Убей меня
11 июля 2021 г., 15:08
Примечания:
Посвящается Джеффу Убийце. Тоже достаточно давний стих.
Убей меня, хочу я быть убитой
И стать холодной, независимой, пустой.
Хочу для всех и для себя предстать забытой,
И пасть на землю вся в крови перед тобой.
Ты - моя жизнь, а жить я недостойна.
Я не умею ненавидеть и любить.
Я всё могу, но проживаю жизнь в застое,
И не могу за эгоизм себя простить.
Убей меня, прошу! Ты это любишь.
Меня уж нет, но смерть мила тебе.
И без меня ты однозначно счастлив будешь,
Совсем не вспоминая обо мне.
Пытай меня и режь, не будь любезным.
Я для тебя всего лишь жалкое тряпьё.
Я просто человек, я бесполезна.
Мне в счастье лишь страдание моё.
Забудь о том, что я существовала,
Забудь, что я когда-либо жила.
Всю жизнь я только о тебе мечтала,
Сейчас мечтаю, чтоб я умерла.