и у тебя были свои трудности, надеюсь, что я был не в напряг тебе…эти слёзы как же я не хотел их видеть…жаль я так и не сказал тебе о своей любви… Я уже не могу бежать, но надо…вдруг это пойдёт дальше…надо бежать…о нет, какая я не уклюжая и глупая…вот я спотыкаюсь, летит шар…это конец.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник