Пересечённые миры

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 285 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
И вот вот, чувствую…всё… -ЭЙ, ты живей хватай руку… -ЭЭЭ… Немного не понимаю что, происходит, но я быстро хватаю его за руку. -Не экай тут, тц, ну за что мне это. Я конечно всё понимаю, ноо…почему мы летим что за странная машина?..нет это даже не машина, а летающий большой таз без крыши. Но я рада…я спасена, но как же остальные… — А как же остальные…? -Это не моя работа…забудь… Что? Но как же? Наврное у меня всё-таки нет выбора… Тц, ну за выражение лица…бесит, лучше бы радовалась. Ладно, хотя бы задачу выполнил, можно возаращаться. — Приготовься и держись за меня. Что? к чему приготовится? Пф, небуду я за него деражаться… ААА, ладно я ошиблась, и хватаюсь за него. Э, что ещё за ухмылка. Но это скорость, страшно…я закрыла глаза. Хе, предупреждал же тебя. А, открыв глаза, я увидела просто не обычайное место, не когда такого не видела…где жея мы? -Мы так же на земле, это Аникирим.Кстати, можешь уже отпутить. -Э? А да, извини. Как неловко…но это место просто не обычное, место…это просто город, но не ужели уже есть эти летающие штуки…вроде машины, но без крыши…хмм. -Кстати, так как тебя зовут? — Меня зовут Рю. -А меня… Неуспела я договорить… -Да, я знаю Мария. -Что? Но откуда… -Откуда, я знаю…? Хороший вопрос, но всё потом. -Л-ладно… -Ну мы на месте, вылизай. Ваа, тяжело, он уже ходит, подожди меня хотя бы…о почти получилось…о нет, щас шмянкусь лицом об землю, падаю, закрываю глаза. А? ЧТО? -Неуклюжая…тц -С-с-спасибо, но цокать было не обязательно. Какая проблемотичная, но почему она? надеюсь в будущем от неё не будет проблем. К-какой большой дом вот это, красота, даже задний двор есть с басейном, круть, и вокруг так много красивых домов и магазинов. Но я не должна раслабляться, я же ещё незнаю. -Проходи. Ва, внутри так просторно… -А вот и вы, наконец то, вай какое милое создание. Что? Где? Неужели кто то забежал в дом, мотаю головой. И не успеваю я опомниться как на меня летит высокая, красавица, хмм точно четвёртый размерчик. Аа, щас задушит, а мои волосы. -Вайй, ты такая милая и пушистая, ты похожа на пёсика…мииилашка. -ХЕ Ээ, я вижу что ты смеёшься, это не смешно. Хм, кто то идёт. — Кхм кхм, добрый день вы наконец то тут.Э что я пропустил? Ха, какое забавная сцена. -Ой, извините я отвлекась, меня зовут Ника. — Меня зовут… И все хором сказали… -Да не волнуйся, мы знаем тебя зовут Мария. Хаа, как не ловко почему то… -Ха, ну Д-да — Точно, меня зовут Лука. — И так, извините так почему я здесь, что произошло…? — Пойдёмте обговорим это в столовой-сказал Лука. -Даа, а я налью чай, и достану печеньки! БРРР -Ой, прошу прощения-краснь. -Пха -Эй, это не смешно. -Не обращай внимания, пойдём. Лука положил руки на плечи, и провёл меня в столовую…а неловко то как. И вот мы сидим в столовой. -Начнём, дело в том что в месте где ты проживаешь всего лишь произошёл аномальный случай…это должен был быть просто метиаритный дождь…но как видимо не в очень хорошем месте. А вот почему ты здесь, пусть лучше расскажет Рю. Э? Всего лишь? Да вся моя деревня сгорела, надеюсь что хоть кто то выжил. Чую пристальный взгляд, а она, и правда на пса похожа) — Нуу, я просто возрощался домой, и увидел это. Особой причины нет, просто ты была ближе. Хаа, какое красочное объяснение. -Ясно, так тебе не куда идти…? -Д-да, простите. -Ваа, какая печальная и-и-иисторииия, давайте оставим её. -Видимо выбора нет, если хочешь можешь жить здесь. Не кто не против? — Я только всеми руками за! -А ты Рю? -Не против. -Выбор только за тобой. А? Я правда могу остаться, они такие добрые, но конечно я их мало знаю, но особо выбра у меня нет. -Тогда, с вашего позволения, я остаюсь.

Прощёл месяц.

Ну более и менее я привыкла жить тут, бывают ссоры и радостные моменты. Я поступила университет, мне нравится там учится… Но о трагедии конечно, я не забываю, иногда снятся кошмары, но по немногу прихожу в норму. -Хм-хм…так надо бы зайти в кладовую за мылом. Так, где оно, помню где то на верхней полке, ваа…высоко…почти… -Держи ты же мыло пыталась достать? -А, да, спасибо. Она всё так же похожа на пса, милакшка, у неё обваражительная улыбка, так стоп… НЕТ-НЕТ… -Э? ты покраснел, ты простыл, дай лоб потрогую. -Нет, не надо, всё хорошо. Просто день жаркий выдался. -Л-ладно, да и правда, замечательная погода. *ХЛОП* -Э…что? Дёргую ручку, странно не открывается. -Погоди, дай я… МИНУТА СПУСТЯ -Ладно, и правда не открывается. -Да кто там? открывай… -Не-не, пока что не могу.Пойду-ка прогуляюсь, а вы наслаждайтесь, удачи Рючин. -Ника, чтоб тебя, открывай кому говорю. *ТИШИНА* -Ладно, надеюсь она скоро вернётся. -Что? ты и правда смирилась с этой ситуацией? -Ну да, а есть выбор. -Н-наверное. Блин, как сердце колотится, никаа возращайся быстрей. *Тем временем Ника* -Ля-ля А что? у комнаты марии Лука…старнно -О, приветик, ты уже вернулся. -А нет, только ухожу. -А что у комнаты Марии делаешь? -Д-да так, нечего, ладно я пойду, увидимся. Хмм, ну да, ну да, как будто я не вижу, твою красноту…извини но я на стороне братика Рючина. Но и тебе удачи… -Хм, ну ладно пока-пока, удачки тебе. Зная её думаю, она догадывается…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник