Одиночество.
11 июля 2021 г., 15:13
Я одинок, одним и буду,
И я не жду от жизни чуда.
Я не нуждаюсь в чьей-то дружбе,
Мне это попросту не нужно.
Подобно тени каждый день,
Молчать мне в обществе не лень.
И что подумают плевать,
Ведь другом мира мне не стать.
Зачем любовь? Зачем друзья?
Зачем мне дети и семья?
Не вечны люди, все уйдут,
Умрут, забудут, предадут.
А я останусь одинок.
И пусть мой взгляд на мир жесток,
Меня не стоит вам судить.
Я так живу, и буду жить.