Mint chocolate

PG-13
Завершён
151
2
автор
Размер:
101 страница, 27 844 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 78 Отзывы 72 В сборник

~9~

Настройки
Примечания:
В Большом Зале я сразу отыскала Регулуса и оставив брата пошла к нему. -Доброе Утро, Регулус) -Привет, Нора. -Я рассказала Джеймсу, а он сказал, что ему нужно с тобой поговорить. -Все! Он точно меня убьёт! Рабастан, Прощай! Ты был хорошим другом... -Что случилось? -Нора рассказала о наших отношениях Джеймсу и теперь он хочет со мной «Поговорить» -Ууу Земля тебе пухом, друг! Рабастан похлопал Рега по спине. -Да не придумывайте вы! Джеймс обещал, что он никого не убьёт! -Ты сама в это веришь? -спросил Лестрейндж -Я брату всегда верю.. Днём у слизеринской команды по Квиддичу была тренировка, на которую мы с Кастрой естественно приперлись. Спустя 1,5 спокойной тренировки пришла команда Гриффиндора и начались разборки. Регулус ( который уже умудрился стать капитаном команды) и Джеймс( который тоже капитан команды) а по совместительству они оба ловцы! Решили устроить совместную тренировку, не смотря на все недовольство команд. -Слушай, Кастра, я боюсь, что Джеймс подговорит Пруэттов запустить бладжером в Рега. -Ты себя накручиваешь, вот увидишь, все будет в порядке. Я поверила ей и немного успокоилась, но мне все равно казалось, что сейчас что-то случится, как же я была права... Первые 20 минут тренировки прошли спокойно, а потом начались какие-то проблемы и спустя ещё 20 минут случилось то, чего я боялась. Регулус уже почти поймал снитч, как вдруг ему в руку со всей дури прилетает бладжер и он падает с метлы. Все остановились, тупо смотря на Регулуса, лежащего на траве и почти стонущего от боли. Я с криком «Регулус!» быстро побежала к нему. -Регулус, потерпи немного, сейчас мы позовём кого-нибудь! Чего вы стоите? Позовите мадам Помфри или ещё кого-нибудь! Кастра убежала за помощью. Спустя 2 минуты она вернулась с Хагридом и Мадам Помфри. И Регулуса отнесли в больничное крыло. -А я говорила! Я говорила, что сейчас что-то случится! Хоть бы с ним все было в порядке.. -Нора, завтра нас пустят к нему. -Ладно..все будет хорошо.. -Конечно, я тоже переживаю за него, он же мой брат, но я уверенна, что все будет нормально.. Всю ночь я не могла уснуть, потому что очень переживала, а с утра сразу побежала в больничное крыло. И пофиг что время 7 утра. -Мадам Помфри, можно к Регулусу? -Деточка, он ещё спит -Ну пожалуйста, я уже вся извелась! -Ладно, но не на долго. Я зашла в палату где лежал мой страдалец, а он не спит. -Ты че не спишь, дурак? -И тебе привет, спасибо, у меня все хорошо. -я из-за тебя всю ночь не спала! -А я-то тут причём? -знаешь как я переживала? -Ты ж мое солнце. -Это так мило и противно... -согласен..я просто тебя люблю и рад что тебе на меня не пофиг) -Конечно нет, ты что совсем что ли? Как рука? -Отлично, но ещё болит.. -Да, сильно тебе досталось, может ты после этого хоть в квиддич играть перестанешь? -Ни За Что! -Значит я тоже начну в квиддич играть.. -Ты ж не умеешь. -Ошибаешься) -тебя Джеймс в команду не возьмёт! -Уверен? -Нора, нет! -Нора, Да! Все, отдыхай я убежала. Сказала я улыбнувшись и чмокнув его в щеку. -Нора! Мы ещё не закончили! Поттер! - Но я его не слушала, я быстренько убежала, попрощавшись с Мадам Помфри
151 Нравится 78 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (2)