***
После того как парни позавтракали Тэхен собрался идти гулять с Ентаном. Пак решил пойти с ним, чтобы скучно одному не было. Они вышли из дома, направились к универу Чонгука, потому что Чимин хотел проверить все ли с ним в порядке. Если они его увидят конечно. Около универа они правда встретили Чонгук с Югемом, но они были не одни с ними был Хосок. Как только Пак увидел Хосока то сразу прибавил шаг. Так они подошли к этим троим довольно быстро. Чимин оттолкнул Хосока от Чонгука, так как тот снова его обнимал и начал ругаться на него. Ругался он громко и очень гневно. Тот конечно испугался злого Чимина, но отставать от Чонгука он был не намерен. — Ты чего прокопался к моему ребёнку, извращенец!? — кричал Чимин, Ким держал его, чтобы тот не ударил Хосока. Драки тут не нужны. — Он мне понравился, — спокойной говорил Хоби даже не смотря на то, что перед ним гневный Чимин, которого держит его чтобы тот не убил Хосока. Тот знал, что эти слова не понравятся Паку, но обманывать он не хочет. — Он тебя боится! Ты пугаешь его! — кричал Чимин. Чонгук правда его боялся, страх быть использованным, избитым, изнасилованным. Мало ли что ожидать от этого Хосока. Они знакомы буквально ничего, а тот уже к нему лезет. Кошмар.***
Через время этот балаган закончился. Хосок ушёл сказав, что больше не будет доставать Гука, но перед этим обнял его из-за чего Чимин снова начал злиться. Пак несколько раз спрашивал все ли с Гуком хорошо и чего хотел это извращенец. После Тэхен увёл Чимина, а Югем начал расспрашивать Чонгука. — Этот Хосок красивый, может у вас с ним что-то получится, — со смешком сказал Югем из-за этого Чонгук посмотрел на него недовольным взглядом. — Не говори так, — серьёзно сказал Чонгук и Югем заткнулся. Он не хотел слышать про то, что у них с Хосоком может хоть что-то получится. Никогда такого не будет.***
После универа Чонгук как всегда ждал либо Чимина, либо Тэхена. Он стоял один и боялся, что снова появится Хосок. Внезапно к нему подъезжает незнакомая машина. «Пиздец» — подумал Чонгук, потому что в его мыслях это была машина Хосока. Посмотрев на водителя он увидел Юнги. Парень расслабился, хоть Мина он не так хорошо знает, но доверяет. Чонгук сел в машину на переднее сиденье и поздоровался с хеном. — А почему ты меня забираешь? — спросил Чонгук. — У Чимина с Тэхеном какие-то дела появились и меня оставили нянчится с тобой, — объяснил Юнги и Чонгук закатил глаза. — Дай угадаю, это была идея Чимина, чтобы ты со мной нянчился? — Конечно, — улыбнулся Юнги и Чонгук вздохнул. Зато Гук был рад, что ему будет не скучно одному, с Юнги заодно познакомится поближе.***
Когда парни пришли домой они конечно отправились на кухню, потому что вдвоём с утра ничего не ели. Юнги с утра от еды тошнит и он не может её есть, а в остальное время просто лень, а Чонгук просто лень. В холодильнике Чон нашёл хоть какую-то еду. Он думал, что Юнги готовить не умеет, а он просто ленится. «Ленивый хен однако.» — подумал Чонгук пока накладывал обоим еду. Мин рассматривал кухню, давно он не был в доме Чимина и Тэхена, поэтому осматривает всё. Вдруг что-то изменилось, но нет. Все также. Через пару минут еда была уже на столе и парни её уплетали за обе щеки. Ели они в тишине, пока Чонгук не решил начать разговор: — Хен, а вы насколько лет старше Чимина-хена? — неформально общаться с Юнги он боялся. Всё же незнакомый человек и мало ли какая у него реакция на это. Хотя с Тэхеном у него было такого страха, а вот Юнги.. — На 2 года, — спокойной ответил Юнги, но внезапно удивился формальному общению — можешь со мной на ты и без "хен" общаться, мелкий — Мин посмеялся и Гук улыбнулся. Старшему не нравилось когда к нему обращаются формально если это не левый человек. После ужина они пришли в зал. Парни одновременно предложили друг другу поиграть в приставку, что вызвало у них смех. Юнги хотел поиграть в какие-нибудь бои, а Чонгук настаивал на гонках. Мину ничего не оставалось как поиграть в гонки, хоть они и казались ему скучными. Когда они играли Юнги часто проигрывал и Чонгук дразнил его, и смеялся с того, что он проигрывает. Мин находил отговорки то, что он давно не играл, поэтому разучился. Парни во время игры болтали, задавали друг другу вопросы и шутили. Чонгук оказался не таким каким его представлял Юнги, а Юнги оказался не таким каким его представлял Чонгук. Мин представлял сначала Гука как скучным, неинтересным, замкнутым и будет сидеть все время в телефоне как в кафе. Чонгук же считал сначала Юнги серьезным, суровым и будет мат на мате. Конечно по сравнению с Хосоком, он вообще не матерится. В кафе Чонгуку было вдобавок было неприятно не только из-за взаимодействий Хосока, но и за его речь. Мат на мате. Чонгук очень рад, что сегодня появились Тэхен с Чимином, напугали Хосока и тот больше не появится. Ну, он надеется на это. Иначе Гук не сможет жить спокойно. Пока младший был в своих мыслях он неосознанно стал чуть меньше сжать на газ и вдобавок врезался в препятствие. Юнги выиграл. Чонгук это понял после того как услышал неожиданный, радостный визг старшего, который был слышен наверное в Америке. Чонгук начал быстро отговариваться, то что просто задумался и не заметил как все произошло, но Юнги в это не верил. Для просто он лучше Чонгука сыграл и всё. Внезапно радость Юнги прервал стук в дверь. Парни подорвались с мест думая, что это Чимин с Тэхеном уже приехали, но отворив дверь там оказался Хосок. Гук закрыл дверь перед лицом Хосока. Он был в ахуе. Не отстал оказывается. Мин не смотря на уговорки Чонгука не открывать дверь, открыл её, потому что пришёл его друг все таки. Тут Гук пожалел, что не рассказал про Хосока Юнги, он бы его не пустил после этого, но уже поздно. Парни прошли в зал и Мин выключил приставку, уселся тоже на диван. Чонгук сидел между двумя и ему было страшно сидеть перед Хосоком, мало ли, что он сделает. Во время разговора Хосок никак не прикасался к нему, если только случайно. Ну это он думал, что случайно. Хосок специально его не трогал, чтобы никаких возмущений не было, вот когда будет шанс, то будет. Через пару времени Юнги отошёл в туалет. Тут внезапно Гука за плечи обнимает Хосок. Чонгук резко напрягся, он уже надеялся, что тот не будет приставать, но не тут-то было. Хосок рукой водил по груди, Гуку было страшно и не по себе. Мурашки по его коже бегали не от того, что приятно, а из-за страха. Хосок медленно спустился рукой на пах Чонгука, тут он серьёзно испугался. Хосок сжал пах Гука, не успел тот и пискнуть как чужая ладонь накрыла его рот. — Думал, что если твой братик покричал, то я отстану? Ошибаешься, — Хосок ухмыльнулся. — чтобы никому ничего не рассказывал про это и вёл себя как обычно, мы просто обнимаемся, понятно? — Хосок сильнее сжал пах Гука и тот несколько раз быстро покивал. Парни услышали приближающиеся шаги Юнги и Хосок быстро убрал руку с паха и рта Гука, обвив ими талию. Делая вид того, что он его просто обнимает. Чонгук пытался себя вести естественно, не напряженно и испугано. Они продолжили просто общаться. Всё время этой посиделки, каждый раз когда Юнги уходил куда-то, Хосок приставал к Чонгуку. То рукой под футболку лез от которой шли мурашки по всему тело, то водит по паху, то в шею целовал, иногда говорит непристойности на ухо. Чонгуку было это противно, неприятно, отвратительно и омерзительно. Вдобавок к этому ему было ещё до жути страшно. Хоть ему и 18, он не готов, все ещё ребенок. В один момент Чонгук не выдержал, вышел из противных объятий Хосока и отправился в ванну. Придя туда он старался не заплакать. Не хотел бы он, чтобы Юнги понял, что тот плакал и потом задавал кучу вопросом на которые из-за давления Хо он не мог бы ответить. Руки тряслись, ладошки вспотели. Чонгук смотрел на свое отражение, впервые он не хотел быть красивым, не хотел кого-то привлекать. Он даже ничего сделать не может этому похабному уебку, все равно проиграет или по лицу получит. Тот больше него и сильнее. Даже выйдя из объятий он все ещё будто ощущал эти прикосновения на себе, эти руки, которые так и хотели снять с него одежду. Вспоминая все это Чонгук мочит водой почти все места где трогал это похабный уебок, так он пытался будто убрать все эти прикосновения, ощущения. Пока он все это делал старался сдерживать себя, не плакать, но пару слез он все таки проронил. Чонгука обычно сложно довести до слез, но тут.. Тут к нему приставали, это впервые и ему противно, до жути как противно и страшно. Теперь Гук не сможет жить спокойной, ведь за каждым углом может поджидать его Хосок и мало ли, что он сделает. Тэхена, Чимина или ещё кого-нибудь может не оказаться рядом и всё..***
Поздно вечер когда вернулись Тэхен с Чимином, Хосок ушёл, Юнги сладко спал на диване, только Чонгук не спал и ждал их. Когда парни зашли в дом, Чонгук быстро прибежал к ним и крепко обнял двоих. Единственного чего он хотел это быть их в объятиях. Про Хосока он боится рассказать, вдруг станет только хуже. Теперь Гук хочет чтобы с ним был кто-то неважно, Тэхен, Чимин или Юнги. Кто-то из них, только они смогут его защитить. Югем не сможет, он слабее Хосока, а насчёт парней он уверен. Они либо одинаково сильны с ним, либо сильнее. Они зашли в зал, Пак поставил руки по бокам и нахмурился. Чимин спросил у Чонгука проводил ли Юнги вообще с ним время. — Мы с ним в приставку играли! — улыбнулся Гук и посмотрел на Тэхена. — гонки, — Ким посмеялся. — Сильно тебя бомбило от проигрышей? — со смехом сказал Тэхен. — Я вообще-то побеждал Юнги-хена! — радостно сказал Чонгук и Тэхен удивился. — играть не умеет, — парни посмеялись, Пак разбудил Юнги, чтобы тот пошёл с Чимином в его комнату спать. Чон лёг на диван, к нему подошёл Ким и сел перед ним на корточки. — Хосок никак больше не появлялся? — серьёзно спросил Тэхен. Он правда беспокоится о Чонгуке, все время, что их не было, только это его и беспокоило. Чонгук кивнул в знак того, что тот не появлялся, Ким улыбнувшись пожелал спокойной ночи и ушёл в свою комнату. В комнате он сразу же упал на кровать. Писать книгу сил не было, даже не хотелось. Тэхен снова смотрел в потолок, который рассмотрел уже 150 раз. В голове он надеялся, что Гук не соврал, его успокаивало то, что тот ему ни разу не врал. Так думал Тэхен. Возможно он и врал ему, но этого Ким уже не узнает. Не заметив как глаза сами слипаются, парень уснул. Перевернувшись на другой бок, лицом к стене, ему начался показываться сон.***
Тэхен стоит на улице, идёт дождь, он в классическом костюме, в одной руке у него букет цветов. Посмотрев вперед он видит Чонгук и Хосока. Они целуются. Кима облил с головы до ног шок. Как так? Как это произошло? То ли чувство обиды, то ли ещё что-то заставило проронить слезы, руки сжались в кулаки. Ким опустил голову, закрыл глаза, желая, чтобы эта картина перед ним исчезла. Чтобы он её больше никогда не видел. Он открывает глаза, нет уже улицы, он в комнате. Комната была пустая, светлая, Киму она понравилось. Он больше не в костюме, нет букета цветов, он в своей обычной одежде. Внезапно в комнате появляется Чонгук с Хосоком, только они уже не целуются, наоборот. Хо бросает зарёванного Чонгука на кровать и начинает целовать. Гук вырывается. В Тэхене проснулся гнев и хотел бы уже подбежать, ударить Хосока, спасти Гука, но его что-то держало. Он будто был в прозрачном квадрате из которого не выбраться. Он ничего не может сделать кроме того, чтобы смотреть. Смотреть как человека, которого он любит, дорожит, собирается насиловать его друг. Уже скорее всего бывший друг. Тэхен сел на пол, снова опустив голову и закрыл глаза. — Нет, нет, это не правда.., — дрожащий голосом проговаривал Тэхен, по щеке уже снова протекла слеза. — это не реально, это не взаправду, — по щекам уже рекой текли слезы, Ким хотел быстрее проснутся, чтобы не слышать слезы и одновременно стоны Гука. Сон все никак не заканчивался, а Тэхен ревел. Он винил себя за то, что ничего не может сделать, вдобавок к этому он переживал. Вдруг это случится в реальности, вдруг Хосок правда изнасилует Чонгука. Первое, что он видел было цветочками по сравнению с этим. Там хотя-бы просто поцелуй, по любви, а тут изнасилование. Ким все повторял те слова, пытаясь успокоится, но слыша плач, стоны, иногда крики Чонгука, у него не получилось.***
Внезапно Тэхен просыпается, он поднимается на руках. Сев на кровать, он почувствовал слезы на своих щеках. Сон оказался слишком чувствительным. Ким ещё никогда не плакал из-за сна. Для него казалось, что почти ничего не заставит его заплакать во сне. Возможно если смерть близких людей, но ему такое не снилось. Тэхен взял телефон и посмотрел на время. Часы показывали 3 часа ночи. Ким тяжело вздохнул и обратно уложился спать. Утром он снова проснулся. Вышел из комнаты около двери в ванну он увидел Юнги, тот стоял и походу ждал пока выйдет Чонгук. Парни улыбнулись друг другу и Ким ушёл на кухню. Через время Юнги с Чонгуком уже завтракали. Внезапно Мин решил рассказать про Хосока и как только тот завёл разговор его заткнул Чонгук. Наклонившись к старшему Гук шёпотом произнёс: — Лучше не говори про него, пожалуйста, — сказал Гук и Юнги быстро кивнул. Тэхен не обратил внимание на то, что Юн начал говорить про Хосока, тот был в своих мыслях о своём сне.***
Парни вышли из дома и Юнги быстро попрощавшись, сел в машину и уехал. Чонгук с Тэхеном шли в тишине до прихода Югема. Тот начал рассказывать про все и вся, откуда у него вообще есть про, что рассказывать Гука удивляет. Внезапно Югем заговорил про то, чтобы обменяться с Тэхеном номерами и на выходных погулять вместе. Гук конечно не против, чтобы Тэхен с Югемом дружили, но зная, что тот влюблен в Тэ, настораживает. Ким с радостью обменялся номерами с Югемом, но насчёт прогулки не был уверен, что у него получится. Возможно у него появится дела, такие как писать книгу. Югем резко спросил Тэхена насчёт книг и сказал тому парочку книг. На этом моменте пути парней разошлись. — Надо будет прочитать какую-нибудь, — радостно сказал Югем и посмотрел на Гука. — читал какую-нибудь? — Дорога любви, вроде так называется, — сомнительно ответил, потому что не был уверен в том, что правильно назвал книгу. — очень классная, думаю тебе понравится, — Чонгук улыбнулся. — Я так рад, что даже из-за любви к одному и тому же парню, мы не становимся врагами, а дружим как всегда, — Чон кивнул. Он тоже был рад что из-за Тэхена, они остаются друзьями. Хоть иногда и просыпается в Гуке ревность, но ту ничего не поделаешь.***
Чонгук снова ждал кого-нибудь один. Он уже не знал кого ему ждать. Может даже Намджун приедет или кто-то ещё. К его счастью приехал Чимин. Гук радостно сел в машину. — Ну как день прошёл? — спросил Чимин. — Отличнооо, — радостно сказал Гук и Чимин улыбнулся. — Хосок не появлялся? — К счастью нет, — парни улыбнулись друг другу. Чонгук решил рассказать Чимину про Югема и про его любовь к Тэхену. Когда он рассказывал, даже Пак удивился тому, что они все равно дружат как всегда не смотря на это. Чимин сказал Гуку быстрее признаваться в любви Тэхену иначе его друг может увести возлюбленного. Чимин конечно знал, что тот его не уведет, просто хотел, чтобы тот быстрее признался уже. Чонгук все ещё боялся признаваться. — Да ты блин слепой, не видишь как он на тебя смотрит? Как переживает за тебя? — не выдержав начал спрашивать Чимин, эти взгляды уже замечают все кроме самого Гука. Даже Юнги сегодня спросил у Пака насчёт этих двоих. — По моему он смотрит на меня как на всех, а переживает, ну просто, ты тоже переживаешь, — спокойно говорил Гук. — У него такая любовь в глазах когда он смотрит на тебя, ты просто не видишь, дурак, — произнёс Пак и Чонгук хотел бы уже возразить ему, но не стал. Может правда в глазах Тэхена когда он смотрит на него любовь? «Надо как-нибудь узнать правдивость слов Чимина» — подумал Гук. Чимина поражало как эти двое не замечают на друг друге свои влюбленные взгляде. Идеальная парочка слепых.***
Дома их встретил не как всегда Ким, а Ёнтан. Разувшись и сняв пальто, Чимин отправился на кухню, а Чонгук за Тэхеном. Тот наверняка сидит и книгу пишет. Зайдя в комнату Чон увидел Тэхена, который не сосредоточенно писал книгу, а который лежит и болтает по телефону. Гук понял, что это скорее всего с Югемом, поэтому не стал его тревожить и просто вышел. Придя на кухню, на него посмотрел Пак. — Книгу пишет? — не отвлекаясь от телефона спросил Чимин. — По телефону болтает, скорее всего с Югемом, — ответил Чонгук и сел за стол. — По телефону болтает? — Чимин цокнул языком и отправился в комнату Кима. Пак зашёл в комнату и подошёл к Тэхену. Тот посмотрел на Чимина и дернув головой чуть вверх говоря этим "что?". — Харэ болтать, жрать шагом марш,— строго сказал Чимин и забрав телефон Кима сбросил звонок. Тэхен облегченно вздохнул, честно он задолбался треньдеть с этим Югемом по телефону, а сбросить звонок было стыдно. Парни пришли на кухню, Чонгук уже ел. — Чимин, ты спас меня, я так заебался говорить с Югемом, эт пиздец, — произнёс Ким и улыбнулся. Тэхен сел за стол и тоже начал есть. Чонгук удивился тому, что Ким устал говорить по телефону с Югемом. Он же интересный и все такое. После ужина парни решили поиграть в приставку, потому что никому спать не очень хотелось. Конечно же они играли в гонки, потому что заставит Чонгук только в это и хотел. Чимин предлагал разные игры, но Гук упрям. — Тебе не надоело в одно и тоже играть? — спросил Чимин и Гук отрицательно помотал головой. Пак закатил глаза. Играли они 2 часа. Победителем почти всегда был Тэхен, а проигравшим Чонгук, он надеялся сначала хотя-бы на то, что Чимин проигрывать всегда будет, но нет. Зато Юнги играет хуже, чем Гук, его это радует. Хотя-бы кто-то. Чонгука часто бомбило из-за проигрышей, но когда он выигрывает его радостные выкрики были наверное слышны всему Сеулу. Хоть когда младший выиграл, проигрывал Тэ, его конечно чуть расстраивало, но ему нравилось видеть как радуется этот кролик. В эти моменты Чон правда замечал во взгляде Тэхена какую-то любовь. Конечно Чонгук находил этому оправдание по типу "ой, да это он меня уже как младшего брата считает", а иногда нет. Иногда правда казалось влюбленность в его взгляде, но Чонгук это не воспринимал. Через пару времени парни разошлись по своим кроватям и легли спать.***
На утро было все как обычно. Только Чонгук снова решил не идти, ему снова лень. Конечно, он с Тэхеном боялся реакции Чимина на это, потому что влетит обоим, особенно Тэ. К их счастью Чимин отреагировал нормально. Он разрешил не идти, все таки же один. Да, да, "один". Сначала все было отлично, Чонгук отдыхал, лежа на диване и смотря телевизор. Чимин болтал по телефону с Юнги, а Тэхен писал книгу. Но внезапно Пак решил организовать генеральную уборку, этому Ким с Чоном были недовольны. Они попытались как-то уйти и не убираться, но Чимин заставил. Во время уборки они повыкидывали многое из комнат Тэхена и Чимина. Многое оказалось им ненужным. Они даже почистили свои гардеробы от ненужной одежды. У Чонгука было почти идеально, он же жил в зале, поэтому делать срач он не мог или что-то по типу срача. После уборки Тэхен с Чонгуком решили отдохнуть после неё и пойти гулять, может зайти ещё куда-нибудь, например в кафе или кино. Чимину было лень куда-то идти, поэтому он остался дома. На улице было более менее тепло. По дороге в парк, Чонгук решил зайти в магазин за чипсами. Тэхен остался ждать его на улице. Внезапно ему позвонили, взяв телефон он и не удивился, что это был Югем. «Да блядь, только не ты» — подумал Ким и взял трубку. — Привет, Тэхен-хен! — послышался радостный голос Югема. — И тебе привет, — спокойно ответил Тэхен, ему сейчас не очень хотелось болтать по телефону. — Как ты думаешь о том, чтобы погулять сегодня? — спросил Югем. — Ну, я уже гуляю с Чонгуком, — сказал Ким надеясь, что тот отвянет от него, но нет. — Так ещё лучше! Не против если я приду? — Да нет, — с ноткой досады произнёс Ким. — встретимся в парке, — Югем быстро кинул "хорошо" и сбросил трубку. Тэхен тяжело вздохнул и внезапно его за плечо взял Чонгук. — С кем в парке встретимся? — спросил Гук и поднял одну бровь. — С Югемом, — недовольно сказал Ким и отправился в парк. Чонгук понял, что Тэхен этим не очень доволен, но не стал спрашивать почему. Возможно он просто не хотел, чтобы были чужие люди.***
В парке их ждал уже Югем, при встрече он обнял Чонгука и Тэхена. Ким этого не ожидал, но не стал как-то вырваться, чтобы не делать неловкость и не обижать. Гук начал рассказывать Югема про сегодняшнюю уборку, а вот сам Югем жаловался на то как ему сегодня было скучно одному. По дороге Тэхен сорвал два небольших букетика листьев. Он сначала хотел подарить этот букетик только Чонгуку как в прошлый раз ему дарил такой он, а теперь Тэхен ему. После он подумал, что это будет странно и решил подарить ещё и Югему. — Это тебе, мой милый принц, — со смешком сказал Тэхен и протянул первый букетик Чонгуку. — и тебе, Югем, — Ким протянул второй букетик Югему. Тот был в шоке от того, что Тэхен назвал Чонгука "мой милый принц". «Неужели они уже встречаются?» — подумал Югем. — Ой, спасибо, волшебник, — со смехом сказал Чонгук и взял букетик. — А вы что.. встречаетесь? — чуть со смешком и неуверенно спросил Югем. Чонгук с Тэхеном посмеялись. — Да нет, мы просто шутим, — объяснил Тэхен и Югем облегченно вздохнул. Чонгук объяснил почему они так начали шутить и тогда Югем посмеялся. А он то боялся, что Гук уже начал встречаться с Тэхеном. Через пару времени парни решили сходить в кино на какой-нибудь фильм. Югемом с Чонгуком хотели ужастик, а вот Ким на какую-нибудь мелодраму. Но пошли они на ужастик, бедный Тэхен. Парни выбрали ужастик "Судная ночь".***
Тэхен сел по середине, потому что так решил Югем с Чонгуком. До фильма Ким купил попкорн, который уже начал жрать Гук. — Харэ жрать, — шёпотом сказал Тэхен. — Я-я не могу.. остановиться.. ,— шёпотом сказал Чонгук и тихо начал ржать продолжая есть попкорн. Ким чуть посмеялся и забрал у Гука попкорн. Чон чуть начал дуться, но после перестал. Когда начался фильм Гук снова забрал попкорн и начал его есть. Тэхен решил не забирать, потому что тот все равно его заберёт. Во время фильма Тэхен пару раз хотел обнять Чонгука за плечи, но не решался. Фильм был страшным и страшно было не только Киму, а Югему. В страшные моменты Тэхен напрягался, а Югем прижимался к нему. Самый спокойный был Чонгук, он спокойной съел попкорн и просто смотрел. Иногда в страшные моменты поглядывал на то как Югем прижимается к Киму. Сам Тэхен пытался вести себя храбро и делать вид что не страшно. К конце фильма он облегченно вздохнул. Наконец этот ужас закончился и к нему никто не будет прижимается. Парни вышли из зала. — Прикольный фильм, — с улыбкой произнёс Чонгук. — Капец ты храбрый, мне страшно было, — сказал Югем и Тэхен быстро сказал "я заметил". Выйдя из кинотеатра парни разошлись. Тэхен с Чонгуком отправились домой. По дороге Ким решил жаловаться на то как к нему прижимался Югем и ему было не очень. По дороге им попался Хосок. Как только тот подошёл к ним Тэхен сразу же закрыл собой Гука, а Хосок посмеялся. Хо просто поздоровался с Чонгуком и пошёл дальше. Что очень удивило парней, но решили, что тому уже не так интересен Гук. Дальше им никто не попадался, но Гук все равно оглядывался. У него уже паранойя на этого Хосока. Как только они оказались рядом с домом Чонгук быстро прибежал к двери и зашёл, за ним спокойной зашёл Ким. Пак был занят готовкой еды. Через время был сделан ужин и парни спокойно поели. Чонгук рассказал про свою паранойю и было видно как Чимин с Тэхеном были злы на Хосока. Рассказывать про тот случай когда их не было он все таки не решился. Может когда-нибудь потом..