История про скелета.
12 июля 2021 г., 15:53
Заходит значит скелет в бар, садится за столик и заказывает бутылку виски. Пока его обслуживают, он разглядывает публику – в основном военные.
Увидев все это скелет подумал: «а откуда тут военные?» А потом как загремит на весь бар: « ур- ур- ур- ур- ур!» – а бутылка из рук и выпала.
Бармен посмотрел на разбушевавсегося скелета и спрашивает его:
—Ты ебанутый?
А скелет ему отвечает:
— Это вы ебанутые. Все в мире — ебанутые. Все, кроме вас самих.
Бармен постоял, промолчал, подумал и решил: «Ну в пизду, бар весь разнесет ведь.» Отобрал у скелета бутылку и выкинул его из бара. Тот упал на землю и рассыпался.
Конец мема.
Примечания:
Конец мема, чего вы ещё ожидали?