Часть 1
11 июля 2021 г., 17:03
Примечания:
А
Наш юный детектив помогал Космонавту в Библиотеке. -Спасибо за помощь Шуичи! Громко крикнул Кайто. -Не за что.. Робко ответил Детектив. Юний детектив уже уходил как вдруг столкнулся с кем-то. Он посмотрел вниз и увидел как упал иза него Верховный Лидер Ома. -А...П-прости Ома-кун!Я не заметил тебя.. После этих слов прошла минута и Верховный лидер начал плакать. -УАААА!САЙХАРА-ЧАН!..ВЫ МЕНЯ УДАРИЛИ И УНИЗИЛЫ ЧТО Я МАЛЕНЬКИЙ!УААА!..Громко кричал и плакал Ома. -А...Успокойся...П-прости...Я могу что-то сделать что бы ты перестал плакать?? Юный детектив даже не понял что Ома врёт...Хоть и догадывался. -Хм... сразу же пропали слёзы у парня. -Конечно!Ты исполнишь 10 моих желаний!Нихихи! Ома улыбнулся и посмеялся. У Сайхары не было выбора,или иначе он бы начал плакать опять. -Ладно.. Опять робко ответил Парень. Быстро встал и убежал со смехом Ома.
Наступил следующий день. -Хееей!Сайхара-чан! Быстро подбежал ома к Детективу. -А...Да Ома?.. Верховный лидер быстро взял руку детектива,он побежал в комнату. Через несколько минут они были в комнате Омы. Ома сел на кровать и с злобной улыбкой смотрел на детектива. -А...Ома чего ты хочешь?... Детектив смотрел на Ому с непонятием. -Моё первое желание,отсоси мне детектив,нихих~ Сказал это Ома и посмеялся. -А...Ч-что Ома?... Детектив Засмущался и отвёл взгляд. -Ну жеее!Детектив!Я щас буду плакать! Я сказал,моё первое желаниеее! Ома раздвинул ноги и снял с себя штаны. У Ома был средний член(21см). Детектив больше покраснел,но он всё таки подошёл и сел на колени. Он взял кончик члена Омы в рот, делая тем самым прияно ему. -Ммм~ Да ты хорош Сайхара-чан,нихихи~ Шуичи сосал ему пока тот не кончил. -Агх.. Весь рот Сайхары был в сперме. -Мм... Всё что мог овтетить Сайхара. Верховный лидер взял детектива за щёки. -Нихихи,ты такой милый и смешной Сайхара~ Ома нежно поцеловал сайхару в засос. Он взял штаны,одел,и ушёл закинув руки за шею со смешком.
Опять следующий день. Юный детектив стоял в библиотеке и читал. К нему взади тихо подошёл Ома и обнял,Шуичи чуть испугался. -А!...Ома...Ты меня напугал... Сказал Детектив. -Нихихи!Второе желание!Не дёргайся~. Что имел ввиду Ома когда сказал это подумал Детектив. -В како- Детектив не успел сказать,в его трусы залезла рука Ома. Ома робко взял член Детектива и начал ему дрочить. -О-ома!.. Детективу нравилось что делают руки Омы,но не показывал виду. Он сильно покраснел. -Третье желание молчать пока не закончу!Нихи~ Руки Омы были как будто волшебные, Через несколько минут Детектив кончил. Им повезло что не кого не было в библиотеке. Ома вытащил руку и слизнул сперму Шуичи. -Мфф~ Такая вкусная сперма у тебя)~ Улыбнулся ома и опять убежал. -Кгх...Ома блин...
С того момента прошло два часа. Ома подошёл к Детективу. -Хихи~Я отстану от тебя если ты исполнишь моё 4желание,это будет последние~ Детектив задумался и согласился ничего не спрасив,зря. Они зашли в комнату Омы. -Хихи~ Трахни меня Сайхара!Моё последние желание! Громко крикнул Ома. Детектив покраснел и сказал. -Э-это ведь лож Ома-кун..Да?? Он думал что это лож. -Нет!Трахни меня Сайхара-чан! Сайхара знал что Ома не отстанет от него,он подошёл и начал его целовать в засос. Детектив начал держать его за талию. -А ты не плох детектив~ Сказал ома улыбаясь. Ома после трёх минуты целований сел на колени и растегнул ширинку детектива. Он осторожно снял его трусы где член. Там был большой и длинный член(28см) -Какой большой~ Ома облизнул этот большой член и начал ему сосать. Юный детектив положил руку на голову лидера и чуть поглаживал его. Когда наконец кончил детектив то Шуичи взял руки Омы и повалил его на кровать,он прижимал руки омы. Он снял с него шарф и начал смотреть на прекрасную шею Омы. Он облизнул шею Омы. -Ахх~.. Тихо простонал Ома. Оказалось шея была чувствительно место Омы. -А я не знал что твоя шея такая чувствительная.. Он нежно поцеловал Ому в засос и начал целовать его шею и оставлять на ней засосы. Шуичи после нескольких стонов лидера раздел себя и Ому. У Шуичи появился стояк иза стонов. -Уууу~Стояк иза стонов моих?Круто,нихихи~ Шуичи вошёл в лидера. Появился громкий стон лидера. -АХХХ~ Блять... Ома сказал мат. -За такие плохие слова я..я.. Детектив не мог придумать что сказать. -Накажешь?~ Сказал Лидер. Юный детектив Промолчал и начал сильно и быстро вдалбиваться в очко Омы. Были громкие стоны. -Ахх!~..Мф...С-слишком быстро и сильно!... У лидера потекли слёзы,юный детектив целовал его в шею и вдалбивался в его маленькое очко. -П-прости Ома...Ты сам попросил...Твог желание.. Через час или пол Шуичи кончил в него и Ома кончил одновременно. У Омы была тихая отдышка,детектив поцеловал его. -Прости Ома...удачи тебе.. Детектив оделся и ушёл. После этого у детектива была симпатия к оме. Они стали как парочка,обнимались,целовались пока не коо не видит,детектив заботился о оме. Был конец Последнего суда,Детектив очень скучал по Оме,Каэде и по всем другим хоть и понимал что они жертвы и убийцы. Детектив желал что когда умрёт то встретит своих друзей. После того как К1-В0 пожертвовал собой они с Маки и Химико ушли. Прошло много лет и Шуичи наконец встретил своих старых друзей,но уже на том свете. Он подошёл и обнял всех сказав:Я скучал по вам ребята...обещаю..всё будет хорошо...После этих слов Детектив заплакал как и его друзья. Они жили теперь хорошо,Шуичи с Омой были парой. Каэде была с Рантаро,Химико была с Тенко,Корекиё с Гонтой,Тоджо с Рёмой,Миу с К1-В0,Кайто с Маки,Анджи с Цумуги. Они были счастливы все вместе.
Примечания:
А